перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Уфе 4 несовершеннолетних попытались унести памятник Семье

22 апреля 2025, 10:26
Гость
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 12:53
Хотели к себе в аул утащить🏇
Гость
22 апреля 2025, 13:22
На огороде поставить,ни одна ворона не сунется))
Гость
22 апреля 2025, 18:56
Вероятно, это уфимцы в седьмом поколении, а может и в сороковом, чьи предки прибыли прямиком с Красной площади на ладье «Мейфлауэр» в 1574 году, и принесли цивилизацию, письменность и культуру местным благородным дикарям
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 13:15
"В январе то же самое попытался сделать другой уфимец" Наверное, им всем цвет истуканов не нравится. Это как в авиации- некрасивый самолет не летает
Гость
22 апреля 2025, 13:23
Да уж,цвет тот еще))Круче только зеленые Ленин и Салават))
Гость
22 апреля 2025, 11:35
деградация идёт полным ходом, и это только второе поколение, после развала страны, страшно представить какие плоды будут у этих дегродов
Гость
22 апреля 2025, 11:37
Гость, Родились при путине, росли при путине🤣
Гость
22 апреля 2025, 13:26
Гость,да мы тоже хулиганили))Яйца коню красили,на пацана с кураем трусы надевали и т.д.))
Гость
22 апреля 2025, 13:37
Гость
22 апреля 2025, 11:37
Гость, Родились при путине, росли при путине🤣
Гость, не при родителях?
Гость
22 апреля 2025, 10:38
Что вообще малолетки делают ночью на улице???
Гость
22 апреля 2025, 12:21
Они хотели почтить память Церители🥹🥹🥹
Гость
22 апреля 2025, 10:46
Штрафануть как следует и новую поставить.
Гость
22 апреля 2025, 15:25
Такие же детишки толпой в 20-30 человек бегают и кошмарят жителей в центре (видимо с арт-квадрата, там у них гнездо). Ломают все что можно сломать, пишут баллончиком всякое, полиция часто не успевает доехать: они сбегают в парк или арт квадрат. Родители, вы кого вырастили? Нам по соседству с этим жить теперь и наших детей растить вообще то.
Гость
22 апреля 2025, 11:57
Не оправдываю малолетних вандалов, но все эти арт-объекты на Проспекте установлены на тротуарах. Они мешают пешеходам, велосипедистам и мамашам с колясками. Подобные арт-объекты следует устанавливать там, где они не мешают жителям города.
Гость
22 апреля 2025, 12:22
А самокатчики на тротуарах вас не смущают? Часто памятники сбивают людей?
Гость
22 апреля 2025, 12:31
Гость
22 апреля 2025, 12:22
А самокатчики на тротуарах вас не смущают? Часто памятники сбивают людей?
Классический пример словоблудия. В Африке дети голодают - Вас это не смущает?
Гость
22 апреля 2025, 12:55
Гость
22 апреля 2025, 12:31
Классический пример словоблудия. В Африке дети голодают - Вас это не смущает?
При чём тут Африка? Вопрос про тротуар. Африканские дети на тротуарах Уфы голодают?
Гость
22 апреля 2025, 10:55
Хотели как у фархада чтобы дома памятники стояли 👍👍👍
Гость
22 апреля 2025, 11:26
У него памятник дома голого мужчины.
Гость
22 апреля 2025, 11:38
Гость, хватит эксплуатировать этого Фархада!!!! Сами то не понимаете что используя этот странный мем, вы выглядите олигофренами!!!!
Гость
22 апреля 2025, 15:02
Гость
22 апреля 2025, 11:26
У него памятник дома голого мужчины.
Гость,нее)У него дома только фрагмент этого мужчины))
Гость
22 апреля 2025, 11:36
Просто не понимаю! Что с этими подростками!
Гость
22 апреля 2025, 16:48
Гость., росли при путине.
Гость
22 апреля 2025, 10:35
Это из за цвета детской неожиданности))Стоит позорище))
Гость
22 апреля 2025, 10:42
Ты сама позорище
Гость
22 апреля 2025, 12:41
Гость
22 апреля 2025, 10:42
Ты сама позорище
Гость,гуано клювай))Цвет такой же))
Гость
22 апреля 2025, 12:43
Гость
22 апреля 2025, 10:42
Ты сама позорище
Гость, а ты само,плыви мимо))))
Гость
22 апреля 2025, 16:36
Бывает . но раз такое дело , ? Надо большие деньги за сломанную статую заплатить ! Не 100 рублей , а 100 тысяч ! А может и больше !
Гость
22 апреля 2025, 20:30
Вполне вероятно, что автор этого ужаса столько и получил за это "произведение искусства"
Гость
22 апреля 2025, 11:38
Они родились при горбачеве и росли при ельцине☝️
Гость
22 апреля 2025, 16:07
Ба проповедник появился!
Гость
22 апреля 2025, 20:32
А просто посчитать не пробовали? Слегка мозг напрячь. Вряд ли им больше 20-ти.
Гость
22 апреля 2025, 20:40
Гость
22 апреля 2025, 20:32
А просто посчитать не пробовали? Слегка мозг напрячь. Вряд ли им больше 20-ти.
Гость, не спорь либерал ельцинский☝️
Гость
22 апреля 2025, 14:22
В ряде районов Башкирии есть многодетные семьи где кушать комбикорм с свиней шкуры как каша и перловая каша с свёклой. Нормально вот нищие и голода детишки.
Гость
22 апреля 2025, 19:15
Надеемся на демонтаж этих отвратительных в исполнении скульптур. Можно же поставить памятник семье в хорошем качестве!
Гость