
Водитель микроавтобуса попал под фуру при обгоне
Микроавтобус, следовавший по маршруту № 771 из села Ярославка (Башкортостан) в Златоуст, столкнулся с грузовым авто на трассе М-5 в Челябинской области. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, водитель микроавтобуса погиб, три пассажира ранены.
Авария произошла перед поворотом на Бердяуш около 10:30. По предварительным данным ГАИ, 51-летний водитель Ford Transit выехал на встречную полосу, где это разрешено, и столкнулся с грузовым Dongfeng.
«Водитель микроавтобуса скончался на месте происшествия. Травмы различной степени тяжести получили три пассажира: девушка 2007 года рождения, а также мужчины 1967 и 2003 года рождения», — уточнили в Госавтоинспекции.
Рейсовый автобус следовал по маршруту № 771 из села Ярославка Башкортостана в Златоуст. В момент аварии в салоне были три пассажира.

В микроавтобусе ехали три пассажира

Микроавтобус столкнулся с фурой Dongfeng
Как сообщают автомобилисты, на трассе М-5 в сторону Сатки образовалась огромная пробка.

Пробка в районе Сатки





