Происшествия После атаки БПЛА на Уфу пострадал иностранец

После атаки БПЛА на Уфу пострадал иностранец

Узнали, что с ним

Так сейчас выглядит место | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUТак сейчас выглядит место | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Так сейчас выглядит место

Источник:

Булат Салихов / UFA1.RU

Один человек пострадал после атаки БПЛА на Уфу. Летательный аппарат попал в жилой дом в Затоне. Информацию об этом подтвердил глава Башкирии Радий Хабиров. Всю информацию мы собираем в онлайн-трансляции.

Напомним, с раннего утра в РБ был введён режим беспилотной опасности. Как выяснилось, не зря: беспилотник атаковал дом, в котором уже жили люди. По данным UFA1.RU, здание ввели в строй около 5 лет назад.

Там пострадал один человек. Как сообщил источник редакции, это гражданин Индии, ему 21 год, он получил осколочные ранения лица. Его увезли в ГКБ № 21. Точное его состояние неизвестно.

По сообщению Радия Хабирова, осколки БПЛА упали рядом с домом.

«Повреждено остекление на верхних этажах, также обломки и осколки упали на припаркованные машины», — сообщил он.

Отметим, что пострадавшие от атак могут получить компенсацию. Как это сделать — UFA1.RU недавно рассказывал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем