Граждан Украины нельзя пускать в Россию. Из родня бомбит даже Сибирь и Урал, а мы им пенсии, жилье и работу даже в органах власти. Я думаю это бред какой-то.
Гость
10 июня, 14:27
Украинцев, мигрантов из самой враждебной страны пускаем, а узбеков гоним. Даже националистами руководят ткачуки и ницы. Некоторые не успеют с украины приехать ,уже в конторах власти сидят и кричат про мигрантов.
Гость
10 июня, 14:45
Им можно, у них лица славянские и вера подходящая. Не то что у коренных народов России....
Гость
10 июня, 13:40
Пока по Красной площади не прилетит, так и будем сопли жевать и озабоченность высказывать!
Гость
10 июня, 14:52
А что вы предлагаете? Украинцы у нас даже русскими националистами руководят, например ткачук и ниц, он же маваши. Они у нас громче всех кричат про мигрантов. Вассерман например еще паспорт не получив, по тв рассуждал про то, что азиатских мигрантов много в России. То, что воюем с Украиной, с его страной , вроде как забывается моментально.
Гость
10 июня, 10:58
Тут цензура, не пропускают коммментарии! А я то думал, что это место для дискуссии, свободного и демократического издания...
Гость
10 июня, 11:36
Россия правовое государство! нет.
Гость
10 июня, 12:09
Наивный?
Гость
10 июня, 12:56
Опять ты? Тебя уже ищут ☝
Гость
10 июня, 10:42
За что я плачу налоги?
Гость
10 июня, 10:45
В армии служил? Можешь подписать контракт и проверить лично...
Гость
10 июня, 12:12
Гость
10 июня, 10:45
В армии служил? Можешь подписать контракт и проверить лично...
А ты ватныйиз окопа пишешь?
Гость
10 июня, 13:17
Гость
10 июня, 12:12
А ты ватныйиз окопа пишешь?
Он из дальняка в снт вещает. С осени 22 года там сидит!!!
Гость
10 июня, 10:40
Италия,ерунда,уровень океанов повышаетса,сапог затопит,во Китай норма,я купил
дальневосточный гектар,там не достанут и вторая Родина близка и первая пака тож
Гость
10 июня, 10:59
По слогу больше похоже, что ты провокатор одного маленького, жадного и хитрого народца...
Гость
10 июня, 11:01
Как "страшно"... Меня и на Урале не достанут твои воинствующие преступники...
Гость
10 июня, 12:11
Гость
10 июня, 10:59
По слогу больше похоже, что ты провокатор одного маленького, жадного и хитрого народца...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев