Так . Не понял . Есть спецы в ваенном деле ? Объясни плиз 🥺: Путин главнокомандующий наш обьявил в сентябре, чти всу в Курске в окружении и просто не знают об этом . Объясните мне профану - как они 4 месяца бьюца в окружении ?? Это как Бресткая крепость что ли ?? Спс 🙏
Гость
5 января, 23:12
Украинцы специалисты по котлам🤣🤣🤣
Гость
6 января, 01:15
Ну раз с ошибками начал писать,значит сдулся,и украм скоро конец)
Гость
6 января, 01:17
Ну раз опять ошибки пошли,значит сдулся стратег диванный)
Гость
5 января, 18:35
украина ежедневно теряет 20 км2 территории, всу в отчаянии и панике.
Гость
5 января, 19:24
Гость, Киев за 3 дня☝️
Гость
5 января, 21:16
Гость
5 января, 19:24
Гость, Киев за 3 дня☝️
Хазааааа!🤣🤣🤣🤣
Гость
5 января, 21:28
Гость
5 января, 19:24
Гость, Киев за 3 дня☝️
И минус пять регионов у Украины!😂
Гость
5 января, 17:53
Обратите внимание на снимок: надо же как наши доблестные млаьчики здорово придумали поставить рядом с пушкой школьный автобус!
Теперь если украинцы влепят в ответ - можно будет написать что украинцы "обстреляли школьный автобус".
Гость
5 января, 17:57
Это все ципсо-шные трюки, рассчитанные на неумных людей.. Умные знают, что Украина уже проиграла..
Гость
5 января, 18:42
Гость
5 января, 17:57
Это все ципсо-шные трюки, рассчитанные на неумных людей.. Умные знают, что Украина уже проиграла..
Гость, Киев за 3 дня🤣🤣🤣
Гость
5 января, 20:08
Гость
5 января, 18:42
Гость, Киев за 3 дня🤣🤣🤣
Хаза ты хде🤣🤣🤣
Гость
5 января, 16:57
Ура! Великая победа: отразили атаку двух танков!
Если вспомнить что после сражения под Прохоровкой когда потеряв триста танков удалось подбить три немецких танка - по всему СССР устроили праздничные салюты, то не мешало бы и по случаю этой великой победы тоже устроить праздничные салюты.
(потом немцы из числа нескольких поврежденных списали на запчасти еще два танка, так что в некоторых источниках указано что немцы потеряли не три танка а пять)
Гость
5 января, 17:56
Где об этом можно почитать? Триста танков и три… Наверное только в украинских новостях, и исключительно доя голов для украинцев.
Гость
5 января, 18:42
Гость
5 января, 17:56
Где об этом можно почитать? Триста танков и три… Наверное только в украинских новостях, и исключительно доя голов для украинцев.
Гость, дии Билл гугли.
Гость
5 января, 18:51
Гость
5 января, 18:42
Гость, дии Билл гугли.
гость, диии Биллио бесись☝️
Гость
5 января, 21:22
Никто не видел Хазу ?
Гость
5 января, 22:11
🤣🤣🤣
Гость
6 января, 12:35
Российская армия полностью освободила Курахово в ходе активного наступления группировки войск "Юг", сообщили 6 января в Минобороны.
"В результате профессиональных действий российских войск при освобождении Курахово противник потерял 80% личного состава (более 12 тысяч человек), порядка 3 тыс. единиц различных вооружений и военной техники", – проинформировали в Министерстве обороны России.
Курахово – наиболее крупный населенный пункт в юго-западной части Донбасса. За десять лет киевский режим превратил город в мощный укрепрайон с сетью долговременных огневых точек и подземных коммуникаций. С севера Курахово прикрывался водохранилищем, что ограничивало возможности для маневра российских военных.
"Для обороны города противник стянул крупные силы, включающие формирования националистов и иностранных наемников, усилив их артиллерией и танками", – рассказали в Минобороны.
Гость
6 января, 13:54
И так город за городом, и не не будет Украины! Сами виноваты, вам предлагали в феврале 2022 братья славяне мир, а вы прогнулись под сша. Получайте, что заслуживаете! Не братья вы нам…
Гость
5 января, 18:48
Фотография из Читы, с какого то праздника (виден автобус, который привез туристов и куча легковых машин)
Гость
6 января, 13:54
Да какие то учения, показательные выступления, стрельбы
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
8 м/c,
южн.
759мм 86%С десантом и танками: ВСУ пытались прорваться через российскую границу