перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Врачи Уфы рассказали о состоянии пострадавших после резни в БГМУ

9 февраля 2026, 12:20
Гость
Гость
9 февраля, 21:41
Всё-таки зря индияшка отказалась нефть покупать в раше☝️
Гость
9 февраля, 21:50
😁😁😁🤣👍
Гость
9 февраля, 13:37
Я против шовинизма, расизма и национализма. Решительно осуждаю любые проявления. Но, справедливости ради, население Индии - 1,400 миллионов. Один миллиард четыреста миллионов. Афганистан, Северная Корея, Африка. Идут переговоры о привлечении оттуда мигрантов. Мало нам всем не покажется.
Гость
9 февраля, 15:44
Ваш комментарий как раз шовинистический и расистский. Просто вы точно знаете, что вы расист и начали предупреждать, что вы не расист. Вы не против мигрантов вообще, вы против азиатов. Вот украинцы вам подходят, хотя бомбят даже Башкирию. И узбеки вам мешают. Думаю, что вам и башкиры с татарами не очень нравятся, хотя живете на нашей земле.
Гость
9 февраля, 17:07
Гость
9 февраля, 15:44
Ваш комментарий как раз шовинистический и расистский. Просто вы точно знаете, что вы расист и начали предупреждать, что вы не расист. Вы не против мигрантов вообще, вы против азиатов. Вот украинцы вам подходят, хотя бомбят даже Башкирию. И узбеки вам мешают. Думаю, что вам и башкиры с татарами не очень нравятся, хотя живете на нашей земле.
А вы из ЦУРа? Вы давно живете на нашей земле? Давно переехали к нам из Красногорска? Вам хорошо. В случае чего, вы сбежите обратно в Красногорск или в Армению, к родственникам жены. Или к дочерям - в Англию или в Австрию. А мы останемся здесь, на своей земле.
Гость
9 февраля, 20:57
Гость
9 февраля, 15:44
Ваш комментарий как раз шовинистический и расистский. Просто вы точно знаете, что вы расист и начали предупреждать, что вы не расист. Вы не против мигрантов вообще, вы против азиатов. Вот украинцы вам подходят, хотя бомбят даже Башкирию. И узбеки вам мешают. Думаю, что вам и башкиры с татарами не очень нравятся, хотя живете на нашей земле.
Здравствуйте, госпожа Прочаковская!
Гость
9 февраля, 13:04
Не так же просто пришёл и порезал.Что-то сподвигло его на это
Гость
9 февраля, 15:45
Видать эти студенты его обидели крепко, раз на такое решился☝️
Гость
9 февраля, 15:51
Гость
9 февраля, 15:45
Видать эти студенты его обидели крепко, раз на такое решился☝️
Ну да, по вашей логике гитлера обидели и он убил 30 млн советских людей.
Гость
9 февраля, 15:59
Гость
9 февраля, 15:45
Видать эти студенты его обидели крепко, раз на такое решился☝️
Его природа обидела как и вас и всех нацистов.
Гость
9 февраля, 12:35
Вот так бы о каждом больном беспокоились !
Гость
9 февраля, 12:26
Руководство БГМУ тоже выметать будут?
Гость
9 февраля, 12:35
А хорошо было бы!
Гость
9 февраля, 13:16
Разумеется, за буллинг.
Гость
9 февраля, 13:30
БГМУ не тронут , там есть деньги. Свалят на учителей , где пацан учился. Учителя безропотные , послушные , беззащитные и без денег. Их "вымести" легко , без проблем.
Гость
9 февраля, 12:25
Надеюсь, нашему "дадут на орехи". Может быть хоть нуждами города займётся.
Гость