перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Несколько домов в Уфе остались без отопления

17 февраля 2026, 09:31
Гость
Гость
17 февраля, 14:21
Пархоменко, отопления нет. Обещали 4 часа...
Гость
17 февраля, 13:48
Скоро думские выборы, вот и думайте за кого голосовать
Гость
17 февраля, 16:04
За новые люди☝️ 👍
Гость
17 февраля, 13:22
Отопление пошло, вода холодная
Гость
17 февраля, 13:20
Вру, батареи теплеть начали
Гость
17 февраля, 13:17
На проспекте до сих пор нет ни воды, ни отопления, как-то 4 часа уже давно прошли
Гость
17 февраля, 13:06
В районе 3 часов ночи начались перебои с гвс и отоплением в центре, в 6 утра батареи были чуть теплые, из горячего крана шла вода чуть теплее чем из холодного, мыться ею было нереально. Сейчас 13.05, и аварию не устранили. Вот вам ЖКХ, и это центр города, что творится в др районах даже говорить не стоит. Где же Хабиров, который видимо до сих пор звонит министру с поздравлениями и не может дозвониться, где мэр города, который ездил смотреть в 16ую школу на пластмассовый автомат?
Гость
17 февраля, 13:01
Вам ясно объяснили, что отопление есть, просто " возможно снижение параметров отопления и горячего водоснабжения! "
Гость
17 февраля, 12:14
лучше.напишите.где.есть.вода.и.отопление.ствтья.копоче.будет.примерно.так..сегодня.в.уфе.нет.не.гор.воды.и.нет.отопления
Гость
17 февраля, 11:56
Давно пора! Мавлиев наведет порядок в городе👍👍👍Коренные уфимцы за Мавлиева👌Ратмир Рафилович лучший!☝️
Гость
17 февраля, 11:54
Мавлиев Лучший☝️
Гость
17 февраля, 11:45
Вся надежда на видного государственного и политического деятели современной эпохи Мавлиева.
Гость
17 февраля, 11:52
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев👍
Гость
17 февраля, 10:46
на бумаге только все хорошо, что все проверено исправлено, а как только начинается отопительный сезон- так начинается то там авария, то тут прорвало.
Гость
17 февраля, 10:35
На проспекте тоже нет
Гость
17 февраля, 10:29
Обещали устранить за 4 часа, а еще даже копать не начали. Мы живем в этом доме, где прорвало. За что мы платим огромные деньги за отопление.
Гость
17 февраля, 11:53
Гость, за сво.
Гость
17 февраля, 12:07
К субботе сделают☝️ 😁
Гость
17 февраля, 13:16
Гость
17 февраля, 11:53
Гость, за сво.
🤣🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 10:14
Строят многоэтажки, имеющиеся тепло и водопроводы не рассчитаны на такой обьем подачи. Уже давно никто ничего с организациями-поставщиками не согласовывает при проектировании жилых кварталов.
Гость
17 февраля, 10:06
На Айской батареи холодные. Всю зиму БашРТС подавали 100 градусов теплоноситель и выше, чтобы побольше слупить денег. Напряжение на трубы ужасное. А теперь без тепла сидим!
Гость
17 февраля, 09:59
На улице Комсомольской постоянно перебои с горячей водой,а теперь еще и отопление хромает! В доме на Комсомольской 31 вообще происходит такое,что просто надоело жаловаться,никто не реагирует! Летом выключают воду горячую,по итогу ничего не ремонтируют,в подвале сырость,крысы, перерасчет никогда не делают за отсутствие воды горячей должной температуры ,а ведь мы за содержание платим огромные деньги! Когда же на нас обратят внимание,много проблем в доме.
Гость
17 февраля, 09:54
Дали воду
Гость
17 февраля, 09:54
Пол города сидит без тепла, а не "несколько домов на 50 лет Октября". Кто за это будет отвечать?
Гость
17 февраля, 09:52
Где несколько?? Авария на 50 летия Октября, а воды нет на Зорге и Парковой. Где оди и где мы, полгорода без воды и тепла сидит
Гость
17 февраля, 09:45
Сейчас 9 час43 мин ,а радиаторы всё ещё комнатной температуры,т.е. не греют ! Наш дом на ул. Достоевского
Гость
17 февраля, 09:43
"Индексировать тарифы ЖКХ необходимо для того, чтобы качество услуг не снижалось" - говорили нам чиновники. Потепление и с крыш летит снег со льдом, такое качество услуг мы хотели? На 50лет Октября меняли трубы в 2025ом году и уже там прорыв, это еще морозов не было, за такое качество услуг нам ежегодно повышают цены? Город в ужасном состоянии, снег, грязь, обветшалость труб водо- и теплоснабжения, канализация которая постоянно сбоит, мобильный интернет который периодически глушат(в Казани такого уже давно нет) - вам не кажется, что мы платим деньги зря? Что мы не получаем даже части качественных услуг, а платим "в три шкуры"?!
Гость
17 февраля, 11:16
А ещё платим с 2015 в Фонд Ремонта . Только куда эти деньги идут ? Посадят возле дома несколько деревьев - типа облагородят на 2-3 месяца , потом стоят сухостоями . Или покрасят фасад здания - типо вот же работаем , отчитаются за якобы работу . Только внешне работают ради показухи , а нужно уже капитально всё ремонтировать и только после фасад
Гость
17 февраля, 12:05
Гость
17 февраля, 11:16
А ещё платим с 2015 в Фонд Ремонта . Только куда эти деньги идут ? Посадят возле дома несколько деревьев - типа облагородят на 2-3 месяца , потом стоят сухостоями . Или покрасят фасад здания - типо вот же работаем , отчитаются за якобы работу . Только внешне работают ради показухи , а нужно уже капитально всё ремонтировать и только после фасад
День давно в новых регионах☝️ 😁
Гость