перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Уфе скончалась женщина, которую утром сбил автобус

13 марта 2025, 13:20
Гость
Гость
15 марта 2025, 07:47
Страшно ездить одни таджики или кто ещё для них правил нет или они под какими то веществами вряд-ли их проверяют УЖАС
Гость
14 марта 2025, 22:05
водителя на СВО
Гость
14 марта 2025, 21:11
А на улице Комарова на парке победы поставили шумоизоляционную стену, дорогу переходишь и из-за этой стены не видно машин, а водителям не видно пешеходов. Вообще ужас какой-то, кто придумал такую стену поставить в таком месте. Недавно там бабушку машиной сбило. А если ребенок выскочит из-за этой стены? Куда смотрит администрация города.
Гость
14 марта 2025, 22:08
Суд так постановил по заявлению...
Гость
14 марта 2025, 19:18
У Автомига и самосвалы год назад были. Так там водителей с Дагестана привозили. Они тут на дорогах такое вытворяли... Руководство сидит в Перми, им главное деньги. Кстати, Клебанов( который умер) пришел сюда именно из Перми.
Гость
14 марта 2025, 16:48
В Уфе всегда так на повороте.Стараешься быстрей пройти,машины уже наготове стоят,ещё и газануть могут,чтобы напугать
Гость
14 марта 2025, 08:29
Так и наши наездники с аулов прав напокупали и не зт что при повороте направо или налево водятел пропусквет пешеходов. А тут она вообще на зеленвй шла.
Гость
13 марта 2025, 23:56
Вы нечего не знаете как так можно обсуждать место водител или места женщины вы можете тогда обсуждать так сейчас
Гость
13 марта 2025, 19:01
Переходить через дорогу-это треш какой-то. Загорелся зелёный цвет и ждёшь остановились ли все три полосы. Служба Гаи не работает. Особенно сложно на зебре. Стоишь и думаешь-интересно, а водятел знает что должен пропустить? Пешеходы правила лучше знают, а водиле некогда, он одной рукой рулит, другой в телефоне тыкается, а тут эти пешеходы.....
Гость
13 марта 2025, 18:08
Водила, чё слепой???!!! Или в телефоне как всегда???!! Или в шары добился???!!!!
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 17:57
старшее поколение до сих пор как в 80-е, когда дороги пустые были как бессмертные дорогу переходят
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 17:55
водители в основном из средней Азии в этих автобусах работают. на остановках не ждут пассажиров, едут как угорелые как на танке и считают их все должны пропускать. Почему нашим местным водителям не дают работать? вроде, у них нормальная зарплата была . Зачем нам такие водители ? и без них с транспортом у нас проблемы, теперь ещё с водителями. Пусть едут в Москву, там таких много
Гость
13 марта 2025, 16:47
Поменяйте режимы светофоров как в Москве!
Гость
13 марта 2025, 14:46
че, Хабиров, как транспортная реформа? Автобусы больше ПДД не нарушают, да?
Гость
13 марта 2025, 14:45
Автомиг опять Которое уже с ними крупное ДТП? И никто не наказан. Водила уехал домой.
Гость
13 марта 2025, 14:41
Батыровские не лучше
Гость
13 марта 2025, 14:31
За стойку лобового попала...
Гость
13 марта 2025, 14:15
Пишут что водитель мигрант и уже улетел на родину.
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 19:33
Гость, не дадут ему улететь
Гость
16 марта 2025, 17:45
никуда он не улител он здес ему тоже не легко, говорить конешна легко поставте себя на его места
Гость
16 марта 2025, 17:48
водитель кождая утро выходит на роботу смотрять пассажиром и чуствуеть ответственность, он знаеть што дома ждут дети его тоже ну дорога такая закриваеш глаза и откриль все не судите так пожалуста
Гость
13 марта 2025, 14:03
конечно.будут.ина.красный.и.на.желтый.ехать....в.пустыне откуда.светофоры.они.светофор у.нас.только увидели.
Гость
16 марта 2025, 17:50
вы пряма такой крутой пишите неочем не думая не толка автомиг и башавтатрансе работать и таджики и узбеки што делат ваши два дня роботаеть неделю пьют водку
Гость
13 марта 2025, 13:46
Водила наверное заражён чикагским синдромом! Надо спрашивать у Хабирова, он главный инфекционист по этому вирусу!
Гость
13 марта 2025, 13:41
всем пенсионерам ПДД учить и не выходить придется на улицу или дорогу без теории эх жалко человека
Гость
13 марта 2025, 13:40
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
13 марта 2025, 13:34
Автомиг набирает водил из Таджикистана и Узбекистана, многие вообще не могут нормально ездить, автобусы все ушатанные, гоняют как сумасшедшие. Часто на красный проезжают.
Гость
14 марта 2025, 14:59
Этот автомиг вообще ужас что творят. На поворотах даже скорость не сбавляют, что спросишь, молчат, в пространстве вообще не ориентируются. Пролетают мимо остановки, хотя стоишь голосуешь. К чему идет все. Сорок лет назад было и то лучше.
Гость
13 марта 2025, 13:31
Ну вот как так? Она идет и даже не смотрит по сторонам? Ведь хорошо известно, сто часто водители нарушают, не пропускают пешеходов. Нужно обязательно смотреть во все глаза
Гость
13 марта 2025, 13:53
В стороне - нет угрозы! Угроза сзади. а там глаз нет и голова на 120 градусов не поворачивается! А вот где были глаза у водилы - вообще не понятно! Не видеть ее он не мог, так еще и ускорился, вместо торможения!
Гость
13 марта 2025, 13:27
Автомиг под надежной крышей. Водилу отмажут.
Гость
13 марта 2025, 13:30
Он уже в Таджикистан уехал.
Гость
13 марта 2025, 13:47
Гость
13 марта 2025, 13:30
Он уже в Таджикистан уехал.
Гость, уже на тропе через речку.
Гость