перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Неприятно»: за посты в поддержку Украины арестован победитель конкурса «Моя страна — моя Россия» из Уфы

2 сентября, 17:13
Когда уже примут закон о защите окрошки на квасе и начнут сажать за окрошку на кефире? За высказывание что платье сине-черное тоже штрафовать.
Гость
2 сентября, 15:49
возвращение в Мордор опасно для жизни.
Гость
2 сентября, 18:10
Да, в саложории сейчас не сладко😁✌️
Гость
2 сентября, 16:06
Свобода слова? Не, не слышали
Гость
2 сентября, 16:04
вк - чекистская помойка
Гость
2 сентября, 15:03
😥
Гость
2 сентября, 16:13
,, еду я на Родину...,,
Гость
2 сентября, 19:04
Больше никто в родной Башкортостан не приедет, хотя по словам башлыгы счастье работать дома
Гость
2 сентября, 15:06
Он наверное сделал сравнение?
Гость
2 сентября, 18:41
На Западе свобода слова существует, наверное, в реальности
Гость
2 сентября, 21:17
В Германии за поддержку позиции России по СВО можно получить срок. Уголовная статья.
Гость
2 сентября, 21:32
Какая именно?
Гость
2 сентября, 22:37
Гость
2 сентября, 21:32
Какая именно?
Статья 130 " Подстрекательство к ненависти"
Гость
3 сентября, 09:01
Гость
2 сентября, 22:37
Статья 130 " Подстрекательство к ненависти"
Гость, а в россии нет накой статьи?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 сентября, 16:19
Как можно не любить свою Родину ,не понимаю я этого
Гость
2 сентября, 18:02
Родина должна соответствовать, что бы ее любили
Гость
2 сентября, 19:34
Родину все любят, а вот государство наше не достойно любви.
Гость
2 сентября, 21:15
Гость
2 сентября, 18:02
Родина должна соответствовать, что бы ее любили
Должны тебе папа с мамой. Да и то до определённых пределов.
Гость
2 сентября, 16:20
Отравят его туда, где он будет пасти телят.....в солнечный Магадан.
Гость
2 сентября, 18:18
Проверить всю школу
Гость
2 сентября, 20:21
100% это Вконтакт или Телеграм. Делайте выводы.
Гость
2 сентября, 16:59
Ну, и до кого момента можно дойти с оправданием "меня булили"? может лучше на сво? и его родителей, толку от него уже для Россий нет, после обучения забугром, очередной навальный
2 сентября, 17:46
А от тебя толку много для «Россий»? 😂
Гость
2 сентября, 18:04
🐷 из окопа пишешь?
Гость
3 сентября, 02:35
О́н обыкновенный приспособленец! На Родине он был её патриотом, чтоб получать за это бонусы. Попав за бугор быстро переобулся и стал сторонником свободы слова в понятии ЕС. Этот флюгер, видно, не сладко жил в Германии, что опять припёрся в ненавистную для него Россию. А вы, поборники западного образа жизни, знаете своё, имея слабое представление о жизни за бугром, критикуете , а сало русское едите!
Гость
3 сентября, 09:00
Гость, только вам ворюгам здесь лафа☝️
Гость
3 сентября, 10:19
И я уверен, что в ЕС никто его под дулом "парабеллума" не заставлял предавать и отрекаться. Сам, всё сам. Тоже решил, что за это это ему бонусы будут. Всё просчитал. Но там этого не оценили и он приехал обратно. Вот так за своё глупое и совершенно ненужное предательство получит наказание. Потому что забыл культурный код от Пушкина -"береги честь смолоду "
Гость
2 сентября, 17:09
эльфам тут не место
Гость
2 сентября, 19:17
я уже давно во все инстанции пишу о том что 86 оппозиционная школа. в ней нужен зауч из военкомата. музей немецкий с глаз долой убрать. мало того, это бандитская школа.
Гость
2 сентября, 15:35
Надеюсь получит реальный срок в виде 7 лет. Посидит, подумает.
Гость
7 сентября, 12:08
А ты получишь нищету и разруху