Мужчина, сгоревший в отделении банка в Уфе, скончался в больнице
17 июня 2025, 21:58
Гость
18 июня 2025, 08:14
это же был Фархад
Гость
18 июня 2025, 10:25
Тебя фархад унизил? Иначе чем объяснить, что ты пишешь о нем ежедневно? Ты не плачь, найди таких же униженных как ты и кучкуйся там.
Гость
18 июня 2025, 19:14
Гость
18 июня 2025, 10:25
Тебя фархад унизил? Иначе чем объяснить, что ты пишешь о нем ежедневно? Ты не плачь, найди таких же униженных как ты и кучкуйся там.
Сам ты
Гость
18 июня 2025, 07:57
Видео камеры Сбербанк оказывается случайно уничтожить при просмотре и по версии он выронил на себя спирт и начать курение и вспышки паров спирт и одежда горения. Он пил и ждал очередь на получение денег. Полторашка спирт был у него и вылить по пьяни.
Гость
18 июня 2025, 10:03
Откуда такая информация?
Гость
18 июня 2025, 07:37
второй случай,походу с украины звонили,не отвечайте на незнакомые звонки
Гость
18 июня 2025, 10:29
Я не общаюсь с теми у кого украинский акцент. Многие мошенники именно они. И это было всегда, сколько себя помню. Мигрантов из самой враждебной страны ,с кем врйна идет 3 года, пускают как родных, а узбеков требуют гнать. Бред.
Я не общаюсь с теми у кого украинский акцент. Многие мошенники именно они. И это было всегда, сколько себя помню. Мигрантов из самой враждебной страны ,с кем врйна идет 3 года, пускают как родных, а узбеков требуют гнать. Бред.
Гость, У новых российских граждан из 4 присоединившихся регионов тоже украинский акцент.
Гость
18 июня 2025, 11:24
Гость
18 июня 2025, 10:29
Я не общаюсь с теми у кого украинский акцент. Многие мошенники именно они. И это было всегда, сколько себя помню. Мигрантов из самой враждебной страны ,с кем врйна идет 3 года, пускают как родных, а узбеков требуют гнать. Бред.
Судя по тому, что молчат про причины "самовозгорания", причины были такие, что их стыдно озвучить
Гость
18 июня 2025, 01:00
В таком состоянии как он может быть адекватным?
Гость
17 июня 2025, 23:27
Следствие разберётся . Свидетелей же много наверное было ? И все же не могут молчать ? Бывает . хотя ....
Гость
18 июня 2025, 00:11
Просто так поджег себя
Гость
17 июня 2025, 23:01
Определенный символизм во всем этом присутствует, это отделение Сбербанка!!!
Это не бытовой Суицид, однозначно!!!
Какую Тайну скрывает от населения Начальник ОП - 3?!!!
Что скрывают сами сотрудники отделения Сбербанка?!!!
Чем вызвана такая таинственность с ключевым банком Российской Федерации?!!!
Про бомбардировки беспилотников нам свежатину сразу же преподносят во всех подробностях и всей красе, что было и даже чего не было!!!
Тут сокрыта, какая то Тайна!!!
Гость
17 июня 2025, 22:47
Известна личность мужчины?
Гость
17 июня 2025, 22:34
да скорей всего позвонили на телефон и обещали денег,с украины наверно вербуют
Гость
18 июня 2025, 01:15
Гость, Обама вербует☝️
Гость
17 июня 2025, 22:17
Какая странная подача новости: кто, зачем и что с ним там делал, и кто это человек?! и по всей видимости всем велели заткнуться?
Достижения
Свой среди своих