Происшествия В Уфу из района санавиацией доставили женщину с ожогами после отдыха в бане

В Уфу из района санавиацией доставили женщину с ожогами после отдыха в бане

Как говорят врачи, пострадавшая облилась кипятком

Парение привело к больничной койке  | Источник: Вадим Галяутдинов / Vk.comПарение привело к больничной койке  | Источник: Вадим Галяутдинов / Vk.com

Парение привело к больничной койке

Источник:

Вадим Галяутдинов / Vk.com

Женщину с ожогами из Аскинского района срочно доставили в Уфу после неудачного парения в бане. Об этом накануне сообщил главный врач Аскинской больницы Вадим Галяутдинов.

По словам доктора, пациентка обратилась за помощью с ожогами в области спины, груди и ягодиц, которые она получила, когда облилась кипятком.

«Ее немедленно госпитализировали и консультировали камбустиологи», — пояснил Галяутдинов.

Женщину в районной больнице осмотрели и решили перевести пострадавшую санавиацией в Уфу для дальнейшего лечения.

Ранее медиков из РДКБ доставили в больницу Белебея санавиацией. Тогда уфимские врачи прооперировали 8-летнюю девочку, которую сбила машина в Приютово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем