перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе на улице Шота Руставели насмерть сбили курьера на электровелосипеде

13 июля 2026, 17:56
Гость
Гость
14 июля, 11:41
Очень жаль. Соболезнования родным и близким парня. Мой сын тоже погиб в ДТП в 17 лет. Родителям выдержать это горе и здоровья! Люди берегите детей! Терять детей очень тяжело!
Гость
14 июля, 09:46
Скоро бензин закончится и никто не будет ездить🤣
Гость
14 июля, 02:47
Водятлы летают, а курьеры не летают, смехотень
Гость
14 июля, 02:45
Водятлы летают, а курьеры не летают, смехотень 😀
Гость
14 июля, 02:29
Сейчас пишут, что свои колымаги понаставили, так пишите в инстанции, если дорогу перекрывают. Сейчас достаточно сделать фото и отправить, что машина стоит неправильно, и водителю приходит штраф. По поводу выхода на проезжую часть, пусть и на придомовой территории, всегда нужно так же смотреть налево и направо и ни в коем случае не перебегать, вам 5 лет чтоли ? Чтобы такие обыденные вещи не знать?!
Гость
14 июля, 01:00
Очень жаль пацана - курьера. Водятлы летают по двору как сумасшедшие, многие не снижают скорости, хотя это придомовая территория, но им плевать, хотя из-за плотно заставленных машин может выйти человек и запросто можно его сбить. Ставят свои колымаги впритык друг к другу у подъезда - не пройти ни с коляской, ни с велосипедом детским.
Гость
14 июля, 00:46
Накаких курьеров на проезжей части быть не должно! Почему в Уфе ГИБДД стыдливо закрывает глаза на поголовные нарушения курьерами ПДД мне не понятно!
Гость
15 июля, 13:42
Никаких водителей не должно быть на дорогах!
Гость
14 июля, 00:40
Курьер самоката (вроде как), чуть не наехал на моего сына в люльке в дендропарке, я шла спокойно гуляла с ребенком, в том месте, где я, хоть немного, могла расслабиться, но нет, одни едут - вторые, я уже на стрёме, в итоге один ехал так быстро, что хотел затормозить и, видимо, забыл как тормозить, волнами ехал на нас так быстро, что чуть в нас не въехал, ну страшно же. Я, честно, уже не годую, как им разрешают водить такую технику, ну сами дети же еще!!!
Гость
13 июля, 23:56
Жалко водителя...эти электровелосипедчики появляются из не откуда . Всегда их боюсь. Бесшумные, ездят быстро, реагировать на них быстро не получается. Как можно допускать ездить на электровелосипедах по проезжей части без ПРАВ!? Любой водитель в городе снизит скорость увидев, что кто-то поворачивает. На уроках вождения учат убирать ногу с педали газа и поставить ногу на педаль тормоза на всякий случай. Если бы этого парня учили правилам вождения, то он не летел бы на высокой скорости под машину!
Гость
14 июля, 22:17
Жалко водителя?! Если бы этот водитель неожиданно не выехал, и не стал припятствием у парня ... Он был бы жив!
Гость
13 июля, 20:59
Какое солнце?! Посмотреть направо и налево!!! Парню всего 17 лет.... Если бы это был Ваш сын....
Гость
13 июля, 22:45
Какое солнце?! Видимо за рулем никогда не был. Больше смущает то, что на этих электровелосипедах скорость набирается очень хорошая, тем более с горки, а опыта в непредвиденных ситуациях у них никакого. Они же везде летают и на дорогах и на пешеходках. В том же самом непейцеевском дендропарке лет 15 курьер чуть не сбил мою дочь(3года), благо успел оттащить за одежду, а он улетел в кусты, потому что тупо не знает как себя вести в такой ситуации ( летел км 40/ч). Сейчас и не узнаешь, кто прав, а кто нет( давно бы уже запретили эти электровелосипеды, или ввели ограничение на них с получением прав, потому что с 14 лет выезжать на проезжую часть ну такое себе.. берегите себя.
Гость
13 июля, 19:01
Курьера жалко, но они сами всегда нарушают ПДД. Они как мухи....всем надоели.
Гость
13 июля, 19:02
Что нарушил этот курьер? Водятел обязан пропустить при выезде с прилегающей территории всех участников движения и пешеходов.
Гость
13 июля, 19:18
Гость
13 июля, 19:02
Что нарушил этот курьер? Водятел обязан пропустить при выезде с прилегающей территории всех участников движения и пешеходов.
Я это видела, курьер ехал по правилам. Водитель со двора не уступил дорогу. Очень страшно
Гость
13 июля, 19:56
Гость
13 июля, 19:18
Я это видела, курьер ехал по правилам. Водитель со двора не уступил дорогу. Очень страшно
Надеюсь Вы это это сказали сотрудникам ГАИ...
Гость
13 июля, 18:48
При бурзяне бардак в городе
Гость
13 июля, 18:04
Сядет
Гость
13 июля, 18:19
И кроссовер отдаст
Гость