Когда уже примут закон о защите окрошки на квасе и начнут сажать за окрошку на кефире? За высказывание что платье сине-черное тоже штрафовать.
Гость
2 сентября, 15:49
возвращение в Мордор опасно для жизни.
Гость
2 сентября, 18:10
Да, в саложории сейчас не сладко😁✌️
Гость
2 сентября, 16:04
вк - чекистская помойка
Гость
2 сентября, 16:06
Свобода слова? Не, не слышали
Гость
2 сентября, 15:03
😥
Гость
2 сентября, 16:13
,, еду я на Родину...,,
Гость
2 сентября, 19:04
Больше никто в родной Башкортостан не приедет, хотя по словам башлыгы счастье работать дома
Гость
2 сентября, 15:06
Он наверное сделал сравнение?
Гость
2 сентября, 18:41
На Западе свобода слова существует, наверное, в реальности
Гость
2 сентября, 21:17
В Германии за поддержку позиции России по СВО можно получить срок. Уголовная статья.
Гость
2 сентября, 21:32
Какая именно?
Гость
2 сентября, 22:37
Гость
2 сентября, 21:32
Какая именно?
Статья 130 " Подстрекательство к ненависти"
Гость
3 сентября, 09:01
Гость
2 сентября, 22:37
Статья 130 " Подстрекательство к ненависти"
Гость, а в россии нет накой статьи?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 сентября, 16:19
Как можно не любить свою Родину ,не понимаю я этого
Гость
2 сентября, 18:02
Родина должна соответствовать, что бы ее любили
Гость
2 сентября, 19:34
Родину все любят, а вот государство наше не достойно любви.
Гость
2 сентября, 21:15
Гость
2 сентября, 18:02
Родина должна соответствовать, что бы ее любили
Должны тебе папа с мамой. Да и то до определённых пределов.
Гость
2 сентября, 16:59
Ну, и до кого момента можно дойти с оправданием "меня булили"? может лучше на сво? и его родителей, толку от него уже для Россий нет, после обучения забугром, очередной навальный
О́н обыкновенный приспособленец! На Родине он был её патриотом, чтоб получать за это бонусы. Попав за бугор быстро переобулся и стал сторонником свободы слова в понятии ЕС. Этот флюгер, видно, не сладко жил в Германии, что опять припёрся в ненавистную для него Россию. А вы, поборники западного образа жизни, знаете своё, имея слабое представление о жизни за бугром, критикуете , а сало русское едите!
Гость
3 сентября, 09:00
Гость, только вам ворюгам здесь лафа☝️
Гость
3 сентября, 10:19
И я уверен, что в ЕС никто его под дулом "парабеллума" не заставлял предавать и отрекаться. Сам, всё сам. Тоже решил, что за это это ему бонусы будут. Всё просчитал. Но там этого не оценили и он приехал обратно. Вот так за своё глупое и совершенно ненужное предательство получит наказание. Потому что забыл культурный код от Пушкина -"береги честь смолоду "
Гость
2 сентября, 16:20
Отравят его туда, где он будет пасти телят.....в солнечный Магадан.
Гость
2 сентября, 18:18
Проверить всю школу
Гость
2 сентября, 19:17
я уже давно во все инстанции пишу о том что 86 оппозиционная школа. в ней нужен зауч из военкомата. музей немецкий с глаз долой убрать. мало того, это бандитская школа.
Гость
2 сентября, 20:21
100% это Вконтакт или Телеграм. Делайте выводы.
Гость
2 сентября, 15:35
Надеюсь получит реальный срок в виде 7 лет. Посидит, подумает.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Неприятно»: за посты в поддержку Украины арестован победитель конкурса «Моя страна — моя Россия» из Уфы