перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В спортивной школе прокомментировали инцидент с травмой юного хоккеиста из Уфы

24 ноября 2025, 12:50
Гость
Гость
26 ноября 2025, 15:06
Этот 77 номер в целом всю игру атаковал игроков Астры. Удивительно, что пострадал только один.
Гость
26 ноября 2025, 12:10
Я был на этом матче, и в первую очередь обратил бы внимание на тренера Арслана, он из своих подопечных делает зверей, орёт, оскорбляет если сделал ошибку, материт их на все поле! С головой тренера точно не все впорядке!
Гость
25 ноября 2025, 09:04
А почему никто не задаёт вопросов, где был тренер команды "Астра" и родители ребенка??? Тренер присутствовал на игре, видел эпизод, и должен был интересоваться, как чувствует себя ребёнок, все ли у него в порядке. Раз он выпускал ребёнка на лед в последующих играх, значит, не сомневался, что проблем нет. Ведь мальчик не просто на лавке сидел, а активно играл, даже шайбу забросил в игре со "Стальными совами". Да и родители, что за все время турнира ни разу не позвонили ребёнку, не узнали, как у него дела???
Гость
25 ноября 2025, 06:49
Директору спортивной школы похрен на здоровье детей, медикам и судьям жирный минус, а также организаторам, вам ещё лет 5 минимум работать над хорошей организацией спортивных массовых соревнований.
Гость
24 ноября 2025, 21:14
Судью уволить!И никогда не допускать к работе с детьми.Медработник,как сейчас часто бывает,оказался неспособным оказать первую помощь
Гость
24 ноября 2025, 15:47
Спорт вместо здоровья приносит инвалидность. Перелом позвоночника это на всю жизнь. После 40-45 начнет серьёзно проявляться.
Гость
24 ноября 2025, 15:45
Там во время игры и не такие толчки друг-друга бывают, спортивный азарт, на то и игра. Трус не играет в хоккей, это ж не шахматы. Жаль, конечно, пацана, но это же столкновение, а не со злого умысла, скорее стечение обстоятельств. Изучайте по-секундно всю игру, это не единственный толчок игроков.
Гость
24 ноября 2025, 15:47
Детям там не место.
Гость
24 ноября 2025, 15:28
Власть права☝️
Гость
24 ноября 2025, 15:06
Директор пытается скрыть факты. Проверить бы его хорошенько!
Гость
24 ноября 2025, 15:05
Давно пора запретить детям опасные виды спорта.
Гость
24 ноября 2025, 13:56
Как красиво отмазывается...
Гость
24 ноября 2025, 13:29
У города, кучу других дел, а занимаются этим. Видимо, для отвлечения внимания и фокуса.
Гость