Происшествия Пожар на нефтебазе под Уфой «Транснефть — Урал» подтвердила смерть трех работников при пожаре на нефтебазе под Уфой

«Транснефть — Урал» подтвердила смерть трех работников при пожаре на нефтебазе под Уфой

Компания обещает помочь семьям погибших

Мощный пожар произошел в Нурлино | Источник: Читатель UFA1.RUМощный пожар произошел в Нурлино | Источник: Читатель UFA1.RU

Мощный пожар произошел в Нурлино

Источник:

Читатель UFA1.RU

Гибель трех человек, которые пропали во время пожара на нефтебазе в Нурлино под Уфой, подтверждена официально. Об этом сообщили в компании «Транснефть — Урал», которой принадлежит объект.

«Найдены и извлечены тела троих работников компании, получивших травмы, несовместимые с жизнью», — рассказали на предприятии.

В компании заверили, что окажут всю необходимую помощь родственникам погибших. Руководство подчеркнуло, что речь идет не только о социальных выплатах, но и о материальной корпоративной поддержке семьям в соответствии с коллективным договором.

Поиски еще одного пропавшего при пожаре сотрудника продолжаются. Напомним, что ранее стало известно о трех пострадавших работниках фирмы-подрядчика. Они находятся в больнице. ЧП на предприятии объяснили результатом воспламенения газовоздушной смеси во время технических работ, которые проводила подрядная организация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем