перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На М-5 в Башкирии перевернулся «Ларгус» с семью пассажирами, погибла 22-летняя девушка

Гость
5 часов
Радик обещал навести порядок, а стало только хуже Нормального транспорта нет, только нелагалы-убийцы!
Гость
4 часа
Обещать не значит жениться
Гость
6 часов
Извозчики на этих вёдрах себя пупами трассы возомнили?
Гость
5 часов
Очень жаль, молодые водители ездят как неадекватные, постоянно обгоняют, все пдд игнорируют. Потом жертвы, очень жаль!!!
Гость
5 часов
Нелегалы на ларгусах уже достали, творят беспредел на дорогах, выходят в лоб на обгон, обгоняют справа постоянно, про скоростной режим это вообще не для них! Камеры им пофигу, несутся далеко за сотню! А гаи весь этот бардак не видит, видимо долю имеет! Удивляюсь, как люди с ними ездить не боятся!
Гость
6 часов
Зачем переполнять то? на 6 пассажиров максимум расчитан
Гость
6 часов
Таксисты по 8 человек возят
Гость
5 часов
Это таксёл, они за копейку удавятся!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Это таксёл, они за копейку удавятся!
Во во
Гость
7 часов
Это те кого радик обещал побороть, да не смог😁
Гость
5 часов
Гость, главное убрали газельки,на которых мы ездили и было застрахованы,на их место пришли ларгусы.На газельках было очень удобно
Гость
6 часов
эх людишки .... людишки....
Гость
6 часов
Это таксист нелегал, его хозяин отмажет
Гость
6 часов
Зачем вообще садиться в эти такси, неужели так на жизнь плевать, езжай лучше на автобусе, пусть чуть дольше, зато живой.
Гость
5 часов
А например до Магнитогорска нет ни одного рейса БАТ, так и ездим на этих шайтан блакарщиках
Гость
4 часа
А почему умалчивают, что этот Ларгус нелегальное такси, которое работает без документов, налоги не платят и никакие законы им нипочём. Правильно тут пишут что гоняются как сумасшедшие, аварии с ними постоянно. И ничего никому не будет, водилу отмажут и будут дальше гонять!
Гость
3 часа
Он даже не сядет, максимум условка. Законы мягкие, да и они не собираются!
Гость
55 минут
куда с отрит правительство закрыть все частное такси или сделать бешанные штрафы всем не законным таксистам до 100 тысячь тогда помут или срок