перейти к публикации
49 комментариев к публикации

ВСУ пытались прорваться в восемь населенных пунктов: обстановка в Курской области, где пятый день идут бои у границы

10 августа, 19:34
Пытаюца прорваться в Курскую область!! Наглецы!! Нам чужой земли и пяди не нужно , но и своей вершка не отдадим . Чита я такую надпись на академии им МВ Фрунзе . Оч правильно написано !! Все на защиту Родина !! Враг у ворот !! Алга !!
Гость
10 августа, 19:50
Так алга! А то и до твоей бани доберутся🤣🤣🤣
Гость
10 августа, 20:01
Гость
10 августа, 19:50
Так алга! А то и до твоей бани доберутся🤣🤣🤣
Гость,какая баня?Этот "грамотей" в сортире умывается.
10 августа, 20:18
Гость
10 августа, 19:50
Так алга! А то и до твоей бани доберутся🤣🤣🤣
Гость, доберутся - ну значит откапитализируемся в евро 💶
Гость
10 августа, 19:48
Говорю же 🇺🇦сейчас как немцы в45м во время арденнской операции, история повторяется🤷‍♂️
10 августа, 20:25
Гость, Арденны это не показатель . Проблема была в том , что они должны были прорваться до топливных складов , но не смогли . Это скорее похоже на март 22 г для одной группировки . Здесь более похоже на действия Гудериана летом осенью 41г - применение маневренных групп , мини котлы , уничтожение колонн противника . Все это я пишу о вымышленных действиях , все совпадения чисто случайны
Гость
10 августа, 21:02
10 августа, 20:25
Гость, Арденны это не показатель . Проблема была в том , что они должны были прорваться до топливных складов , но не смогли . Это скорее похоже на март 22 г для одной группировки . Здесь более похоже на действия Гудериана летом осенью 41г - применение маневренных групп , мини котлы , уничтожение колонн противника . Все это я пишу о вымышленных действиях , все совпадения чисто случайны
Еще какой показатель, решили продемонстрировать своим кураторам хоть какую то перемогу на фоне неудач по всему фронту донбаса.
10 августа, 21:05
Гость
10 августа, 21:02
Еще какой показатель, решили продемонстрировать своим кураторам хоть какую то перемогу на фоне неудач по всему фронту донбаса.
Гость, как я с вами сагласен!! Сво идёт по плану , инфляция 7% , потерь практически нет
Гость
10 августа, 21:51
Судя по Z-военкорам - все совсем не так весело...
Гость
10 августа, 23:30
Гость, Зато все по плану!
Гость
10 августа, 23:36
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 августа, 20:14
это же считается внутренний конфликт,у нас Росгвардия сотни тыщ где они?тока бабушек на сходе могут крутить и шить статью...... ГДЕ ВАША БРАВАДА
Гость
10 августа, 20:08
Я сначала хотел пожертвовать 500 рублей в пользу Яны Гайдук. Чтобы ей распилили и сняли с ноги электронный браслет. Но теперь я эти свои 500 хочу пожертвовать жителям Курской области. А Яна Гайдук пусть пока походит с электронным браслетом на ноге.
Гость
10 августа, 20:16
Гость, и это правильно
10 августа, 20:20
Гость, предлагаю пожертвовать ей 10 тр в час . В Уфе такие расценки
Гость
10 августа, 22:11
10 августа, 20:20
Гость, предлагаю пожертвовать ей 10 тр в час . В Уфе такие расценки
Ну те,с которыми ты любишься,и за боярышник не прочь.
Гость
10 августа, 19:46
В военкоматах очереди из добровольцев!
Гость
11 августа, 08:13
Это верно! Добровольцев в России много! Не то что на Окраине, где народ отлавливают на улицах и тащут на передовую в молотильню
Гость
11 августа, 13:05
Гость, Неееет,пробки на выезде из области.
Гость
10 августа, 20:03
10 тыщ уезжаещим,чеченцы сказали что вернуться ,искандеры стреляют ....че твориться
Гость
10 августа, 20:06
Разминулись понимаешь ли
Гость
11 августа, 06:37
Киев долго еще будет стоять? Когда его уже в пыль?
Гость
11 августа, 07:14
Гость, после маасквы.
Гость
11 августа, 07:59
У всу весь фронт сыпется, а они на Курск двинулись) Пошли ва-банк. Поздно🤡. СВО в 2024 завершится победой России!🇷🇺
Гость
11 августа, 09:37
Гость, 🤣
Гость
11 августа, 09:41
Мой дед раасказывал, что с1942 по 1944 они от Москвы дошли до границы ссср.
Гость
11 августа, 14:19
Так то до Берлина советские войска дошли. История повторяется
Гость
11 августа, 01:16
Ахтунг нужна срочная мобилизация.
Гость
11 августа, 07:49
Окраине да