перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Уносят по 15–20 голов»: жители в Башкирии заявили о нашествии лис — видео

Гость
11 июля 2024, 23:30
Лисы похожи на чиновников ,тоже изворотливые
Гость
11 июля 2024, 23:38
🙀Кот, и на Главного в стране?
Гость
12 июля 2024, 11:12
Лиса умная и мышей нету в лесу и полях. Плутовка умеет всё и хутора всего с куриц съесть за месяц. 286 птицы унесли. 86 кошки и 25 собаки унесли.
Гость
12 июля 2024, 19:34
Эта лиса с виду похожа на Хабирова.
Гость
12 июля 2024, 06:24
Видимо закончились в лесу зайчики, белочки и т.д.Ну не пришли бы лесные жители к людям посто так.
Гость
12 июля 2024, 07:50
Здесь все просто , попробовав раз поймать лёгкую добычу , будут ходить туда постоянно.
Гость
12 июля 2024, 18:29
Гость
12 июля 2024, 18:29
Здесь все просто , попробовав раз поймать лёгкую добычу , будут ходить туда постоянно.
На СВО намекаешь? Там лёгкой добычи уже нет. Иначе Бадранов не вернулся бы.
Гость
12 июля 2024, 12:06
Какая ловкая Лисонька 🦊 ! 😁
Гость
12 июля 2024, 18:31
Похожа на кого-то.
12 июля 2024, 19:45
Гость
12 июля 2024, 19:45
Похожа на кого-то.
Гость, в зеркало посмотрел?
Гость
12 июля 2024, 11:09
Три метра забором и лиса не сможет быть внутри. Сосед курятник с кирпичный постройки и егоза и эл. Тока вокруг и прожектор на ночь. 80.000 рублей тратить на охрану курятник месяц и 200 несушек держать. Лисы не может атака.
Гость
12 июля 2024, 11:15
Гость, и на вышках автоматчики☝️
Гость
11 июля 2024, 23:48
Нравицанинравица: лиса - это из Колобка, а так - лисица
Гость
12 июля 2024, 00:17
Всё это к нам опять пришло из штатов с ихним Д. Харрисом и его брацем Лисом☝️
Гость
12 июля 2024, 00:46
Охотников не осталось, одни пенсионеры Молодые не охотятся Поэтому и лисы и волки
Гость
12 июля 2024, 02:00
В 90е ельцин так же украл у меня куриный окорочек Буша, который я нашёл обглоданый .😭
Гость
12 июля 2024, 07:29
Конечно сами хозяива должны позаботиться о безопастности птиц. Государство что ли это за них будет делать. Какие то глупые люди,честное слово.
Гость
12 июля 2024, 10:57
Ей кто то обязан надёжный забор построить?
Гость
12 июля 2024, 11:03
Миша везде шастун и семья Миша уже по району и вплоть атака на КРС и лошади. Стал волков уже по селу и район. А дикие собак с волками помесь и страха нет ничего у них. А лисы как шавки по деревне открто бегает и кошка ловят и съесть. Ружья нет ничего у народа.
Гость
12 июля 2024, 18:27
Как эта лиса похожа на Хабирова! Как братья.
Гость
12 июля 2024, 19:40
Готовый сюжет для передачи "Улётные животные" на канале "Че".
Гость
12 июля 2024, 19:43
Ждём ваш аппарат,который не пропускает не угодные высказывания хабирову!ничего напишем про него в московские издания! В Москве много журналистов,которые помнят его по московской обл