перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчина сорвался с окна многоэтажки в Уфе

22 мая 2025, 21:34
Гость
Гость
27 июня 2025, 15:51
Как я боюсь этих москитные сеток. Дома принципиально не устанавливаю. Они дают ощущение защищённости при открытом окне. И если есть в квартире есть дети, животные и беспечные взрослые они очень опасны. Лучше я фумигаторы буду включать, чем подвергать такого у риску. Мы на 10 этаже живём. Если что, без шансов.
Гость
24 мая 2025, 22:02
Каждый год-одно и тоже:то дети падают на землю из Окон-то мужики-вроде курили--а Жень дома "нет.
Гость
23 мая 2025, 09:29
Нержавеющая сеть от падения обычно на окна элита установка. Цена 5000 р с монтаж идёт. И вес 120 кг сеть может выдержать при случайные там оказался. Красота и элита такие сети на окна.
Гость
23 мая 2025, 07:40
Противогратное сеть. Его мастер установлен должен быть. Мы своём ранчо всё окна им и против дронов сеть натяжения. Всё в пять миллионов рублей оборудования. Но БПЛА и дроны и гранаты не опасно.
Гость
23 мая 2025, 09:18
Гость, садись два за текст...
Гость
24 сентября 2025, 16:11
Гость,
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 00:36
Я бы сказал поучительно . Расходы на похороны лягут на семью - накладно ..так же непонятно / сетка , что ставил тоже разбилась ?? Опять убыток . Мужики - не ставьте сетки - езжайте на сво - при неблагоприятном исходе и похоронют с почестями И в школу вашу табличку установЮт
Гость
23 мая 2025, 02:39
Маратик вот тебя бы в окопы загнать.Правда памперсов много понадобится.
Гость
23 мая 2025, 07:11
Гость
23 мая 2025, 02:39
Маратик вот тебя бы в окопы загнать.Правда памперсов много понадобится.
Гость, какие окопы,он к дивану прирос)))))))))))))))))
Гость
23 мая 2025, 07:16
Гость
23 мая 2025, 07:11
Гость, какие окопы,он к дивану прирос)))))))))))))))))
ты трусишка из окопа пишешь?
Гость
22 мая 2025, 23:35
Жалко человека . так нелепо умереть, в 45 летнем возрасте ? Странно ? Может столкнули ? Или пьяный был ? Не в бою ведь и не на работе с дорогой ? А у себя дома упал с окна ? Но бывает конечно: редко .
Гость
22 мая 2025, 23:16
От судьбы не уйдёшь.
Гость
22 мая 2025, 22:55
Не каждому дано☝️
Гость
22 мая 2025, 22:54
Писать не умеете.Разбился хозяин квартиры или установщик окон?
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 00:05
Гость, Установщик сеток
Гость