Происшествия В Башкирии женщина избила младенца в магазине: видео

В Башкирии женщина избила младенца в магазине: видео

Ситуацию проверяют правоохранительные органы

Женщина била ребенка, лежащего в коляске | Источник: Mash Batash / TelegramЖенщина била ребенка, лежащего в коляске | Источник: Mash Batash / Telegram

Женщина била ребенка, лежащего в коляске

Источник:

Mash Batash / Telegram

В башкирском Благовещенске полиция проверяет информацию о нападении матери на грудного ребенка. Видео инцидента сегодня, 17 июня, распространил Telegram-канал Mash Batash.

По информации издания, всё произошло на входе в магазин. Женщина, как сообщает ресурс со ссылкой на очевидцев, оставила коляску у двери, а через десять минут вернулась и начала трясти, хватать за горло и душить ребенка.

Видео с места

Источник:

Mash Batash / Telegram

«Сообщение зарегистрировано в отделе по Благовещенскому району, — сообщили корреспонденту UFA1.RU в пресс-службе МВД по Башкирии. — По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Известно, что семья состоит на профилактическом учете в ПДН».

Как сообщили в Следственном комитете Башкирии, на данный момент по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенного с жестоким обращением (статья 156 УК РФ) возбуждено уголовное дело.

Mash Batash сообщает, что женщина на видео — «пьющая, безработная и воспитывает пятерых детей». Корреспондент UFA1.RU обратился за комментарием к уполномоченному по правам ребенка в Башкирии.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления