перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Уфимка рассказала о нападении на неё бродячих собак

13 июня 2026, 12:00
Гость
Гость
13 июня, 21:31
При чем тут неблагополучный район?) Можно подумать, что беспризорные собаки в других районах города не бегают.
Гость
14 июня, 12:28
черниковцы не хотят признавать, что они неблагополучные.
Гость
14 июня, 17:14
Гость
14 июня, 12:28
черниковцы не хотят признавать, что они неблагополучные.
Поэтому там бродячие собаки бегают?
Гость
13 июня, 17:40
И в советское время таких собак в городе достаточно было было и не было с ними проблем, конфликтов
281823701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня, 19:54
Регулярно отстреливали и отлавливали бродячих собак, бегали одиночные собаки, и они не были такими крупными и агрессивными.
Гость
13 июня, 15:06
Всю эту вакханалию с зоозощитой нужно прекращать и решать вопрос как в советское время. Почему сейчас из этого создают проблему?
Гость
13 июня, 21:33
Правильно, их надо как раньше, на мыло☝️
Гость
14 июня, 12:27
есть зоозащита, а есть шиза. разные вещи.
Гость
13 июня, 14:51
Все города Башкортостана признали блог приятными для проживания - отличная новость, - прокомментировал г-г Хабиров в своих соцсетях.
Гость
13 июня, 13:40
Все города Башкирии признали благоприятными для проживания.
Гость
14 июня, 12:27
кроме Черниковки.
Гость
13 июня, 13:20
В Сипайлово на кашкадане целая стая! И никаких действий со стороны администрации Октябрьского района!
Гость
13 июня, 15:04
В Сипайлово ещё на набережной очень много! Уже были случаи нападения на домашних собак.
Гость
13 июня, 13:10
Вот все эти конфликты с животными, собаками происходят от незнания зоопсихологии, как с ним вести , как контактировать , что можно и что нельзя . Люди !Ищите причины в себе прежде всего. Изначально , кстати, есть люди которые могут жестоко обращаться с животными . Это от семьи идет , от воспитания . Животные откуда могут знать и как себя вести при встрече с незнакомыми им людьми ., а может этот человек пытается , приближается со скрытыми намерениями. Кто то однажды их избили и вот такая ответная реакция от них . Ищите причины в себе и нойте
Гость
13 июня, 13:19
Не должно быть бродячих собак! И не надо перекладывать ответственность!
Гость
13 июня, 13:22
Бродячим собакам нужен что ли зоопсихолог?
Гость
13 июня, 15:05
В Сипайлово очень агрессивные бродячие собаки, лают на прохожих, на велосипедах дети боятся ездить. Никто их не провоцирует, просто агрессивные псы.
Гость
13 июня, 12:50
а в Бурзяне нет собак, только пчёлы... бззззз
Гость
13 июня, 12:43
Мы, жители Черниковки категорически против, что это издание называет наш район неблагополучным!
Гость
13 июня, 12:50
нечего было гопоту разводить, теперь расхлёбывайте.
Гость
13 июня, 18:55
жители черниковки, скажите спасибо, что ваш район не называют иудейским... а то любите обзываться, я до сих пор обзываем вами, а сами хотите что бы вас хвалили.
Гость
13 июня, 12:41
несколько работ выполнял по черниковке, так встретил огромных псов на доке, около церкви.
Гость
13 июня, 12:34
Сколько люди пишут про стаи бродячих псов по всему городу, толку ноль. От администрации одни отписки.
Гость
13 июня, 12:27
Никто не виноват?
Гость
13 июня, 12:40
Есть глава администрации района, он уклоняется от выполнения своих прямых обязанностей
Гость
13 июня, 12:18
А ПОЧЕМУ это происходит ? ЧЕРНИКОВКА , не в Уфе ? ...
Гость
13 июня, 12:26
ПОЗОР всем , кто " пытается что-то делать " ...
Гость
13 июня, 12:12
Для черниковки это норма☝️
Гость
13 июня, 12:06
Название улицы зато уважаемое Адмирала Ушакова
Гость