перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тело убитой на Маврикии 29-летней преподавательницы из Башкирии привезли домой

Гость
29 августа 2024, 12:25
Восточные сказки закончились
Гость
29 августа 2024, 13:25
Из статьи: "Похороны мы проведем по нашим обычаям, всё как положено — рассказала родственница девушки". У мусульман по обычаю похороны проходят в день смерти. И что за отпуск такой - 3 месяца, да на Маврикии на Индийском океане?
Гость
29 августа 2024, 13:43
Обычный отдых преподавателя. Все учителя так отдыхают.
Гость
29 августа 2024, 14:52
Гость
29 августа 2024, 14:52
Обычный отдых преподавателя. Все учителя так отдыхают.
Ниче так зарплата у учителей - по 3 месяца на всяких Маврикиях отдыхают!
Гость
29 августа 2024, 14:59
Наверное хотели сказать, что не по ритуалам Вуду, к которым она стремилась.
Гость
29 августа 2024, 12:34
Как она может быть жительницей Башкирии если вы сами пишете что она училась и работала в Челябинске? Или Челябинск тоже Башкирия уже? Границы часто меняются, перестал следить
Гость
29 августа 2024, 12:34
Отвлекают внимание от насущных проблем. Неужели не понятно?
29 августа 2024, 12:59
Да границы меняются действительно так что фиг уследишь какой регион чей.
Гость
31 августа 2024, 14:10
Она родом из Учалов. В Челябинске училась в универе, осталась там жить. Что непонятного?
Гость
29 августа 2024, 12:28
У меня 3 бизнеса в Дубае. Отдыхал на Мальдивах. Жил в Москве, а теперь переезжаю в Израиль хочу купить коттедж 🏡. Как только наворуюсь буду против власти. Думаю что девушку надо было оставить и не мучить
29 августа 2024, 12:57
Да, девушку то оставь))
Гость
29 августа 2024, 14:03
29 августа 2024, 14:03
Да, девушку то оставь))
Он бы съел, нельзя оставлять
Гость
29 августа 2024, 12:41
Айтишнику поесть не дали
Гость
29 августа 2024, 14:54
Интересно, во сколько миллионов обошлось привезти её сюда. Дом, наверное, пришлось продать. Отдохнула, млин...
Гость
29 августа 2024, 15:46
Помниться как тут в течении года писали про родственницу певца, которая пьяная ночью улетела в кювет. И вот снова , уже как месяц пишут про эту несчастную из Учалов, которую убил , раздел и закопал в лесу дикарь паруас. Сколько можно это смаковать ? Неужели других тем нет ?
Гость
29 августа 2024, 16:05
Да ,видимо, когда отправляются в эти страны отдыхать или на деловые поездки необходимо, проводить, конкретный инструктаж, что едут к дикарем... и никаких контактов.. ни на каком уровне, а ведь раньше не разрешалось...
Гость