перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Туймазах сообщили о массовой проверке документов водителей

15 марта 2025, 09:58
Гость
Гость
18 марта 2025, 00:24
Фархад лучший из лучших водятлов права получал в Эмиратах поэтому ездит прямо по центряку с двумя мигалками вся трасса увидев его сразу остановилась в обе стороны пропуская его!!!
Гость
17 марта 2025, 14:41
Да.... В наше время секретную операцию-то не проведешь.Тут же все в сети. Всем друзьям и недругам..
Гость
16 марта 2025, 23:24
Что, тебе тоже русские не нравятся? 👎
Гость
16 марта 2025, 17:47
Не пейте! Будьте Трезвыме у руля и люди к Вам потянутся!🌲
Гость
15 марта 2025, 18:39
Просто у государства кончаются бабки... будут трясти всех.
Гость
15 марта 2025, 17:31
Постоянно ловят кучу алкашей за рулём, подозрительно как-то. Хорошо конечно, если всё честно, но вроде так безобразно уже давно не пьют, тем более за рулём? Может, хотя бы иногда делать контр проверки, негласно, тут же, уважаемому УВБ, после всех вердиктов, всё перепроверить. Интересно, меньше будет пьяных попадаться?
Гость
16 марта 2025, 19:34
Гость, у меня два соседа одиноких.Один,если пьёт,низа что за руль не сядет,а от второго мать ключи прячет.Один раз уже пьяный попал в аварию
Гость
15 марта 2025, 16:59
Когда заезжаю в Башкирию, здесь, это как правило, еду по своей полосе, навстречу, прекрасно меня видя, идёт кто-то на обгон, по моей полосе, и так уверенно. Так же и меня обгоняют, хотя впереди идёт встречка. Здесь так преподают в автошколах или это бессмертные потомки грозного Салавата?
Гость
15 марта 2025, 20:50
Гость, 🤣
Гость
16 марта 2025, 13:48
У нас не преподают ,а продают в автошколах права на вождение
Гость
17 марта 2025, 12:33
Гость
16 марта 2025, 13:48
У нас не преподают ,а продают в автошколах права на вождение
Это где продают?
Гость
15 марта 2025, 15:13
Еженедельно должны быть проверки!И без предварительного оповещения
Гость
15 марта 2025, 15:01
Правильно, автолюбителей надо проверять ежедневно, мало ли что☝️👍
Гость
15 марта 2025, 14:20
В Уфе такие рейды почему не проводят?
Гость
15 марта 2025, 13:42
а.не.связано.это.с.хохлами
Гость
15 марта 2025, 15:02
Гость, с бишбармаками связано
Гость
15 марта 2025, 13:40
Ага - выведет 😂 и отберёт 🤣, плохо знаешь ты багажника !
Гость
15 марта 2025, 12:39
Хабиров лучший водитель Башкортостана☝️
Гость
15 марта 2025, 11:27
Хабиров всех выведет на чистую воду ☝️
Гость
15 марта 2025, 14:17
Он как то был в жд.вокзал Уфа-полчаса-что там проболтал-так тихо-тихо и самое главное:не одного пассажира что в Вокзале и что на улице-кроме воробей и пару грузовых поезда четный и нечетный рядом с жд. вокзалом-так было тихо-тихо-как в похоронах и Он мигом залетел в машину и поехали напрямую нарушая все ПДД на этой улице Вокзала и на гору по ул.Карла Марска-.Что ОН и Его команда не смогли пройти по улицу и смотреть-увидит своими глазами из Горы жд. и вокзал и частные дома с последней остановки--где в основном жили и живут работники железной дороги Башкортостана!!!!.
Гость
15 марта 2025, 17:14
Или замутит её.
Гость
16 марта 2025, 12:44
Вот вот надо Хабирова вывести на чистую воду
Гость
15 марта 2025, 10:58
Таксистов мигрантов надо тщательно проверять
Гость
15 марта 2025, 10:45
Местные туймазинские царьки крышуют своих.
Гость
15 марта 2025, 14:08
Мы живем у себя в Туймазах, а вот понаехавшие с формой и машиной-тут у Нас делать то ничего!!!.Да и по РБ--идите вон к Русским в Москву.
Гость
15 марта 2025, 14:13
Гость
15 марта 2025, 14:08
Мы живем у себя в Туймазах, а вот понаехавшие с формой и машиной-тут у Нас делать то ничего!!!.Да и по РБ--идите вон к Русским в Москву.
У вас там в Туймазах как в долине непуганных обезьян, порядок еще долго надо наводить.
Гость
15 марта 2025, 14:14
Поэтому руководить городами и районами должны приезжие руководители, не связанные с местными элитами и под контролем Уфы, Москвы
Гость
15 марта 2025, 10:44
Побольше бы такие рейды проводили!
Гость
15 марта 2025, 10:28
В туймазах вообще мало кто пдд соблюдает
Гость
15 марта 2025, 14:14
В Туймазах вообще мало кто что соблюдает
Гость
15 марта 2025, 22:31
А Э А кто их соблюдает,Хабиров что ли?
Гость
16 марта 2025, 12:10
Гость
15 марта 2025, 14:14
В Туймазах вообще мало кто что соблюдает
Подала 3заявления в милицию о взломе и похищении. Три месяца и ни одного ответа. Туймазы
Гость
15 марта 2025, 10:05
Для многих вод.удостоверения уже как очередная покупка какой нибудь тряпки в ларьке!
Гость
15 марта 2025, 10:02
В июле прошлого года! Да такие проверки еженедельно надо проводить!
Гость
15 марта 2025, 14:05
,.при выезде с машиной со двора-и при заезжей во двор. Чо там стоять и спать на трассе-
Гость
15 марта 2025, 17:07
Гость
15 марта 2025, 14:05
,.при выезде с машиной со двора-и при заезжей во двор. Чо там стоять и спать на трассе-
А что, во двор нельзя заезжать и выехать с него? Если это не сквозное движение, и то не запрещено, заехал, обязательно сделал остановку и поехал дальше.
Гость