Происшествия «Купалась и пропала из виду»: девочка-подросток утонула в городском пруду Благовещенска

«Купалась и пропала из виду»: девочка-подросток утонула в городском пруду Благовещенска

Купаться там запрещено, но соответствующих знаков почему-то не было

Девочке было 13 лет | Источник: МЧС БашкирииДевочке было 13 лет | Источник: МЧС Башкирии

Девочке было 13 лет

Источник:

МЧС Башкирии

В башкирском Благовещенске девочка захлебнулась в городском пруду. Трагедия случилась в Парке Машиностроителей — там находится пруд, в который из Белой впадает река Потеха. По данным МЧС, погибшей было 13 лет.

Спасатели рассказали, что подросток гуляла в парке с отцом и двумя братьями. Когда пошла купаться, ее потеряли из виду. Потом ее вытащили из пруда очевидцы, но к тому моменту девочка была уже бездыханной. Прибывшие на место оперативные службы констатировали ее смерть.

В МЧС также сообщили, что место, где нашли девочку, не было оборудовано для купания. При этом аншлагов «купаться запрещено» там тоже никто не устанавливал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем