перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Глава Башкирии заявил об отсутствии в республике неонацистских настроений

9 февраля 2026, 13:30
Гость
Гость
9 февраля, 19:58
Развели...вместе с Хабировым!
Гость
10 февраля, 00:08
гость., и с Путиным.
Гость
9 февраля, 17:16
А он так доооолго зевает ???
Гость
9 февраля, 19:57
Гость, в Армении?
Гость
9 февраля, 16:22
Башкирия в рейтинге по вкладам населения оказалась на 63 месте в стране. Богато живется башкортостанцам под руководством эффективных менеджеров.
Гость
9 февраля, 16:45
Над тырить больше !
Гость
10 февраля, 18:02
Гость
9 февраля, 16:45
Над тырить больше !
Провоцируете нарушать закон?
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 15:57
Сначала таджиков навезли, потом индусов, а завтра кого- негров? Не страна, а проходной двор.
Гость
9 февраля, 16:11
Hebert West, Вертикаль Власти☝️
Гость
9 февраля, 16:33
Еще и ты бегаешь со своей украинской родней и с общинами какими-то . Точно проходной двор.
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 16:34
Гость
9 февраля, 16:11
Hebert West, Вертикаль Власти☝️
Никакой системности! Только разовые глупые решения в угоду крупного частного бизнеса.
Гость
9 февраля, 15:31
А якобы имперские флаги (если присмотреться внимательно, видно что это немного другой флаг) на матчах Салавата Юлаева это что?
Гость
10 февраля, 18:18
Присматривайся повнимательней, когда нибудь пригодится.
Гость
11 февраля, 12:04
Имперский флаг это история России!
Гость
9 февраля, 15:00
“Напомним, иностранные студенты ездят учиться в Россию, так как здесь для них созданы условия. Федеральное правительство установило квоту — 30 тысяч человек в год“ Для местных условия не хотят создать?
Гость
9 февраля, 15:57
Гость, ааши кореные тупые.🤷‍♂️
Гость
9 февраля, 16:32
Гость
9 февраля, 15:57
Гость, ааши кореные тупые.🤷‍♂️
Тупее тебя только мухи. )) Хотя, может быть в чем- то они все- таки умнее тебя.
Гость
9 февраля, 16:34
Для своих, ничего не хотят делать и не будут, видимо, только элита будет, хоть что-то получать. Местных колечат, уезжают исправлять ошибки, в совсем другие регионы.
Гость
9 февраля, 14:47
В инете годами льётся грязь на ислам, на мусульман. И ничего, нацистов оказывается нет. Митинги в Калининграде собирали и кричали, что мечеть надо снести, что там христианская земля. И снесли. А нацизма нет....Дети нападают на людей с нерусским лицами даже в Сибири и Башкирии, а нацизма нет....
Гость
9 февраля, 15:40
Нет нацизма в стране победившей нацизм в 1945, вы верно эстонец раз вам везде видится нацизм☝️😁
Гость
9 февраля, 15:46
Гость
9 февраля, 15:40
Нет нацизма в стране победившей нацизм в 1945, вы верно эстонец раз вам везде видится нацизм☝️😁
Гость, русская община нацисты, вовлекают детей в свои ряды.
Гость
9 февраля, 15:58
Гость
9 февраля, 15:46
Гость, русская община нацисты, вовлекают детей в свои ряды.
Гость,иностранцам вынесли приговор в Уфе по делу о похищении и истязании детей, сообщили в прокуратуре республики. ... Их систематически били. Всего в подпольном медресе было 16 детей от 5 до 15 лет.👍
Гость
9 февраля, 14:40
город загадили где уж смотреть за общагами
Гость
9 февраля, 14:28
это итог работы главы если и это простят потому что провалено всё
Гость
9 февраля, 14:22
Товарищ Х.вы не справляетесь со своими обязанностями.
Гость
9 февраля, 14:20
Скажите, а башкирская молодежь учится в мед университете в достаточном количестве ? или на коммерческой основе выгоднее учить иностранцев, а для местных мест не хватило?
Гость
9 февраля, 14:23
Учится. И достаточно. Перебор в республиках с нацистской нечистью, которая ненавидит не только индусов и узбеков, но и местные народы и их Веру. И я могу это доказать. Хотя вы это и сами знаете, но врете даже себе. Так вы устроены.
Гость
9 февраля, 14:51
Гость
9 февраля, 14:23
Учится. И достаточно. Перебор в республиках с нацистской нечистью, которая ненавидит не только индусов и узбеков, но и местные народы и их Веру. И я могу это доказать. Хотя вы это и сами знаете, но врете даже себе. Так вы устроены.
Странно. Зачем же министр здравоохранения Рахматуллин жалуется, , что 4,5 тыс человек медперсонала по республике не хватает и нет притока молодых специалистов. Ваши слова министру в уши, все дело в каких-то нацистах.
Гость
9 февраля, 15:38
Гость
9 февраля, 14:23
Учится. И достаточно. Перебор в республиках с нацистской нечистью, которая ненавидит не только индусов и узбеков, но и местные народы и их Веру. И я могу это доказать. Хотя вы это и сами знаете, но врете даже себе. Так вы устроены.
В стране победившей нацизм в 1945, нацизма нет☝️ и быть не может😁
Гость
9 февраля, 14:14
4 года воюем с Украиной, но их граждан тащим в Россию, даем жилье, пенсии. Среди них преступников больше чем среди всех других мигрантов вместе взятых. Но кричим про азиатов и облавы делаем прямо на стройках. Нет нацизма? Это и есть нацизм.
Гость
9 февраля, 15:43
Это другое☝️
Гость
9 февраля, 16:00
Гость, «Нас приучают к звериным традициям»: Кирилл Кабанов — о новой поножовщине на Арбате. Ночная поножовщина на одной из самых престижных улиц Москвы — Арбате — вновь всколыхнула общественное сознание. Трое мужчин получили тяжёлые ранения в результате конфликта, участники которого, по данным МВД, — приезжие в возрасте 27 и 35 лет.
Гость
9 февраля, 16:36
Разрушение изнутри. Всё верно
Гость
9 февраля, 14:07
не.зевнул.а.проспал
Гость
9 февраля, 14:02
"и то делали, и это, а тут, видите, зевнули" - чувствуется высокий интеллект радияфаритовича. Назревает вопрос: а где не зевнули? С экономическими и производственными показателями "зевнули", со стройокй соц. значимых объектов "зевнули", с транспортом и интересами жителей республики вообще спать легли! "Значит надо работать"?! А может давно пора начать? Или не работать же вас сюда поставили?
Гость
9 февраля, 14:08
Гость,да он второй срок уже зевает😁
Гость
9 февраля, 22:46
Гость, а как без байрамов?
Гость
10 февраля, 17:59
Более 40 персон из окружения осуждены или находятся под следствием
Гость
9 февраля, 13:52
Хорошо, что Радий Фаритович вернул в свою команду Елену Анатольевну Прочаковскую, несправедливо осужденную за мошенничество. Елена Анатольевна - человек исключительной порядочности и честности. В команде Радия Фаритовича все только такие - честные и порядочные. Прочаковская, Марзаев, Гайдук. Все уголовные дела о мошенничестве и взятках против Красногорской команды - несправедливые и сфабрикованные.
Гость
9 февраля, 16:43
Честнейшие люди !!
Гость
9 февраля, 16:55
Гость
9 февраля, 16:43
Честнейшие люди !!
Писать не буду !!!
Гость
9 февраля, 17:31
Гость
9 февраля, 16:55
Писать не буду !!!
Гость,правильно,не писай,держи в себе🤣
Гость