перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Уфе 17-летний курьер на электровелосипеде погиб под колесами машины

17 июля 2026, 12:30
Гость
Гость
18 июля, 03:28
Курьер нарушил главное правило,ехал без водительского удостоверения!
Гость
17 июля, 16:53
Надеюсь убийцу водятла посадят надолго, он опасен для общества. Нарушил ПДД 8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам, велосипедистам и лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, путь движения которых он пересекает».
Гость
17 июля, 19:09
даже низко летящим?
Гость
17 июля, 20:55
Гость
17 июля, 19:09
даже низко летящим?
Всем.
Гость
17 июля, 16:50
Искренние соболезнования родителям-ребенка жаль.Жил,старался-не от хорошей жизни!Куда все спешат?!Был человек-и нет человека!
Гость
17 июля, 16:52
Спешат в основном водятлы, которые не пропускают при выезде с прилегающей территории других участников движения. ПДД 8.3 При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам, велосипедистам и лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, путь движения которых он пересекает».
Гость
18 июля, 01:07
Так и надо им. Хотят денег срубить. Все курьерами стали, нормально работать не хотят.
Гость
17 июля, 16:46
Эти курьеры ездят как будто бессмертные. По встречке, через сплошные, на запрещающий и так далее. И здесь наверное не фар, не Поворотников, вылетел со двора, водила и не заметил.
Гость
17 июля, 16:51
Это водятел вылетел со двора, нарушив ПДД 8.3. Курьер ехал по дороге и ничего не нарушал.
Гость
17 июля, 15:57
Мржет.надо.написать.ребёнок.на.самокате.а.не.курьер.а.то.пишут.отзывы.про.самокат.
Гость
17 июля, 15:52
А.на.корыте.че.не.видит.чтоли.что.человек.на.самокате
Гость
17 июля, 16:51
Они ничего не видят, на то они и водятлы. Нарушил ПДД 8.3 и сядет в колонию.
Гость
17 июля, 15:49
Царства небесного парню, ребенок еще! Родителям волю в кулак и смирения. Тут некоторые пишут комментарии гнусные, вплетая парадигму нынешней жизни в России.. Жаль что такие люди живут в наше время. А пацанчик молодец, не тырил мелочь у бабушек по карманам, а честно горбатил. А беда наша общая: отсутствие правил эксплуатации, законодательства.У нас сперва разрешат, потом чешут репу как все реализовать, потом как с этого заработать, а потом запретить. И не пишите про ребенка плохо..горе это!
Гость
17 июля, 16:40
Водятел обязан был его и всех остальных участников движения пропустить при выезде с прилегающей территории.
Гость
17 июля, 16:42
Гость
17 июля, 16:40
Водятел обязан был его и всех остальных участников движения пропустить при выезде с прилегающей территории.
Нет.
Гость
17 июля, 16:44
Гость
17 июля, 16:42
Нет.
ПДД прочти Ды былио.
Гость
17 июля, 15:47
Вот.так.бывает
Гость
17 июля, 15:47
Мне.нравится.доставка
Гость
17 июля, 18:28
Иди на сво, лодырь
Гость
17 июля, 23:22
Гость
17 июля, 18:28
Иди на сво, лодырь
ты уже в окопе?
Гость
17 июля, 14:33
Так и надо. Вместо того, чтобы по правилам ездить, едут как хотят. Лодыри, ленятся сами в магазин сходить. Всем на СВО надо, а то разленились
Гость
17 июля, 16:26
Вместо того чтобы по правилам ездить водятел не пропустил при выезде с прилегающей территории других участников движения.
Гость
17 июля, 16:26
Водятел виноват, он выезжал со двора и не пропустил. Причем тут курьер?
Гость
17 июля, 23:22
ты трусишка уже на све ???
Гость
17 июля, 13:58
Больше жаль водителя, у которого теперь проблемы на ровном месте
Гость
17 июля, 16:44
Каком ровном месте? Он был обязан пропустить всех участников движения при выезде с прилегающей территории.
Гость
17 июля, 16:45
Гость
17 июля, 16:44
Каком ровном месте? Он был обязан пропустить всех участников движения при выезде с прилегающей территории.
Нет. Он не обязан.
Гость
17 июля, 16:46
Гость
17 июля, 16:45
Нет. Он не обязан.
На суде расскажешь, Ды билио
Гость
17 июля, 13:46
Какая страна такие и комментарии...
Гость
17 июля, 14:31
А вы едите с этой страны. Не нравится, валите! Без вас тесно
Гость
17 июля, 16:27
Гость
17 июля, 14:31
А вы едите с этой страны. Не нравится, валите! Без вас тесно
Ты даже свою мысль сформировать не смог, а всё пытаешься умничать🤣
Гость
17 июля, 18:27
Гость
17 июля, 16:27
Ты даже свою мысль сформировать не смог, а всё пытаешься умничать🤣
На себя посмотри
Гость
17 июля, 13:44
... не надо повсеместно нарушать ПДД инадо быть немного предусмотрительне и фсё....
Гость
17 июля, 16:27
Согласен, водятлы, не надо повсеместно нарушать пдд.
Гость
17 июля, 16:38
Водятел не пропустил при выезде с прилегающей территории
Гость
17 июля, 13:44
> питбайк ну ясно, ясно. в любом бы случае разбился. так что раньшн или позже - нет разницы.
Гость
17 июля, 13:38
С одной стороны жалко парня, но с другой, видя как они ездят гибель не удивительна.
Гость
17 июля, 16:38
Как они ездят? Он ехал по дороге как и должен был, водятел не пропустил его при выезде с прилегающей территории.
Гость
17 июля, 16:43
Гость
17 июля, 16:38
Как они ездят? Он ехал по дороге как и должен был, водятел не пропустил его при выезде с прилегающей территории.
Они ездят наплевав на правила. Создают аварийные ситуации. И в данном случае не всё так однозначно.
Гость
17 июля, 16:45
Гость
17 июля, 16:43
Они ездят наплевав на правила. Создают аварийные ситуации. И в данном случае не всё так однозначно.
Водятлы-то ? Да, и его так и ездят.
Гость
17 июля, 13:36
ладна сам,а если бы пешехода сбил бы,по городу спокойно не пройти,так что курьера мне не жалка,темболие с обеспеченой семьи
Гость
17 июля, 16:40
Ды былио, водятел обязан был пропустить всех участников движения при выезде с прилегающей территории.
Гость
17 июля, 16:44
Гость
17 июля, 16:40
Ды былио, водятел обязан был пропустить всех участников движения при выезде с прилегающей территории.
Нет. Не обязан.
Гость
17 июля, 16:46
Гость
17 июля, 16:44
Нет. Не обязан.
На суде расскажешь, дыбылио
Гость
17 июля, 13:33
прав не прав,задолбали эти с ранцами и самокатчики,в городе им не место
Гость
17 июля, 16:39
Прав не прав, задолбали эти водятлы, в городе им не место
Гость
17 июля, 12:58
От судьбы не уйдёшь
Гость
17 июля, 12:43
Соболезную Родителям
Гость