Происшествия Выбросил ребенка из окна Уфимец, который выбросил трёхлетнюю дочь из окна, впервые высказался в суде — видео

Уфимец, который выбросил трёхлетнюю дочь из окна, впервые высказался в суде — видео

Экспертиза признала его невменяемым

Мужчина сидел в наручниках даже в этой камере | Источник: Честный репортаж / TelegramМужчина сидел в наручниках даже в этой камере | Источник: Честный репортаж / Telegram

Мужчина сидел в наручниках даже в этой камере

Источник:

Честный репортаж / Telegram

Уфимец, который выбросил свою дочь из окна, попросил у неё прощения. При этом мужчина не смог объяснить, что произошло в тот день. Об этом он заявил на первом заседании в Орджоникидзевском районном суде.

Инцидент случился в начале октября 2025 года: по версии следствия, 34-летний уфимец выбросил из окна свою трёхлетнюю дочь, пока жены не было дома. Мотивы до сих пор неизвестны — ни сам обвиняемый, ни следствие их пока не раскрывают.

Мужчину доставили в Орджоникидзевский районный суд на первое заседание. В разговоре с журналистом «Честного репортажа» он заявил, что осознал содеянное. На вопрос «что бы вы сказали дочери», он ответил: «Прости меня».

Следствие по делу закончилось

Источник:

Честный репортаж / Telegram

Напомним, экспертиза признала мужчину невменяемым. Скорее всего, суд отправит его на принудительное лечение.

Что касается девочки, то она пролетела четыре этажа. Первые несколько дней её жизнь спасали врачи Уфы, консультируясь с московскими центрами. Через неделю, как удалось стабилизировать, ребёнка самолётом доставили в Москву.

К концу октября девочка уже могла дышать сама, начала двигаться и снова разговаривать. Через два месяца пострадавшая вернулась домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем