перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Школьник взял кошку за хвост, бегал с ней по двору и бил: полиция начала проверку по видео из Башкирии

Гость
16 часов
Такую страну опустили ниже плинтуса... Морально Нравственные нормы на нуле Люди превращаются в диких животных...
Гость
16 часов
Вместе с мамашей в дурку закрыть, проблемы у этой самой, воспитала.
Гость
16 часов
Очень надеюсь, что данный мальчик когда нибудь окажется в местах лишения свободы.
Гость
15 часов
Чикатило новый
Гость
17 часов
Всегда конечно были мучители. Раньше камер не было просто. Кот терпеливый какой. Пару взмахов бы, и мальчик в больнице.
Гость
14 часов
Да были, но если посмотреть, что с ними сейчас. Кто-то спился, кто-то сидит, кто-то в помойках роется, а кого-то уже и в живых нет. Мать нужно наказывать, дети с них пример берут, с родителей.
Гость
17 часов
В 90е либералы также схватили страну и вертели как хотели☝️
Гость
15 часов
В 90е меня ельцин так вертел, но схватил не хвост, а с другой стороны☝️
Гость
15 часов
садизм начинаетса с кошки,у него в генах уже заложана
Гость
15 часов
Живодёрам не место в нашем обществе, наказать по всей строгости закона, а родителей фистануть👍✊
Гость
14 часов
Не стало видео смотреть.Не могу
Гость
14 часов
Жутко, бедное животное, там и не всё видно. Салават, Ишимбай города, где вырастают маргиналы.
Гость
14 часов
Нужно проверять у психиатра, такого нормальные ребёнок делать не станет!
Гость
14 часов
Дети все очень жестокие, у них нет жалости. Вспомните детские отряды , они были самые жестокие. А дети в школах, они при ссср были, только телефонов не было. Были, есть и будут такие, увы. Потому-что их родители живут и рожают дальше.
Гость
15 часов
Это будущий солдат НАТО или иноагент из 5ой колонны☝️
Гость
15 часов
Россия страна возможностей и духовных скреп☝️
Гость
15 часов
На СВО
Гость
12 часов
Материвыуатить штраф на пару миллионов, мальчишку заставить полгода-год бесплатно подметать двор с контролем качества уборки. Если будет отлынивать, матери доп.штраф по 10 т.р. Думаю, это их обоих надолго излечит от живодёрства.
Гость
11 часов
Наказать по всей строгости закона! Живодерам не место среди нормальных людей!
Гость
9 часов
Всё из дома.Родители такие.