перейти к публикации 
31 комментарий к публикации
Собака набросилась на ребенка в Нагаево

22 мая 2025, 13:42
Гость
22 мая, 14:26
Гумерова, где "сталкивает" и где "овраг"??!
Гость
22 мая, 17:34
Это норма, в деревне полно бродячих собак😁
Гость
22 мая, 17:54
Собака хочет играть
Гость
22 мая, 13:46
хороший мальчик.
Гость
22 мая, 13:56
Это был фархад-оборотень.
Гость
22 мая, 14:14
Собака играется .
Видно даже , что молодая собака .
Она никак не голодная , не агрессивная
Гость
22 мая, 18:12
Это у вас в Киеве играются😁👎
Гость
22 мая, 20:07
Гость
22 мая, 18:12
Это у вас в Киеве играются😁👎
Гость, а у вас в Москве?
Гость
23 мая, 11:49
У меня больше 20 лет собаки. И на улицу они выходят НА ПОВОДКАХ! Я очень люблю собак, но категорически против самовыгула и бродячих собак! Мне надоело гулять с шокером или палкой, чтобы отбивать нападения на мою собаку! ОТЛОВ!! 30 дней подержали, если хозяева не нашлись, то СПАТЬ!! Никакого бессрочного концлагеря в виде т.н. приютов!! И никаких
Гость
23 мая, 12:09
И никаких стерилизаций! Собаки кусаются не этими местами!!
Гость
22 мая, 19:09
Видео бездоказательно. На видео никто не видит, что собака напала на девочку. Видно, что собака добрая и с интересом подбежала именно к ребенку, скорее всего она привыкла играть с детьми. Пора научить своих детей не бояться собак. Сами научитесь любить животных и тогда и дети не будут бояться собак.
Куница
22 мая, 19:11
Гость, 👍
Гость
22 мая, 16:13
Кто нибудь из чиновников остановит этот беспредел….,
Это же подлинный геноцид детей!!!!
Необходимо инициировать уголовное преследование в отношении чиновников и владельца собаки!!!!
Да что происходит!!!!!!
Гость
22 мая, 16:53
Кто тронит собаку может сесть в тюрьму и надолго. Читайте законы РФ.
Гость
22 мая, 17:16
Гость
22 мая, 16:53
Кто тронит собаку может сесть в тюрьму и надолго. Читайте законы РФ.
Гость, а зачем смотреть законы. Собака же не смотрит эти законы.
Просто застрелить и все
Гость
22 мая, 17:18
Гость
22 мая, 16:53
Кто тронит собаку может сесть в тюрьму и надолго. Читайте законы РФ.
Гость, а хозяин собаки, которая напала на ребенка, должен спокойно разгуливать??? Надо изменить всего одно слово- собаку на ребенка!
Гость
22 мая, 22:18
Хаси часто убегают, но это не значит что, собака агресивная. Сейчас из за не правильно поданой информации, начнётся охота на животное (
Гость
23 мая, 00:46
Хаски опасная порода для людей. На 5-6 месте по причинению смерти людям по статистике в США.
Гость
23 мая, 00:32
Жертвами нпадений безнмсдзорных псов становятся люди из малоимущей части населения, в связи с невозможностью обеспечить безопасность семьи от бродячих псов, и чаще это - дети. Для обеспечения прав людей на безопасность здоровья и жизни от безндзорных собак необходим АКТИВНЫЙ безвозвратный отлов/отстрел всех безнадзорных собак в населенных пунктах и за их пределами, с умерщвлением законным способом собак, невостребованных частниками в течение 5-10 дней. Чем меньше срок содержания собак после отлова, тем больше средств на отлов и освобождение от собак тем скорее прекращение собачьего террора. Должны быть и действенные штрафы за нарушение правил безопасного содержания и выгула собак, изъятие собак при невозможности владельцем безопасного содержания и выгула.
Важно поддержать законопроект Госдумы, позволяющий в регионах установить действенный порядок по обеспечению безопасности жизни и здоровья людей от безнадзорных собак. Пока этот законопроект тормозится господами в Совете Федерации и Правительстве РФ. Поэтому ВАЖНА ОБЩЕСТВЕННАЯ АКТИВНОСТЬ ДЛЯ ЕГО ВНЕДРЕНИЯ, в первую очередь здесь, в интернете, пока его не закрыли для общения. Активность лайками, комментариями, статьями, голосованием на РОИ.
Гость
23 мая, 10:04
А еще необходим отстрел таких комментаторов!
Гость
23 мая, 10:41
Гость
23 мая, 10:04
А еще необходим отстрел таких комментаторов!
Гость, отлично!
Гость
23 мая, 10:42
Гость
23 мая, 10:04
А еще необходим отстрел таких комментаторов!
Гость, это провокаторы животноненавистники!От них только визги и запах!
Гость
22 мая, 14:50
Если людям плевать на других людей, и нет порядка...
280838909
22 мая, 21:11
Бояться детям надо не собак.
Гость
22 мая, 14:48
Воспитывать детей нужно чтобы не провоцировали нападения!
Гость
22 мая, 16:14
Гость, не ерничай и не шути!!!!
Очень глупо!!!!
Гость
22 мая, 14:29
Бай имеет право и связь с большим количеством погон и даже в мантиях. Всё будет хорошо. Деньги сила и закон.
Гость
22 мая, 22:10
Жаль только что на них нельзя купить мозги, ум и грамотность