перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэр Уфы побывал на месте обвала грунта у девятиэтажки, где ушла под землю «Лада-Калина»

12 марта 2025, 09:55
12 марта, 14:05
Мэр наверное порадовался, что он не живёт на интернациональной. и одновременно порадовался за нас всех, что мы не живём рядом с вулканом фуэго.
Гость
12 марта, 12:39
Иностранное словечко "тампон ирование" что означает? Может, проще сказать "засыпали"?
12 марта, 13:13
"Тампонирование" стоит дороже и за него откат больше, чем за просто "засыпали"
Гость
12 марта, 23:22
Что не понятно ? Завалили томпонами ! ☝️
Гость
12 марта, 10:18
вот город пусть за машину и платит,понастроили,блин на Злобено тож трещины есть въезд на територию муп ус / к примеру рядом высотки стоят
Гость
12 марта, 12:32
Машину надо ставить на оборудованной парковке, а не на газоне. За возмещением обращаться в свою страховую, а не в мэрию!
Гость
12 марта, 14:38
Гость
12 марта, 12:32
Машину надо ставить на оборудованной парковке, а не на газоне. За возмещением обращаться в свою страховую, а не в мэрию!
Ну да,а оборудованные стоянки не подверженны провалам или стоянки делают где то на особых участках?
Гость
12 марта, 12:41
Ну и зачем он там был нужен?Пиар?
Гость
12 марта, 18:32
Гость, естественно! Заботится о простых людях заботливый наш!!!!
12 марта, 11:52
мэр наверное порадовался, что он не живёт на интернациональной. и одновременно порадовался за нас всех, что мы не живём рядом с вулканом фуэго
Гость
12 марта, 13:08
сразу.надо.было.у.мавлиева.машину.новую.спросить.даже.не.просить.а.требовать.а.то.мрлчите.молчите.а.потом.шушукаетесь....дай.и.все
Гость
12 марта, 14:35
Три дня понадобилось мэру,чтоб доехать до Черниковке и посмотреть на провал.Ну да,на улицах ещё полно снега,на велике не проедешь-пешком наверно шел со своей охраной.И что может решить в данном случае этот любитель "реставрированных" парков?
Гость
12 марта, 13:14
забрать.надо.было.унего.на.чем.приехал.пусть.пешком.пройдется.от.черниковки.до.мэрии.хоть.своими.глазами.увидел.бы.что.в.городе.натворил
Гость
12 марта, 22:44
Хоть бы на луну полетел этот сити менеджер,там кратеры засыпал.
Гость
12 марта, 10:05
Мавлиев лучший мэр за последние 30 лет☝️
Гость
12 марта, 10:25
Нет, не так! Мавлиев - самый лучший мэр за всю историю человечества!
Гость
12 марта, 18:30
Гость, напиши это что раз и тебе воздастся. ( От него!)
17 марта, 16:04
Гость
12 марта, 10:25
Нет, не так! Мавлиев - самый лучший мэр за всю историю человечества!
Смешно.
Гость
12 марта, 10:55
Мавлиев лучший Мэр Башкортостана ☝️
Гость
12 марта, 10:55
Мавлиев лучший Мэр Башкортостана! ☝️
Гость
12 марта, 11:16
Селфие успел сделать на память?
Гость
12 марта, 11:13
Селфи успел сделать на память?
Гость
12 марта, 11:17
Селфие успел сделать на память?
Гость
12 марта, 11:17
Селфие успел сделать на память?
Гость
12 марта, 11:33
Ну и зачем он там был нужен?
Гость
12 марта, 13:11
он.сам.не.знает.это.слово.тампонирование..а.пишет
Гость
12 марта, 23:20
А Фархада достали ?
17 марта, 16:01
Провал случился 9-го, и только 11-го мэр посетил место происшествия?! И в ккаком виде хозяева машины заберут её со штрафстоянки?! Наверняка ремонт потребуется, кто оплатит? И вообще, там просто опасно жить, в том доме и в том дворе. Мало засыпать яму, надо расселять людей из близлежащего дома. Нет ничего дороже человеческих жизней!
Гость
12 марта, 12:58
Мавлиев лучший Мэр Башкортостана! ☝️