перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Эксперты прокомментировали возможность сноса ОКН

31 июля 2025, 13:30
Гость
Гость
31 июля 2025, 14:16
"Декоммунизация" по губернски...
Гость
31 июля 2025, 14:19
Что за "эксперты"? Их состав подобран олигархом Назаровым?
Гость
31 июля 2025, 15:03
Гость, под присмотром честного Мавлиева🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2025, 15:39
Гость
31 июля 2025, 15:03
Гость, под присмотром честного Мавлиева🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, или его бескомпромиссным зачателем? Который боролся с преступностью,вот и доборолся до осмотра владений на вертолёте!
Гость
31 июля 2025, 15:49
Гость, или хабирьяном без торгов?
Гость
31 июля 2025, 16:51
Центр . Но места там мало и узко . парковки нет . всё вроде вокруг есть . и сквер . и бассейн. ирестораны всякие ! Дом большой-большой отстроить чтобы КПД был , места мало . Короче сами думайте !
Гость
31 июля 2025, 13:34
поджог не сработал бы. красивая история с внезапным "обрушением". здание расселено. камера запечатлела. службы сработали как никогда. ждем новое дом. занавес.
Гость
31 июля 2025, 14:20
Черносотенцы бомбу заложили в рамках борьбы с советским наследием...
Гость
31 июля 2025, 15:04
Гость
31 июля 2025, 14:20
Черносотенцы бомбу заложили в рамках борьбы с советским наследием...
Гость, вы,исламисты👍
Гость
31 июля 2025, 14:16
Наследие "тоталитарного" прошлого... Нынешним барыгам оно не нужно.
Гость
31 июля 2025, 15:04
Гость, причем тут вертикаль Власти?
Гость
31 июля 2025, 15:05
Нет наследие либерального прошлого
Гость
31 июля 2025, 15:26
Гость
31 июля 2025, 15:05
Нет наследие либерального прошлого
Гость, 25 лет Путин диктует все☝️
Гость
31 июля 2025, 15:26
Снести не заморачиваясь не получается? Или боятся что место под стройку отожмут?
Гость
31 июля 2025, 22:31
Теперь - снос !
Гость
31 июля 2025, 13:51
Минкультнаследия говорит одно, власти говорят другое, договориться не могли и красиво соврать?! Все топорно, не слаженно, состряпано на коленках, как и все у Хабирова.
Гость
31 июля 2025, 15:42
Гость, думаешь его на коленке делали?
Гость
31 июля 2025, 15:40
Да сити уже доложил кому нужно,об освободившейся площади и за сколько!
Гость
31 июля 2025, 17:26
Место для муравейника освобождают.
Гость
31 июля 2025, 14:17
Церковь построят? Приют для бездомных? Губернскую тюрьму?
Гость
31 июля 2025, 15:26
Гость, мечеть. дом борьбы, жилье муллы.
Гость
31 июля 2025, 15:41
Гость
31 июля 2025, 15:26
Гость, мечеть. дом борьбы, жилье муллы.
Гость, а столбы?
Гость
31 июля 2025, 14:30
💩
Гость
31 июля 2025, 15:46
Для кого это наследие? Понаехам из аулов? Не смешите мои копыта! Для них запах асфальта и пыль, высшее блаженство!
Гость
31 июля 2025, 17:52
Облик исторический со стороны Коммунистической, он в сохранности. Обрушилась стена со двора,, там ни какого облика нет.
Гость