перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Застройщик в Уфе рассказал о состоянии дома после атаки БПЛА

21 марта 2026, 16:00
Гость
Гость
25 марта, 09:29
Что за игрушечный БПЛА летел , что при встрече с домом дом не пострадал? И где его подбили, что обломки попали в дом , прям возле дома стоят ПВО?
Гость
25 марта, 09:08
Столько пролетел, пищал и долетел, никто не видел и не слышал. Вот это техника...
Гость
24 марта, 13:45
БПЛА самолётного типа, запускались из Харькова, по маршруту видимо облетели засвеченные зоны ПВО, судя по видосам оба летели пл конкретному идентичному маршруту. Видимо цель расположена за домом, дом, как пишут, ещё не сдан и похоже на картах его нет, ток что это кого-то и что-то спасло. Внезапная преграда на маршруте.
Гость
22 марта, 17:47
А предупреждения приходят через час после инцидента. Нафига они вообще. Бумажная безопасность.
Гость
22 марта, 12:12
Я бы в такую квартиру не въехал даже бесплатно!!!! Ужас……
Гость
22 марта, 01:00
Ну то есть всё нормально, да? Никто не пострадал и ок? Сам факт того, что они долетели до Уфы никого не смущает?
Гость
22 марта, 11:26
Не, не смущает. "Всё хорошо, прекрасная Маркиза!"
Гость
24 марта, 23:45
Откуда он летел, вы думаете?
Гость
21 марта, 23:12
хоть одна польза от этих муравейников
Гость
21 марта, 21:52
Много непонятного : кто когда откуда и зачем , и в дом ?
Гость
24 марта, 23:48
Всё понятно, строящийся дом, не жилой. Чтобы без жертв.
Гость
21 марта, 20:40
Цена повреждённых квартир вырастет, но совсем немного. Отнеситесь с пониманием.
Гость
21 марта, 20:37
Это всё по плану. Покупателям квартир беспокоиться не о чем!
Гость
21 марта, 20:25
Опасно жить в свечках стало.
Гость
22 марта, 11:25
Да везде опасно. А частные дома даже больше летит почему-то. Сейчас безопасно только в метро.
Гость
21 марта, 17:50
он.был.на.броневике.как.ленин
Гость
21 марта, 19:27
Кто был на этом хламе? 🤨
Гость
21 марта, 17:27
Мавлиев сразу прибыл, в пекло лезет, не бережёт себя. Думаю он может и армейские операции разработать и осуществлять в зоне боевых действий при необходимости. Сильнейший стратег.
Гость
21 марта, 19:22
Второй Шойгу? 😂
Гость
21 марта, 20:28
Гость
21 марта, 19:22
Второй Шойгу? 😂
Угадал сорванец.
Гость
21 марта, 17:11
Я ниши под этажные щитки в этом доме мерил.
Гость
21 марта, 16:56
При бабае бы дом рухнул☝️
Гость
21 марта, 16:44
плохая примета жить в этом доме будет опасно для жизни
Гость
25 марта, 07:18
Снаряд два раза в одну воронку не попадает
Гость
21 марта, 16:27
При Мавлиеве враг не забалует☝️
Гость
21 марта, 19:26
Это сразу заметно, БПЛА летят прямиком в дома😂
Гость
21 марта, 16:13
При Мавлиеве дома строят на века!
Гость
21 марта, 16:11
А если бы в низ попал,рухнул бы?
Гость
21 марта, 19:24
У Мамлеева спросить надо, при нем же как пишут некоторые дома строят на века 🤣
Гость
21 марта, 21:49
Если горизонтально летят .то верхние этажи попадают на пути. Если сбили и обломки падают со взрывчаткой , то нижние этажи не попадут. Дым гарь потоп-да , но не прямое попадание на нижние этажи.
Гость