перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Верховный суд Башкирии отказал Фатхулле Исхакову в повышении компенсации

30 июня 2025, 15:25
Гость
Гость
1 июля 2025, 13:11
Все умные, а отсидели бы не зачто, как он, посмотрел бы я на вас,даже мата на вас нет
Гость
1 июля 2025, 19:02
Кто виноват что он сам взял чужую вину на себя и отсидел в тюрьме?
Гость
1 июля 2025, 11:05
Надо было брать пока дают 31 млн. А то как в сказке про старика и золотую рыбку.
Гость
1 июля 2025, 01:42
Всем, кто издевался над ним - такое же счастье.
Гость
1 июля 2025, 00:45
Да ...не страдал же - это так они посчитали,какие страдания у простого человека
Гость
1 июля 2025, 00:17
Давали же хорошую сумму.Нет,ему больше захотелось.Да и адвокат рассчитывал на круглую сумму для себя
Гость
30 июня 2025, 21:54
башкирия имеет одну удивительную особенность- не вникая в суть преступления и не делая даже попытки искать настоящего преступника, судят первого попавшегося невиновного человека. Знаю много несчастных кого посадили за вызов полиции. Так как они имели несчастье оказаться на месте преступления! Почему то в мвд башкирии главенствует принцип -кто последний видел покойного или кто вызвал полицию тот и виноват.
Гость
30 июня 2025, 22:34
Гость, Россия правовое Государство☝️
Гость
30 июня 2025, 21:38
Почему утверждают что он отбыл наказание за чужое преступление? Потому что сейчас вкрылась правда. Он сам взял вину за чужое преступление на себя, его осудили, он отбыл срок. За кого то сел в тюрьму. Это было его решение. И тайну о том что он взял чужую вину на себя он хранил 50 лет. И только сейчас, ну или как пишут 6 лет назад, заговорил об этом. Ведь если его осудили незаконно и он был с этим несогласен, то он бы наверное все эти 50 лет судился, оспаривал решение суда. А сейчас возможно умер тот человек за которого он сидел, свидетелей не стало. Ну и денег решил на старости срубить с государства.
Гость
30 июня 2025, 21:45
Что то похожее было к примеру в советском фильме с Басилашвили и Гурченко «Вокзал для двоих». Там главный герой спас от тюрьмы жену, сбившую за рулем пешехода, сам пересев на место водителя и взял вину за ее преступление. Свидетелей не было, но был труп и якобы чистосердечное признание мужа.Естественно следствие скажет, раз он был за рулем, сбил, признался, значит виновник он, пусть несет наказание.
Гость
30 июня 2025, 21:26
Зато сейчас пухлогубая блогерша отсудит у ресторана 300 тыс за то, что со скамейки там упала.
Гость
1 июля 2025, 11:46
Так это у ресторана а не у государства.
Гость
1 июля 2025, 19:04
Да ничего она не отсудит. Как бы саму не привлекли.
Гость
30 июня 2025, 18:57
Россия правовое Государство👍👍👍
Гость
30 июня 2025, 17:38
или 95,000 руб,или обратно на отсидку,его ещё и кормили и жилплощадь была работой обеспечили,вышел и ещё не довольный блин
Гость
30 июня 2025, 17:10
95 тысяч , как раз на дешёвые похороны ! И то не хватит . гроб то стоит дорого сейчас .
Гость
30 июня 2025, 17:14
Оркестр с песнями , есть или нет сейчас на похоронах ? И сколько будет стоить, если есть ?
Гость
30 июня 2025, 17:04
А у судьи зарплата большая что ли ? Слышал , что некоторые получают 450 000 рублей , в месяц притом ? В год получается 5 миллионов плюс премии + . не все конечно , но некоторые .
Гость
30 июня 2025, 22:35
Гость, Причем тут Путин🤷‍♂️
Гость
30 июня 2025, 17:03
А в РБ разве есть какая-то судейская справедливость? Есть! Но если ты рядом с кормушкой и лакаешь вместе с багажником из одного корыта!
Гость
30 июня 2025, 18:56
Гость, А в России не так? Если ты с Путиным...
Гость
30 июня 2025, 16:55
Грустная история . вот и Галямова Флюра разорили и заставили закрыть банк и срыться , с подачи судьи . несправедливо как то . одна болтовня. Пенсионеров всех обманули . короче правды нет . хоть бы 90 тысяч дали под роспись в ведомости и заверили сырой синей печатью с датой !
Гость
30 июня 2025, 16:18
как взять должен был .? не давали ничего..просто присудили же на бумаге .
Гость
30 июня 2025, 16:17
Нужно было соглашаться на 30 миллионов, этого хватило бы дожить своё относительно спокойно.
Гость
3 июля 2025, 11:01
Адвокат захотел немецкого УАЗика ☝. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2025, 16:17
судейская система в России очень странная .из за несправедливости судов народ и настроен часто против российских законов и правосудия. хотя именно проблема в системе. и страна непричем. все только люди в правовых органах творят часто..
Гость
30 июня 2025, 17:00
алия, а в РБ только всё хорошо у тех,кто миллионы упёр! И с багажником дружит!
Гость
30 июня 2025, 18:56
Гость
30 июня 2025, 17:00
алия, а в РБ только всё хорошо у тех,кто миллионы упёр! И с багажником дружит!
Гость, а в России по другому?
Гость
1 июля 2025, 01:57
Гость
30 июня 2025, 17:00
алия, а в РБ только всё хорошо у тех,кто миллионы упёр! И с багажником дружит!
Гость, не завидуй нам успешным ☝️
Гость
30 июня 2025, 16:04
Взыскивайте с пенсионеров, граждан ссср, почему я должен платить из своих налогов за ошибки советского правосудия?
Гость
30 июня 2025, 16:00
Брать деньги нужно было,а не выёживаться!Сам признался,вот и посадили!
Гость
30 июня 2025, 15:56
Куда столько? На что будет тратить? И так уже помирать скоро и всё обратят в доход государства.
Гость
30 июня 2025, 15:52
Бери - пока дают ! А то сам должен будешь ! Говорили вам ! 450 000 000 рублей? Миллионов ? жалко конечно , хотя делать всё равно нечего ! 45 000 рублей и то не дам . откуда взять то ? У меня нет таких денег ! 💋♿😝, не было и не будет никогда ! Смиритесь . дальше как бы хуже не было ? Сами ещё должны будете 450 миллионов !
Гость
30 июня 2025, 15:44
В штатах ему дали бы всего сто долларов☝️
Гость