перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Еще дымит: как после 10 часов тушения выглядит горевший в Уфе ТЦ «Светофор» — фотографии

18 января 2025, 17:10
Гость
Гость
12 февраля 2025, 16:35
Высотка светофор будет говорю🤣🤣🤣
Гость
19 января 2025, 17:00
Где теперь малоимущие, безработные, пенсионеры, студенты будут отовариваться? Ведь не все могут себе позволить отовариваться в дорогих супермаркетах, где даже обычное молоко стоит под сто рублей... Сколько лет стояло, ничего не горело, а тут на тебе, на ровном месте начало гореть,🔥да ещё когда – ночью... 🌉 Тут дело явно не чисто – либо конкуренты (если они конечно были) подстроили поджёг, дабы это самая распространённая версия для таких случаев, либо хозяин «Светофора» сам мог спровоцировать пожар через подставных лиц, чтобы получить получить многомиллионную страховку (если опять же, она, эта страховка у него была)... А версия, что пожар произошёл по неосторожности, все эти байки для лохов... Эта версия удобна тем, что правоохранители просто быстро закроют дело, вот и всё. А «Светофор» 🚥 всё таки жалко, как никак, там можно было купить достойный товар, который в других Торговых Центрах стоит в два-три раза дороже чем в «Светофоре»... Жаль, очень жаль... 🙄😳🥺😔😟🙁😠😡
Гость
19 января 2025, 16:16
У нас в Уфе в последнее время всё горит то : Кинотеатр Искра,Светофор 🚥 .Что дальше сгорит не известно 🤷
Гость
18 января 2025, 20:31
Вангую о поджоге, кому нужен сарай среди г-этажек? ;)
Гость
18 января 2025, 22:50
Гость,100% подожгли!Еще муравейник воткнут!
Гость
18 января 2025, 20:26
возил.както.директора.кб.попросила.остановить.возле.мастер.вин.вышла.с.пакетом.бухлаи.поехала.домой.а.вы.говорите.где.то.лучше.где.дороже.одинаково.везде..унекоторых.аппетит.хороший.хапну.и.алга
Гость
18 января 2025, 19:47
Только благодаря Светофору люди выживают при такой инфляции…
Гость
18 января 2025, 20:03
Жители элитного ЖК почему должны это наблюдать?
Гость
18 января 2025, 20:05
Их проблемы
Гость
18 января 2025, 23:22
Гость
18 января 2025, 20:05
Их проблемы
Проблемы выживальщиков, они ели копченую тушенку из свиных хвостов и не так поняли 🤣🤣🤣
Гость
18 января 2025, 19:46
Да уж честный и хороший магазин! С нашими зарплатами только там и покупали. Наказать виновных и выплатить компенсации «Светофору»!
Гость
18 января 2025, 20:03
Наказать светофор, выплатить компенсации жителям элитного ЖК!
Гость
18 января 2025, 21:00
Гость
18 января 2025, 20:03
Наказать светофор, выплатить компенсации жителям элитного ЖК!
Ваш,так называемый элитный ЖК, построен на территории бывшего Ивановского кладбища, которое было закрыто в начале 1950гг. На костях ваши дома стоЯт.😔
Гость
18 января 2025, 21:55
Им страховая выплатит. Но потом там будет высотка а не светофор.
Гость
18 января 2025, 19:00
Закусите копченой тушенкой из светофора, нытики
Гость
18 января 2025, 23:24
Нытики закусили, очевидно
Гость
19 января 2025, 20:32
В твоих Магнитах и 5-рочках, которые принадлежат московским чиновникам типа С.лаврова, тушонка ещё хуже качеством, но при этом дороже в 3 - 4 раз, чем в Светофоре!
Гость
18 января 2025, 18:41
страшные.высотки.дизайн.ужасный.как.общаги.навтыкали.ужас.для.нашего.города
Гость
18 января 2025, 20:50
Гость, 👍
Гость
18 января 2025, 18:20
Еще дымит: как после 10 часов тушения выглядит горевший в Уфе ТЦ «Светофор» — фотографии, а разве супонькинд с Бирюковым не ссали ещё?
Гость
18 января 2025, 18:49
Гость, в твой ананас?
Гость
18 января 2025, 20:41
ждут помощи чижика-полковая лошадь все потушит
Гость
18 января 2025, 22:33
Гость
18 января 2025, 20:41
ждут помощи чижика-полковая лошадь все потушит
Гость, лавров???
Гость
18 января 2025, 17:32
В пятидесяти метрах от этого Светофора строится высотка. Стало быть рядом появится второй.
Гость
19 января 2025, 17:24
Эт точно, как говорил товарищ Сухов... Застройщик высоток 👷 поджог устроил наверное, чтобы освободить место для постройки высотки и может даже вошёл в сговор с хозяином «Светофора» – тот получает большую страховку (компенсацию) за ущерб, другой получает земельный участок под строительство высотки... Вообщем все остаются счастливы и довольны, кроме постоянных покупателей «Светофора»... Вот как то так... 🤷😡
Гость
18 января 2025, 17:31
Кошмар просто кошмар
Гость
18 января 2025, 17:26
Любители низких цен – ищите другое место для кормежки.
Гость
18 января 2025, 17:36
Гость, сам то где кормишься? Небось в элитных ресторанах? Если, конечно, знаешь как там двери открываются.
Гость
18 января 2025, 17:39
Гость
18 января 2025, 17:36
Гость, сам то где кормишься? Небось в элитных ресторанах? Если, конечно, знаешь как там двери открываются.
В Эмиратах ☝🏻
Гость
18 января 2025, 18:50
Гость
18 января 2025, 17:36
Гость, сам то где кормишься? Небось в элитных ресторанах? Если, конечно, знаешь как там двери открываются.
Гость, в Эмиратах☝️
Гость
18 января 2025, 17:25
Этой свалке не место рядом с элитным ЖК.
Гость
18 января 2025, 17:33
Гость, элитное ЖК? Это рядом с трубой, из которой днем и ночью идет дым!
Гость
18 января 2025, 18:59
В промзоне то бывшей, элитное жилье?
Гость
18 января 2025, 20:51
Гость, в Уфе элита???
Гость
18 января 2025, 17:25
Еще не остыли остатки гнилых консерв, овощей и фруктов…
Гость
18 января 2025, 18:58
Ты суп сварил и остужаешь?
Гость
18 января 2025, 20:02
Гость
18 января 2025, 18:58
Ты суп сварил и остужаешь?
Смотрю с 25 этажа элитного ЖК на это пепелище.
Гость
18 января 2025, 20:52
Гость
18 января 2025, 20:02
Смотрю с 25 этажа элитного ЖК на это пепелище.
Гость, на трубу смотри,которая тебя убьет.
Гость
18 января 2025, 17:14
Как то уж очень вовремя, только объявили о грядущих проверках "Светофоров"!
Гость