перейти к публикации
34 комментария к публикации

Двое молодых людей прыгнули в реку Белую в Уфе

3 декабря 2025, 19:41
Гость
Гость
2 января, 10:58
Бааальшой человек прыгал с моста. Почему маленьким нельзя.
Гость
4 декабря 2025, 10:43
Будет что вспомнить ! В 65 лет , как мне ! 👍🧒 !
Гость
4 декабря 2025, 08:36
Попытка Роскомнадзора скорее всего. С этой целью с этого моста и прыгают обычно.
Гость
4 декабря 2025, 07:50
Коньяк и колбаса сырокопчен украли из магазина и от МВД России
Гость
4 декабря 2025, 08:21
Это результат воспитания. Эти ребята воспитывались на дурных примерах. Ни семья, ни школа, не сумели вложить в головы этих молодых людей, никакой полезной информации.
Гость
4 декабря 2025, 10:07
Гость
4 декабря 2025, 08:21
Это результат воспитания. Эти ребята воспитывались на дурных примерах. Ни семья, ни школа, не сумели вложить в головы этих молодых людей, никакой полезной информации.
Воспитание обучающихся - прямая обязанность педагогов, профессиональная задача каждого учителя.
Гость
3 декабря 2025, 23:56
Значит молодые люди предпочитают прыгать с моста в холодную воду, чем попасть в руки полиции. Есть о чём задуматься.
Гость
3 декабря 2025, 23:39
Совсем без мозгов
Гость
4 декабря 2025, 07:17
У спортсменов нет времени на учёбу. Спортсменам учиться не нужно и так поставят - хорошее оценки. Спорт - единственный вариант будущего до ребёнка. Они - гордость школы, честь города отстаивают.
Гость
3 декабря 2025, 22:28
Да не может быть у них черепно-мозговой травмы! Только черепная травма. Мозг как таковой отсутствует напрочь.
Гость
3 декабря 2025, 21:05
Плавать умеют и в добавок закаленные , даже высоты не боятся
Гость
3 декабря 2025, 23:03
Образовательные учреждения создали условия, всестороннему развитию детей.
Гость
4 декабря 2025, 10:38
Молодцы ребята ! 👍 Мало кто так может ! 1 % . Я тоже вхожу в этот процент ХРАБРЫХ !
Гость
4 декабря 2025, 22:53
Гость
4 декабря 2025, 10:38
Молодцы ребята ! 👍 Мало кто так может ! 1 % . Я тоже вхожу в этот процент ХРАБРЫХ !
докажи
Гость
3 декабря 2025, 21:00
нужно на берегу посты устанавливать и что бы дежурили круглые сутки и тогда меньше проблем будет от этой молодёжи.
Гость
3 декабря 2025, 22:11
Да пусть плавают! Правда ещё рано,льда нет!
Гость
3 декабря 2025, 20:38
Теперь госдума должна запретить мосты и реки.
Гость
3 декабря 2025, 21:01
Гость, запрети опилки в голове.
Гость
3 декабря 2025, 21:17
Гость
3 декабря 2025, 21:01
Гость, запрети опилки в голове.
Запрещаю опилки в твоей голове 🤚
Гость
3 декабря 2025, 22:03
Гость
3 декабря 2025, 21:01
Гость, запрети опилки в голове.
Гость, а моё воровство?
Гость
3 декабря 2025, 20:15
И чего не дали до берега самим доплыть? Это кощунство! Детям вообще всё запрещают, самовыражаться не дают!
Гость
3 декабря 2025, 21:00
Гость, точно таких спасать не надо?, толку от них уже не будет не для себя, не государству.
Гость
3 декабря 2025, 20:13
Зуммеры? Видать протест так свой выражают против блокировки игр!
Гость
4 декабря 2025, 08:21
Зумеры. Одна м.
Гость
4 декабря 2025, 12:46
Гость
4 декабря 2025, 08:21
Зумеры. Одна м.
Гость, я заикаюсь.
Гость
4 декабря 2025, 22:54
Зумер это объектив на фотоаппарате.
Гость
3 декабря 2025, 20:12
Перекурили,что ли? Наверно дневник!
Гость
3 декабря 2025, 19:50
Бывает. 🧒👍 . P. S Я тоже прыгал с тамошнего моста ! Занимался на байдарках в ЮНОСТИ ! Мне было 16 лет !
Гость
3 декабря 2025, 21:33
Голова с тех пор болит , да ?
Гость