перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В центре Уфы загорелась усадьба конца XIX века

26 апреля 2025, 20:56
Гость
Гость
29 апреля 2025, 01:56
Какой кошмар, и так в Уфе нечего смотреть, опять набахают комплекс Соты?
Гость
28 апреля 2025, 08:15
Выжигают напоминание о Уфе губернской.
Гость
27 апреля 2025, 20:15
опять бомжи
Гость
27 апреля 2025, 19:08
Юртам бы не дали сгореть! А это не своё.
Гость
27 апреля 2025, 17:45
Конечно сценарий пожаров исторических домов и сноса построек один особенно в Уфе. Сначала якобы сгорел а потом и нет дома. Тем более через дорогу было тоже самое, сейчас там новодел возводят. А вот оригиналы видно не нужны оставили хоть стены оригиналов. До этого дома в прошлом году деревянный дом на углу разбили тоже исторический дом чуть поодаль, но целый. А в Казани все дома не новоделы. она или почти все оригинальные деревянные, как были сто двести лет так и стоят. Это нужно скорее инвесторам которым н нужна история а нужна территория в центре для застройки.
Гость
27 апреля 2025, 12:24
Да, в Уфе дома под снос разбирают пожарники. Дешёвая рабочая сила для будущего застройщика.
Гость
27 апреля 2025, 09:52
Нытики - эксперты.
Гость
27 апреля 2025, 09:45
"Бомжи" из отряда чиновников подожгли. Тут даже и ванговать не надо.
Гость
27 апреля 2025, 10:03
Гость, не бесись.
Гость
27 апреля 2025, 08:34
Застройщик ясно кто.К бабке ходить не надо.Наш лЮБИМЫЙ багажник...
Гость
27 апреля 2025, 10:05
Гость, это тебе бабка сказала?
Гость
27 апреля 2025, 08:24
Зачем вообще выезжать и тушить такие пожары? Рисковать здоровьем пожарных? Дотла сгорел бы, останется только пепел увезти и начинать стройку. Сколько уже в центре горевших домов годами стоят!
Гость
27 апреля 2025, 10:50
Там рядом деревянные дома и дома с деревянными перекрытиями. Там вся старая застройка Коммунистической могла загореться, если не тушить, при таком то ветре.Через дорогу здание МВД.
Гость
27 апреля 2025, 07:51
Где посмотреть отзывы, непонятно, очередной лохотрон
Гость
27 апреля 2025, 07:39
Грамотно и умно. Даром почти участок земли то и там высота 30 этажа дом будет
Гость
27 апреля 2025, 02:21
,,да и вообще старые здание НАДО разобрать и построить НОВЫЕ ДОМА для животных"".
Гость
27 апреля 2025, 02:11
Будут строить Здание для МВД РБ-по штату не хватают в РБ полицае 2560 Офицеров и сержанты-старшины-прапорщики.А бандиты и воры в Законе день за днем больше-чем Рожденные ДЕТИ.
Гость
27 апреля 2025, 09:55
Гость, закройся в палате.
Гость
27 апреля 2025, 01:26
сарай исторический
Гость
27 апреля 2025, 01:07
💩
Гость
27 апреля 2025, 00:10
Ну что за люди? Во всем видите злой умысел. Старую деревянную постройку не могли бомжи облюбовать и спалить?. Что бы построить человейник там и место не хватает и трамвайные пути перед домом.
Гость
27 апреля 2025, 05:45
Гость, Около госцирка, на Кирова 30, С. Афиша,всего хватило.
Гость
27 апреля 2025, 09:20
Гость
27 апреля 2025, 05:45
Гость, Около госцирка, на Кирова 30, С. Афиша,всего хватило.
Гость, русофоб и либерал!
Гость
27 апреля 2025, 00:06
Наконец то ! А то стоял бомжатник , сарай какой-то гнилой ! Да еще в центре столицы . У меня в 1000 раз лучше в деревне . и ставни новые красивые !
Гость
27 апреля 2025, 00:12
Кстати : потом поделишься золотом в кувшинах ? Потом . когда будешь рыть котлован ?
Гость
27 апреля 2025, 08:19
Москва вон несколько раз горела до тла ! Теперь самый-самый красивый город ! Все пощему то туда едут !
Гость
27 апреля 2025, 00:00
Усадьбы, защем они тут? Снести и построить Мищеть, усадьбы надо в Рязани строить.
