
В уфимском ТЦ избили охранника
Полиция установила личность мужчины, который вырубил охранника торгового центра в уфимском Нагаево. Об этом UFA1.RU сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.
«Сообщение зарегистрировано. Личность нападавшего установлена. Мы ищем его для привлечения к установленной законом ответственности», — сказали в ведомстве.
Напомним, инцидент случился вчера вечером в торговом комплексе «33» по улице Рощинской. По словам очевидцев, одни из посетителей вел себя вызывающе, охранник вежливо попросил его покинуть площадку перед входом, но нарвался на угрозы и оскорбления. В ходе разговора мужчина ударил охранника так, что тот потерял сознание.
По данным UFA1.RU, нападавшего зовут Андрей. Судя по странице в социальных сетях, он учился в Удмурстком государственном университете в Ижевске, проходил срочную службу в воздушно-десантных войсках, а после занимался перепродажей автомобилей.
Сам пострадавший, по словам его родственников, находится в больнице — у него диагностировали кровоизлияние в мозг. Произошедший конфликт на камеру записали очевидцы. Видео вы можете посмотреть на UFA1.RU.



