перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Коммунальную аварию устраняют в Уфе

27 декабря 2025, 16:00
Гость
Гость
27 декабря 2025, 21:04
Платив всё больше и больше, а дела в сфере ЖКХ всё хуже и хуже, но кое кто всё богаче и богаче. Нужно с расходами разбираться а не ценников повышать🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
27 декабря 2025, 22:56
Гость, причем тут Президент?
Гость
27 декабря 2025, 19:14
А министр ЖКХ в октябре на оперативном совещании докладывала всем министрам и Хабирову, что Уфа и республика готова к отоплению в зимний период в 25-26 годах. Слукавила?????
Гость
27 декабря 2025, 20:50
Гость, Тандем Хабиров-Мавлиев лучший в истории Башкортостана👍
Гость
27 декабря 2025, 18:06
Все бывает, Европа давно уже так живёт.
Гость
28 декабря 2025, 00:07
Гость, ты Крыы Тыын?
Гость
27 декабря 2025, 18:00
А этот блогер не появился на месте аварии? Штаб развернули?
Гость
27 декабря 2025, 18:08
Гость, не до квартиросъёмщиков!У них байрамы!
Гость
27 декабря 2025, 18:10
Гость, он в раздумье,где бы ещё предложить под человейник место!
Гость
27 декабря 2025, 19:22
Некогда! Сейчас каждый вечер на корпоративы зовут. Сами понимаете!
Гость
27 декабря 2025, 17:58
До того как багажник, притащил и поставил министром ЖКХ Голованову,она отношения к этому ведомству не какого не имела!
Гость
27 декабря 2025, 18:40
А там большинство не имело представление даже о том, чем они руководят и докладывают, думаю и сейчас так же. Это для отвода средств люди и они везде.
Гость
27 декабря 2025, 19:44
" НИКАКОГО не имела", пишите грамотно.
Гость
27 декабря 2025, 22:07
Капот,, завидуй молча.
Гость
27 декабря 2025, 17:56
без.бастрыкина.так.и.будет.он.должен знаиь.что.творится.
Гость
27 декабря 2025, 17:56
На совещании с толпой чинуш в понедельник багажнику министр ЖКХ доложит,что был небольшой инцидент! Так они сейчас называют аварии!
Гость
27 декабря 2025, 19:25
Вообще не вспомнят. Нельзя негатив перед праздником!
Гость
27 декабря 2025, 17:47
Помимо движухи, очередной рывок,прорыв..
Гость
27 декабря 2025, 16:48
бездельники жители, сами отремонтируйте как Я делаю на своей вилле и в коттеджах☝️
Гость
27 декабря 2025, 19:15
Мы платим деньги за обслуживание в отличии от вас
Гость
27 декабря 2025, 20:56
ВиллаИталия, достал уже! Или мировой славы хочешь?
Гость
27 декабря 2025, 22:57
Гость
27 декабря 2025, 20:56
ВиллаИталия, достал уже! Или мировой славы хочешь?
Гость, завидуй либерал.
Гость
27 декабря 2025, 16:21
Там 80% из деревень переехали, им должно быть привычно за водой с ведром и печка.
Гость
27 декабря 2025, 16:37
Гость, ни колодца, ни печки в городе нет.
Гость
27 декабря 2025, 17:49
я из деревни. рядом с моей деревней огромное месторождение, откуда добывают нефть с советских времен. этой нефтью городские отапливают свои дома, заправляют машины. а как же мы жили в детстве, пока нашей нефтью отапливали дома городские? мы топили дровами, ходили 8 км до школы. справедливо это ? нет.
Гость
27 декабря 2025, 18:11
Гость
27 декабря 2025, 16:37
Гость, ни колодца, ни печки в городе нет.
Гость, можно вырыть колодец во дворе!
Гость