Гость
27 апреля 2025, 08:37
В ауле у себя построй
Гость
27 апреля 2025, 09:21
Гость, 👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝
Гость
27 апреля 2025, 16:41
Гость
27 апреля 2025, 08:37
В ауле у себя построй
В аулах у нас почти везде мечети, слава Богу
Гость
26 апреля 2025, 23:20
В Казани не горит ничего зато🤔
Гость
26 апреля 2025, 23:23
Гость, а вы что главный пожарник Казани? Нет. Тогда не пиши фейки….
Гость
27 апреля 2025, 06:34
Гость, езжай ты в Казань, если там все хорошо! Что ты сравниваешь все с Казанью? Татар ултырган урынды жите кат кырып помыть надо тип зря не говорили, наверное, наши предки.
Гость
27 апреля 2025, 08:15
Гость
27 апреля 2025, 06:34
Гость, езжай ты в Казань, если там все хорошо! Что ты сравниваешь все с Казанью? Татар ултырган урынды жите кат кырып помыть надо тип зря не говорили, наверное, наши предки.
А че , ? Такие грязные штоли были наши предки , не все же наверное ? Мои вроде чистые были в баню ходили часто , и в туалет всегда кумган с водкой брали ! 🤔👍🤪
Гость
26 апреля 2025, 23:20
Ни что не вечно под луной…. Жаль.
Гость
27 апреля 2025, 08:16
Чего жаль ? Радоваться надо что сгорело !
Гость
26 апреля 2025, 22:49
Да всё понятно,готовят жирные места себе под застройку.На любом дорогом пятачке пытаются строить огромные многоэтажки.Редакция очень интересно кто займёт данную землю ,обязательно напишите чтоб народ знал.
Гость
26 апреля 2025, 23:21
Гость, хорошо. Узнает и что. Можешь на что то повлиять? Нет. Сиди ровно….
Гость
26 апреля 2025, 22:12
башкирские.усадьбы.в.нагаево
Гость
26 апреля 2025, 22:10
это.вроде.рядом.со школой.предчтавляю.сколько.в.муравейнике.будет.этажей.и.цена.квартир....но.зато.если.что.и.тюрьма.не.далеко..примут.как.своих
Гость
26 апреля 2025, 22:05
Нет дома - нет проблемы. Теперь можно застраивать. Кто там у нас застройщик на этом участке? Садовое кольцо?
Гость
26 апреля 2025, 21:23
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 апреля 2025, 14:06
пироман, 👍👍👍
Гость
26 апреля 2025, 21:19
Кто строить будет тот похоже и проделал эту операция с поджогом .
Гость
27 апреля 2025, 09:50
Гость, это про бомжей? , которые грелись...
Гость
27 апреля 2025, 10:30
Гость
27 апреля 2025, 09:50
Гость, это про бомжей? , которые грелись...
Гость, ты один из них?))
Гость
26 апреля 2025, 21:10
бесарабова?🤷‍♂️ а где наши башкирские усадьбы?
Гость
26 апреля 2025, 21:15
в музее кочевых цивилизаций
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 22:30
"Фархад", Куда свои юрты попрятали???
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 22:31
Гость
26 апреля 2025, 21:15
в музее кочевых цивилизаций
Гость, я прочитал конченых😆
Гость
26 апреля 2025, 21:10
Ясно все и ясно всем! Логика проста, кому то нужна земля под строительство элитного жилья для застройки! Если следствию искать в этом направлении, то найдут и заказчика и исполнителей!! Только вот хотят ли этого сама наша полиция!!!!!? Это вот под большим вопросом.
Гость
27 апреля 2025, 14:55
Полиция не будет работать пока нет заявления. Им оно зачем?
Гость
26 апреля 2025, 21:05
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 апреля 2025, 21:02
Козырное место для муравейника))
Гость
26 апреля 2025, 23:21
Там ещё кирпичный одноэтажный магазин с автомобильными аккумуляторами осталось "уговорить" и можно большой дом строить от Коммунистической до Свердлова, или две свечки.
Гость
27 апреля 2025, 01:28
Гость
26 апреля 2025, 23:21
Там ещё кирпичный одноэтажный магазин с автомобильными аккумуляторами осталось "уговорить" и можно большой дом строить от Коммунистической до Свердлова, или две свечки.
там потом проводка замкнёт,не всё сразу,а то заметят
Гость
27 апреля 2025, 06:35
Гость, на 100 процентов верно!
Гость