перейти к публикации
64 комментария к публикации

Из-за отравления детей после посещения популярного курорта в Башкирии возбуждено уголовное дело

6 января 2025, 11:20
Гость
6 января, 14:01
Проделки конкурентов, мышей ведь с собой привезли и выпустили в номере
6 января, 15:27
Гость, точно, классно раскусил их проделки
Гость
6 января, 17:40
Такое ощущение,что здесь сидит один башкирёнок с трёхклассным образованием,строчит коменты и умиляется от собственного,якобы,остроумия.Иди проветри мозги на свежем воздухе,а то,я смотрю,очухаться после Нового Года не можешь
Гость
6 января, 22:08
Точно, еще хвастается знанием истории.. Имперский флаг ему видите ли не нравится😄
Гость
6 января, 12:08
Башкирия это внутренняя колония москвичей...
Гость
6 января, 12:15
И русских, которые им прислуживают...
Гость
6 января, 12:22
Гость
6 января, 12:15
И русских, которые им прислуживают...
Успокойся, Башкирия в составе России!
Гость
6 января, 13:06
Гость
6 января, 12:22
Успокойся, Башкирия в составе России!
Сам успокойся, имперский сатрап.
Гость
6 января, 12:09
Мы русские! С нами силовики!
Гость
6 января, 12:21
Пока в России нет выборности силовиков в регионах, они будут обслуживать имперский центр...
Гость
6 января, 12:54
Слава фюреру! Слава штурмовикам!
Гость
6 января, 12:58
За кнут и плети!
Гость
6 января, 11:22
Башкортостанские курорты лучшие в России☝️
Гость
6 января, 11:46
Самые лучшие в мире .Не чета заграничным ☝️
Гость
6 января, 12:04
Москвичи - самые трудолюбивые в России!
Гость
6 января, 12:18
Есть такая порода "людей" - гадят там, где живут. Это русские...
Гость
6 января, 12:50
Может ротовирус и мыши входили в систему "всё включено"? Уточнять надо было перед поездкой.
Гость
6 января, 13:10
Пусть скажет спасибо, что паспорт не отобрали и не избили в местном отделении полиции, как это делают в отношении тюрков в Москве.
Гость
6 января, 13:59
Гость
6 января, 13:10
Пусть скажет спасибо, что паспорт не отобрали и не избили в местном отделении полиции, как это делают в отношении тюрков в Москве.
Преступность не имеет национальности.
Гость
6 января, 15:25
Гость
6 января, 13:59
Преступность не имеет национальности.
Русские пропагандисты утверждают что имеет...
Гость
6 января, 12:06
Уверен, что большинство местных жителей не могут позволить себе отдыхать там. Главное, чтобы москвичам было хорошо...
Гость
6 января, 12:14
Местные это аборигены, индейцы. Наша природа для людей "первого сорта", для их отдыха...
Гость
6 января, 12:23
Гость
6 января, 12:14
Местные это аборигены, индейцы. Наша природа для людей "первого сорта", для их отдыха...
Местные зачастую живут намного лучше чем многие москвичи. В Москве много приезжих из регионов, живут, работают, учатся, снимают квартиры…
Гость
6 января, 13:05
Гость
6 января, 12:23
Местные зачастую живут намного лучше чем многие москвичи. В Москве много приезжих из регионов, живут, работают, учатся, снимают квартиры…
Знаем. Москвичи и их холуи живут плохо, а все остальные хорошо... Поэтому они отдыхают на наших же курортах. Гадят на нашу республику. А мы должны это терпеть...
Гость
6 января, 12:07
Москвичи и русские Уфимской губернии едины!
Гость
6 января, 12:19
Правильно правые экстремисты говорили. Гнать их отсюда надо. Они агенты влияния...
Гость
6 января, 12:55
Буржуй и пролетарий - вы один народ!
Гость
6 января, 12:56
Честный и вор - вы один народ!
Гость
6 января, 12:24
Ну возбудили и возбудили.. Что то там будут расследовать, со временем успокоятся…
Гость
6 января, 12:06
Молодцы! Местные русские журналисты горой за москвичей!
Гость
6 января, 13:00
Москва и москвичи - все! Остальные - ничто!
Гость
6 января, 14:50
У нас в армии тоже москвичей не любили.
Гость
6 января, 12:45
Нашли куда приехать😡👎
Гость
6 января, 13:09
Конечно. Пусть на дачах у Бастрыкина и его следователей - миллионеров отдыхают...
Гость
6 января, 13:29
Надо было отдыхать в Эмиратах с турецким иноагентом фархадом
Гость
6 января, 15:25
Гость
6 января, 13:29
Надо было отдыхать в Эмиратах с турецким иноагентом фархадом
Надо было отдыхать в Европе, где у "патриота" Бастрыкина недвижимость...
Гость
6 января, 15:16
Хабиров, москвичам теперь нужно щедро компенсировать это дело, поднимай цену за проезд через восточный 250р, а ещё за стоянку во дворе пусть уфимцы раскошелятся. Москва и москвичи оценят. ☝
Гость
6 января, 15:59
Там капканы мы видели на крыс и мышей. Везде отрава разброс был. Это было в ноябре прошлого года. Но не понимаю тухлое мясо старается бесплатно дать возможность. Куриное мясо было с запахом. Нам после извинения за обед. Там чудо повара миграции и те видимо грязь и бардак в кухне.
Гость
6 января, 16:21
Как всегда Башкортостан опозорился.И с дорогой не получилось только здесь
Гость
6 января, 19:03
Ого сколько подсосов! Или это сами москвичи строчат комментарии?
Гость
6 января, 19:34
В санаториях Башкортостана да и особенно в Уфе "Зеленая РОЩА" работать не кому-для под лечения очередь,, а уж "до магазина ,где продают "ВОДКА"-в подвале,,да и еще одни старые Бабки и орут да и орут.По очереди-очередь не соблюдаются-Отдыхающие приезжие из Алтая.Туда НАШЕ-а Сюда ОНИ.Ну и в таком же виде в "Юматове" итд,итп..
Гость
6 января, 19:38
А чем то ДЕТИ отравились,или все это- бизнес по Русский- между собой?.А во времена Советского Союза хрен рабочий класс попадал в санаториях Свою,в БАССР. Зато КУМЫС был и настоящий для членов КПСС.
Гость
9 часов
Заказ!
Гость
6 января, 12:08
Не дадим в обиду москвичей! Навалимся всем Русским миром на обидчиков!
Гость
6 января, 13:01
Русь сильна москвичами!
Гость
6 января, 12:51
Мыши от Фархада
Гость
6 января, 13:35
Родственники наверное, вон как выгораживает старается
Гость
6 января, 11:49
👍