Происшествия В Уфе на Достоевского горела квартира адвоката. Соседи говорят, что он сам ее поджег — видео

В Уфе на Достоевского горела квартира адвоката. Соседи говорят, что он сам ее поджег — видео

Пострадавших эвакуировали

Людей спасали с лестницами  | Источник: МЧС Башкирии / TelegramЛюдей спасали с лестницами  | Источник: МЧС Башкирии / Telegram

Людей спасали с лестницами

Источник:

МЧС Башкирии / Telegram

Сегодня, 26 июля, на улице Достоевского вспыхнул пожар на втором этаже пятиэтажки. Огонь повредил имущество в 4-комнатной квартире, из которой по автолестнице вывели четырех взрослых. По данным телеграм-канала «Честный репортаж», пожар устроил адвокат Фидель Я., причем он же квартирой и владеет. Никто не пострадал.

Видео очевидца

Источник:

Честный Репортаж / Telegram

«В последнее время Фидель много пил и устраивал пожары во дворе. Соседи жаловались на негодяя, в том числе и его родственникам. Но они не предпринимали меры. Итог — пожар и эвакуация целого дома», — передает телеграм-канал.

По данным МЧС Башкирии, из многоэтажки вывели 3 детей и 12 взрослых. Пожар расследует дознаватель ведомства.

Ранее парень из Уфы сжег авто бывшей девушки, чтобы привлечь ее внимание. Полицейские говорят, он уже во всём признался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем