Почему автор относит 2 разных авто к лаегковым. Патриот это рамный внедорожник, с высоким клиренсом и весом более 2,5 тонн, ларгус это обычный универсал, весом менее 1,4 тонны. Если второй жестяная банка, то как он прошёл все тесты безопасности и допущен к продаже??? Не вижу чтоб подушки сработали, поэтому закрывается мысль-а были ли пристегнуты пассажиры и водитель? При том что повреждения не критичные? Насколько знаю у Уаза переднее колесо лопнуло, если так, то в каком они были состоянии???? Явно в неудовлетворительном, почему за этим никто не следит????
Гость
30 июня, 13:33
Но ведь здесь пишут,что не Ларгус виновен!
Гость
27 июня, 14:58
Это проблема системная её много раз поднимали, но всё блокируется, видимо кому-то очень выгодны эти такси-нелегалы.
По факту и сейчас всё спустят на тормозах, напишут, что не справился с управлением и тд.
Гость
27 июня, 12:34
Столько много молодых погибает , ещё и по причине того ,что молодые многие закатами любуются , фотографируются на закатах. Очень плохая примета , нельзя этого делать
Гость
27 июня, 11:36
Когда появится информация об аварии от 24.05.2026. Новая Александровка Стерлитамакский район. По чьей вине погибли четыре человека.
Гость
26 июня, 23:35
Я всегда говорила, что лучше на своей шестёрке, но потихоньку. Спаси и сохрани!
Гость
26 июня, 23:29
Хабиров только обещает, порядка в республике не стало вообще! Ни администрация района ни полиции не работает на профилактику, таксисты нагло игнорят ПДД, ездят как хотят, по встречке, через 2 сплошные, им до правил вообще по барабану!
А налоги? Они по 29 тыщ в день зарабатывают, это всё черный нал, налоги не платят и никого это не касается!
Зато честных предпринимателей проверками долбают!
Гость
26 июня, 23:26
Трагически погиб? А никого не смущает, что он людей на тот свет отправил и детей искалечил? Герой, тоже мне!
Гость
26 июня, 20:40
Здесь вам не Техас!
Гость
26 июня, 20:37
Калым будет считать с кем то на том свете ? Кпд и налоги платят ?
Гость
26 июня, 20:27
Эти Таксисты неприкасаемы, их никто не трогает, они что хотят творят. Власти видимо в доле с ними. Специально автобусы отменяют, чтоб таксисты ехали.
Гость
26 июня, 20:25
Сидите там в Белорецке и в Уфу не лезьте
Гость
26 июня, 20:34
Будете Живые .
Гость
26 июня, 20:19
Лето, день, сухой асфальт, широкая дорога.. Как так можно то ? Бухой что ли был? Или авто неисправно?
Гость
26 июня, 20:24
Носятся под 150, обгоняют в лоб, в телефонах вечно. Вот и бьются.
Гость
26 июня, 20:16
У меня Тесла в италии. А а нагаевских коттеджах 3немецкие и 1 шведская
Гость
26 июня, 23:28
Тебя так и не вылечили 🐐🐐🐐
Гость
27 июня, 08:39
Гость
26 июня, 23:28
Тебя так и не вылечили 🐐🐐🐐
Это быстро не лечится. Если вообще изличимо
Гость
26 июня, 20:11
Салон Ларгуса не сильно и смят. Непристегнутые ремнями безопасности ехали наверное. Инженеры годами работают над тем как спасти людям жизнь с ДТП, но многие не пристегиваться, вставляют заглушки в замки ремней.
Гость
26 июня, 20:25
Вот такие Андреи наплевать хотели на безопасность и себя и людей. Как они ездят, это же кошмар.
Гость
26 июня, 21:50
Гость
26 июня, 20:25
Вот такие Андреи наплевать хотели на безопасность и себя и людей. Как они ездят, это же кошмар.
Его не разыскивает полиция ? 👮♂️
Гость
26 июня, 20:09
Если общественный транспорт убит, то на его место быстро приходят ларгусы! Тут ничего нового!
Гость
26 июня, 20:07
Пассажиры и водитель Ларгуса были пристегнуты? В УАЗе наверное да, все выжили. И как можно в Ларгусе ехать вшестером? На коленях друг у друга что ли сидели?
Гость
26 июня, 20:47
Там три ряда сидений.
Гость
27 июня, 08:38
Гость
26 июня, 20:47
Там три ряда сидений.
Да хоть пять, если не пристегнуты были ремнями то вот и результат. Машина в целом цела, а люди внутри убились
Гость
27 июня, 13:59
Гость
27 июня, 08:38
Да хоть пять, если не пристегнуты были ремнями то вот и результат. Машина в целом цела, а люди внутри убились
Вожу семью, всегда заставляю всех пристегиваться, и сзади тоже
Гость
26 июня, 19:48
Автобусы в Белорецке сейчас нормальные, в основном Ютонги, и едут они не так уж и медленно.
Зато живыми довезут. А ларгус быстрее до могилы.
Гость
26 июня, 19:47
Белорецкие ларгусы гоняют по трассе как ненормальные, сколько уже с ними смертельных аварий было и хоть бы что.
Гость
26 июня, 20:08
Этот точно. Гоняют по серпантинам как в последний раз, к сожалению так и происходит.
Гость
26 июня, 19:20
Если бы , да кабы, виноваты автобусы, которые ездят медленнее, но по правилам, чудо эксперт.
Гость
26 июня, 19:04
Этот человек убил ни в чём не повинных людей, а его делают чуть ли не героем!
Гость
26 июня, 19:39
Да взял бы вправо и Сам был бы и никого . Железку Ларгус видимо пожалел . Итог плачевный .
Гость
26 июня, 20:12
Гость
26 июня, 19:39
Да взял бы вправо и Сам был бы и никого . Железку Ларгус видимо пожалел . Итог плачевный .
Да, уйти в кювет безопаснее, чем встретиться в лобовую.
Гость
26 июня, 20:16
Гость
26 июня, 20:12
Да, уйти в кювет безопаснее, чем встретиться в лобовую.
Видно на видео , что дорога широкая и хорошая ! Мог конечно ,. Бывает . Зато быстро . Раз и нету . 2 секунды .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий