перейти к публикации
34 комментария к публикации

Индийские студенты-медики заявили о тревоге после нападения в Уфе

9 февраля 2026, 11:37
Гость
Гость
10 февраля, 19:23
Моди, я надеюсь, завтра к нам студенты из Индии не переедут жить соседями, как из Ирана.
Гость
10 февраля, 14:36
Видение моей матери было сильным и настойчивым — она верила, что будущее принадлежит и ее детям.
Гость
10 февраля, 05:08
А нам цыганам всё равно!
Гость
9 февраля, 23:51
Студенты-индийцы после получения российского образования стараются остаться в России, жениться на местных бабах.
Гость
9 февраля, 23:45
В отличие от UFA1, я считаю правительство обязано дать гарантии безопасности студентам и школьникам,а не только Президенту.
Гость
9 февраля, 22:47
Вообще, "они говоря" - это должен сделать перевод профессионал, потому что во многих странах одна и та же фраза обозначает разное и смыслы тоже разные. Счастье куда-то ушло от студентов. Им сложно выжить.
Гость
9 февраля, 21:53
Это говорит о том, что ни в одной стране так плохо не относятся к медикам студентам. Они говорят, что к такому не привыкли.
Гость
9 февраля, 19:34
Домой, домой, пора домой!
Гость
9 февраля, 13:24
не.надо.было.индии.отказыватся.от.российкой.нефти.а.то.у.нас.сразу.бензин.подорожал
Гость
9 февраля, 12:54
Ябеды!!!🤣😂
Гость
9 февраля, 12:50
Не нравится-домой!
Гость
9 февраля, 13:14
Вы всю свою жизнь носа не высовывали из за_опинска и другим советы раздаете)))
Гость
9 февраля, 13:24
Гость
9 февраля, 13:14
Вы всю свою жизнь носа не высовывали из за_опинска и другим советы раздаете)))
Гость,сасайуганди🤣😂
Гость
9 февраля, 16:36
И ты вали.
Гость
9 февраля, 12:48
Всех иностранцев домой,учителей в Индию,Павлову индийское гражданство.
Гость
9 февраля, 16:36
А тебя с родней в бандерляндию.
Гость
9 февраля, 18:27
Гость
9 февраля, 16:36
А тебя с родней в бандерляндию.
Гость, а тебя в степи бишбармака камнем подтираться.
Гость
10 февраля, 05:06
Павлова не трогайте, он пока с клопами разбирается!
Гость
9 февраля, 12:43
Адресат обращения правильный, т.к. у нас все свои. Кильсенбаев с Мавлетбирдиным заняты демонстрацией грамот и медалей, сделанных из консервных банок на оперативках правительства. ЧОПы под Сагитовым. Мавлиев себя уже видит главой региона. Поэтому как бы не выйти на самих себя.
Гость
9 февраля, 12:31
При Радие Фаритовиче в нашей республике не может быть никакого расизма и национализма. Он даже за обычный буллинг строго наказывает. "Всех, - говорит, - уволю за буллинг". В этом ему активно помогает ЦУР во главе с Еленой Анатольевной Прочаковской. Елена Анатольевна - человек исключительно порядочный, с безупречной репутацией. Мы все должны брать с нее пример.
Гость
9 февраля, 12:49
Гость,это сарказм илитылизнул?
Гость
9 февраля, 12:51
Гость
9 февраля, 12:49
Гость,это сарказм илитылизнул?
Это хабировщина.
Гость
9 февраля, 12:52
Хабиров , когда уедешь на сво,осень всем говорил и прощался?!
Гость
9 февраля, 12:02
Имя нападавшего
Гость
9 февраля, 12:08
Ибрахим
Гость
9 февраля, 16:39
Гость
9 февраля, 12:08
Ибрахим
Даже тут врешь. Ты вызываешь брезгливость.
Гость
9 февраля, 16:42
Практически все дети-нацисты , нападающие на людей от Сибири до Калининграда, это русские и украинцы. Просто факт.
Гость
9 февраля, 11:48
Индияшка отказалась покупать российскую нефть и вот результат☝️
Гость
9 февраля, 12:07
Гость, 👍
Гость
9 февраля, 12:30
Им Трамп запретил.
Гость