перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Сына экс-телеведущей из Башкирии арестовали за свастику в соцсетях

2 апреля 2025, 15:00
Гость
Гость
20 июля 2025, 10:55
Оба наркоманы!
Гость
20 июля 2025, 10:03
Ох уж эти бородатые мальчики и блогерши девочки... Про насекомых понравилось))
Гость
4 апреля 2025, 13:20
и зачем я это всё прочитал?
Гость
4 апреля 2025, 08:42
Я почему-то больше верю мужику. По ее словам , он неожиданно напал на нее без причин. Ага конечно. И на фотках больше повреждений у него, хотя он сильнее намного. У меня лет 10 назад была подобная ситуация. Я убегал в квартире от побоев , отбивался , прятался в ванной и все такое. Терпел унижения словами. Женский абьюз был.Но все равно почему-то для общества был не прав, потому что женщина тебя может бить, а ты отбиваться не должен, никто не поймет. Им проще просто разбежаться без наказаний.
Гость
3 апреля 2025, 11:03
Хорошо, что конец не откусила!)
Гость
3 апреля 2025, 13:30
Плохо. Такие разможаться не должны.
Гость
3 апреля 2025, 08:15
у славян и мусульман,да и у многих народов,были дни изгонения беса у женщин
Гость
2 апреля 2025, 21:38
Все девушки Булата лупцуют
Гость
2 апреля 2025, 21:10
Алаяшка и свастика, ну это анекдот😁
Гость
3 апреля 2025, 13:41
Ну если татары для вас алаяшки, то вопросов нет. И вы среди них живёте?
Гость
2 апреля 2025, 20:20
Странная история про невесту , Ростов , Башкортостан , избиения и тд , политику замешали . Вот тебе и Таиланд ! 😱
Гость
2 апреля 2025, 20:22
Бывает.
Гость
2 апреля 2025, 19:46
маминькин.сынок.спрятала сыночка.от.сво..а.он.здесь.герой.с.девушками.воевать
Гость
2 апреля 2025, 19:37
Пить меньше надо, обоим.
Гость
2 апреля 2025, 17:41
Почему у Ростовской области флаг такой же, как у антисоветской "самостийной" Украины?
Гость
2 апреля 2025, 17:42
Гость, а самостийная Башкирия ?
Гость
2 апреля 2025, 18:05
Гость
2 апреля 2025, 17:42
Гость, а самостийная Башкирия ?
Башкирия не "самостийная", а часть федерации. Книжки почитай, а потом и строчи...
Гость
2 апреля 2025, 18:06
Гость
2 апреля 2025, 17:42
Гость, а самостийная Башкирия ?
Судя по комментарию, еще один не местный провокатор...
Гость
2 апреля 2025, 17:37
А зачем нам знать про этих двух животных и их таких же родителей?
Гость
2 апреля 2025, 16:58
А как из СИЗО можно переписываться в интернете??? Вот вам материал для очередного дела.
Гость
2 апреля 2025, 16:39
Кому он нужен с ожогами и укусами на органе
Гость
2 апреля 2025, 16:38
Вообще, слово "свастика" происходит от слова "свасти" - "благо, добро, чистое бытие, благополучие". Свастика и у других народов считается символом Солнца, добра, движения.
Гость
2 апреля 2025, 18:01
Ну если вы индиец то вопросов нет
Гость
2 апреля 2025, 18:08
Гость
2 апреля 2025, 18:01
Ну если вы индиец то вопросов нет
У славян тоже свастика на традиционной одежде была и что дальше? Запретить всю традиционную одежду?
Гость
2 апреля 2025, 18:09
Гость
2 апреля 2025, 18:01
Ну если вы индиец то вопросов нет
Свастика не только у индийцев присутствовала в традиционных костюмах, но и у многих народов Евразии... Зачем писать на ту тему, в которой ты нифига не разбираешься?
Гость
2 апреля 2025, 16:33
хочет ее вернуть при этом подаёт на нее заявление. мог бы благородно поступить не заявляя...впрочем им просто нужно расстаться
Гость
2 апреля 2025, 16:00
Для подобных публикаций о "блогерах, коучах, тренерах" пора открывать рубрику "Из жизни пьяных насекомых". Спасибо, что фото израненных гениталий героя не разместили.
Гость
2 апреля 2025, 17:40
А разве на фото не её прямая кишка??? Ах извините это рот??? Впрочем какая разница???
Гость
2 апреля 2025, 15:44
Хуснияров? Всё ясно... Самый мирный...
Гость
2 апреля 2025, 16:09
Приезжай в Татарстан, посмотри как нормальные люди живут, наберись опыта
Гость
2 апреля 2025, 16:49
Ты что ли "самый мирный"? Новости почитай...
Гость
2 апреля 2025, 16:50
Гость
2 апреля 2025, 16:09
Приезжай в Татарстан, посмотри как нормальные люди живут, наберись опыта
А в Башкортостане нормальных совсем не осталось?
Гость
2 апреля 2025, 15:44
Хуснияровы всегда правы☝️
Гость
2 апреля 2025, 16:50
А я то думал, что Ивановы...
Гость
2 апреля 2025, 17:11
Гость
2 апреля 2025, 16:50
А я то думал, что Ивановы...
Гость, Крокус Сити вашим ушки чик чик.
Гость
2 апреля 2025, 17:31
Гость
2 апреля 2025, 17:11
Гость, Крокус Сити вашим ушки чик чик.
Так там были башкиры и татары?
Гость