
В Стерлибашевском районе Башкирии случилось ДТП с тремя автомобилями вечером 14 ноября. По данным МЧС, столкнулись «ВАЗ 2115», «Тойота Камри», «Ауди-А6». Погибло 2 человека, 5 пострадали, в том числе дети.
По данным ведомств, трагедия произошла на дороге Стерлитамак-Стерлибашево-Федоровка между Ибракаево и Старый Калкаш. Обстоятельства аварии пока неизвестны, их выясняют. Скончались водитель и пассажир ВАЗа, женщина-водитель иномарки и её пассажиры пострадали, их доставили в больницу. Родственникам погибших организовали психологическую помощь.
«Для координации действий правоохранительных органов и спецслужб на место происшествия выехал прокурор Стерлибашевского района Ильнур Сайфуллин», — сообщили в прокуратуре.



