перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Октябрьском нефтяном колледже убирают куски сорванной ураганом крыши — фоторепортаж

7 июля 2026, 12:15
Гость
Гость
7 июля, 17:27
А где те, которые говорили, что обойдутся без иностранных рабочих? Почему они снег и лед не чистят?
Гость
7 июля, 18:42
При чем здесь это в данном случае?
Гость
7 июля, 18:42
К чему это? У вас все читатели неадекватные?
Гость
7 июля, 19:06
Гость
7 июля, 18:42
К чему это? У вас все читатели неадекватные?
В основном только местный попугай Назарова...
Гость
7 июля, 14:11
Даже не удивлюсь, если всё было без торгов!
Гость
7 июля, 18:41
А при чем здесь торги? Торги служат снижению цены, но не гарантируют качество... За качеством выполнения работ следят гос. надзорные организации. Лишь бы вякнуть какую-то чушь!
Гость
7 июля, 18:55
Гость
7 июля, 18:41
А при чем здесь торги? Торги служат снижению цены, но не гарантируют качество... За качеством выполнения работ следят гос. надзорные организации. Лишь бы вякнуть какую-то чушь!
Похоже он из секты "святого" рынка...
Гость
7 июля, 14:11
А в Китае, уже на стадион бы поволокли, кто нанимал, а потом принимал!
Гость
7 июля, 15:38
Кто нахаляву крышу делал , та организация пусть и вновь восстанавливает, либо все оплачивает. Если не наказывать, так и будут строить дальше тяп-ляп. Рядом многие крыши ведь не "улетели".
Гость
7 июля, 16:17
Хабибулин! Сколько можно учить - или "из нефтяного колледжа", или "со здания нефтяного колледжа". А ты, как "С Чишма" приехал, так и не хочешь писать потрусски!
Гость
7 июля, 17:25
Гость
7 июля, 16:17
Хабибулин! Сколько можно учить - или "из нефтяного колледжа", или "со здания нефтяного колледжа". А ты, как "С Чишма" приехал, так и не хочешь писать потрусски!
Не ной либерал.
Гость
7 июля, 13:42
Тяп ляп сделали, вот и разваливается. Сейчас студенты будут убирать. А денежки тютю. В нужном кармане.
Гость
7 июля, 13:44
Опять Ленин, наверное, мину заложил...
Гость
7 июля, 13:44
Либо половцы, либо печенеги, либо "коллективный Запад" виноваты...
Гость
7 июля, 22:39
Гость
7 июля, 13:44
Опять Ленин, наверное, мину заложил...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 июля, 13:42
Там дети обычных работяг учатся, а не детки олигархов типа Назарова. Можно и сэкономить...
Гость
7 июля, 14:20
А типа дети олигарха папаши Мавлиеа?
Гость
7 июля, 17:05
Гость
7 июля, 14:20
А типа дети олигарха папаши Мавлиеа?
помешался на фамилии, не имеющей никакого отношения ни к колледжу, ни к городу.Слпбо указать конкретных виновных ???
Гость
7 июля, 17:26
Гость
7 июля, 17:05
помешался на фамилии, не имеющей никакого отношения ни к колледжу, ни к городу.Слпбо указать конкретных виновных ???
Хабиров и его подчиненеые. Утрись
Гость
7 июля, 13:41
Главное, что бизнес - центр "Нестеров" не пострадал...
Гость
7 июля, 13:41
Главное, что особняк Назарова не пострадал...
Гость
7 июля, 14:20
И вертолет отца Мавлиева.
Гость
7 июля, 18:38
Гость
7 июля, 14:20
И вертолет отца Мавлиева.
Так тут же писали, что он свое имущество уже распродает и скорее всего уедет куда-то...
Гость
7 июля, 18:38
Гость
7 июля, 14:20
И вертолет отца Мавлиева.
Давай сравним чем владеет отец Мавлиева и Назаров. Слабо?
Гость
7 июля, 12:56
В Италии у нас это ежедневно☝️
Гость
7 июля, 13:43
Не ври, православный попугай. Назаров тебя ежедневно хорошо кормит!
Гость
7 июля, 13:48
Ты же из Подмосковья...
Гость
7 июля, 14:38
Гость
7 июля, 13:43
Не ври, православный попугай. Назаров тебя ежедневно хорошо кормит!
А тебя олигарх отец Мавлиева?
Гость
7 июля, 12:53
ИЗ нефтяного колледжа так-то.
Гость
7 июля, 12:49
"Студенты-волонтеры" сильно сказано
Гость
7 июля, 12:53
На сильно загнали
Гость
7 июля, 14:32
Они еще и деньги за обучение платят!
Гость
7 июля, 15:38
Студенты по принудиловке и за бесплатно.
Гость
7 июля, 12:48
При Хабирове такое бы не случилось☝️
Гость
7 июля, 13:46
У нас в Уфимской губернии вообще не было колледжей и не было таких проблем!
Гость
7 июля, 18:51
Министр строительства РБ - А.В. Ковшов. Глава Октябрьского - А.Н. Пальчинский. Почему ты не написал их фамилии?
Гость