перейти к публикации
24 комментария к публикации

Драться не хотел, но ножом заколол: появилось видео смертельной драки в Стерлитамаке

3 февраля 2025, 13:07
Гость
Гость
22 марта 2025, 21:44
уб-ца...должен ..сидеть ..в...тюрьме. .это...закон!!!
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 00:38
Вся БЕДА из за ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ !!! 😟😟😟😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
4 февраля 2025, 17:20
Как говорится в народе: каким бы ты не был бойцом, но увидев нож, держись на расстоянии от дурака. Лучше всего избежать конфликта.
Гость
3 февраля 2025, 18:48
Конфликты за женщину заканчиваются так: один в тюрьме, другой в земле, а женщина через неделю найдёт новых.
Гость
3 февраля 2025, 18:37
Имитационное государство. Имитационное правосудие. Депрессивный город. Депрессивные время. Подростки!
Гость
3 февраля 2025, 18:26
Почему сразу убийство? Возможно ему грозила смертельная опасность и он защищался с помощью ножа? Самооборона, но возможно превышение ее пределов, ответственность уже другая..
Гость
3 февраля 2025, 16:52
Только ножом и могут
Гость
3 февраля 2025, 16:34
А почему молчат о том, что девушка несовершеннолетняя и всем этим "парням" было об этом известно? Где дела по соответствующей статье? Или опять бастрыкин должен вмешаться?
Гость
3 февраля 2025, 17:08
Они тебе видео присылали со сценами интим отношений? Несовершеннолетним запрещено встречаться?
Гость
3 февраля 2025, 17:10
Повесил дома портрет Бастрыкина?
Гость
3 февраля 2025, 16:02
Пересмотрели молодые парни фильм бумер . Там тоже на разборки шли , а потом когда их начали мутузить , один достал пистолет , в этом случае нож.
Гость
3 февраля 2025, 17:11
Может быть "истинные патриоты", привыкшие решать все вопросы силой?
Гость
3 февраля 2025, 17:12
Будто бы насилие есть только в этом фильме...
Гость
3 февраля 2025, 15:49
Как всегда всё из-за дам.
Гость
3 февраля 2025, 17:15
Депрессивный провинциальный городок, депрессивное время года, депрессивная страна, депрессивная политика в этой стране, депрессивные новости в итоге...
Гость
3 марта 2025, 05:50
Гость
3 февраля 2025, 17:15
Депрессивный провинциальный городок, депрессивное время года, депрессивная страна, депрессивная политика в этой стране, депрессивные новости в итоге...
Для особо тупых: 277 тысяч это большой город. Это Красноусольск маленький городок - 13 тысяч.
Гость
3 февраля 2025, 14:41
Тёмное дело . Разберутся , кто прав , кто виноват . почему не в армии ? Или в тюрьме например ? Или на сво ? Непонятно. Теперь 15 лет тюрьмы . и всё . конец то бишь фенита ля комедия . после этого никуда не устроится . Уголовник короче .
Гость
3 февраля 2025, 17:12
В армии учат вежливости и доброте?
Гость
3 февраля 2025, 14:27
Все там похоже хороши.
Гость
3 февраля 2025, 17:03
Пубертатный период, желание самоутвердиться, ума еще толком нет...
Гость
3 февраля 2025, 13:46
Грозит 15 лет,он уже наверно контракт подписал, летом будет дома.
Гость
3 февраля 2025, 13:41
Батыр☝️
Гость