перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Любовь зла»: женщина из Башкирии просит отпустить избившего ее бывшего мужа из СИЗО — видео

22 июня, 19:01
Красивая. 😂😂😂
Гость
23 июня, 14:29
Если женщина просит мужа нужно отпустить! Бьёт значит любит- это по своему гармоничная и счастливая пара, не трогайте их, у них всё нормалшьно!
Гость
23 июня, 16:26
Гость
23 июня, 14:29
Если женщина просит мужа нужно отпустить! Бьёт значит любит- это по своему гармоничная и счастливая пара, не трогайте их, у них всё нормалшьно!
Желаю тебе, чтобы у тебя жизнь сложилась так же нормально 😂
Гость
22 июня, 21:08
открываешь страничку : думаешь о прекрасном : а там такое ? Ужас ! какой позор ! понимаешь . р.s. лучше уберите эту фотографию @!
Гость
23 июня, 16:27
А что такое? Правда глаза режет? Это твоя родина, сынок (с)
Гость
24 июня, 07:35
КП и СИ в одном флаконе. Новости, которых достоин город НСК
Гость
22 июня, 21:59
Как можно настолько себя не уважать...
Гость
23 июня, 16:34
Тут таких 140 миллионов - и ничего.
Гость
22 июня, 18:54
хотя бы к психологу сходила, а то мозги он ей хорошо сдвинул, ребёнка сиротой оставит с таким "хорошим" человеком, а кодирование тоже не выход, ещё хуже у них мозги съезжают. Таким людям нужен твёрдый характер, чтобы они могли сами справиться с проблемой без кодирования,.
Гость
22 июня, 19:27
Одобряю. При ельцине всех так избивал горбачев в 90х☝️
Гость
22 июня, 19:38
опустите, так дуре и надо! только ребенка заберите от них
Гость
22 июня, 20:16
не перевоспитать,это в генах
Гость
22 июня, 17:52
Снова станьки🤷‍♂️
Гость
22 июня, 19:26
Гость, и эти типы несут русскиймир западу😱
Гость
22 июня, 22:38
Гость
22 июня, 19:26
Гость, и эти типы несут русскиймир западу😱
Какому западу?
Гость
22 июня, 18:13
Не завидуйте, вам такого мужика не видать. А эта женщина знает на что он способен в постели и получила она за дело.
Гость
23 июня, 01:10
Гость, проверял в постели этого мужика поди. тут уже треугольник любовный.
Гость
22 июня, 18:29
Женщине нужен психиатр
Гость
23 июня, 16:31
Поздно. Забей, ее всё устраивает.
Гость
22 июня, 19:17
бьёт - значит любит . только не по лицу . шрамы украшают мужчину . это же не Я придумал : а веками так было , и будет всегда .
Гость
23 июня, 16:34
В шкурах тоже ходили веками. Не продолжить ли? Запомни: шрамы снижают качество жизни и уродуют всех без исключения.
Гость
22 июня, 17:41
Значит будет условно срок и он умный и должен быть нанести ответ и на этот раз в адик и сам в сво после нового приговор и к осени 2025 будет системой чистой совестью на свободу и денег заработал и герой нашего времени.
Гость
22 июня, 18:15
Дамочка помешана на фильтрах. Блюрить кожу на лице с фингалами - это просто нечто.
Гость
22 июня, 18:23
Неплохо он ей наколотил🤣
Гость
22 июня, 18:52
мазохистка !!!
Гость
22 июня, 19:01
видимо куда надо попал раз отпустить просит
Гость
22 июня, 19:02
В другой раз убьёт
Гость
22 июня, 19:12
раньше : всё так жили , правда по лицу женщину не били . Всё хорошо и великолепно . бывает . главное : не убили .
Гость
22 июня, 19:40
принцесса
Гость
22 июня, 21:43
Сама знает,что делать
Гость
22 июня, 22:03
Красавица, на тенях можно экономить!
Гость
22 июня, 22:05
Волшебное действо а Н а ла
Гость
23 июня, 08:14
как вот отпустить ? преступление совершено,обратного хода не должно быть,жена та дело наживное,больно не жалка,а если на людей кидатса начнёт,годиков через 5 как раз и бросит пить и курить
Гость
23 июня, 08:36
Это значит она сама упала☝️✌️
Гость
23 июня, 11:15
В следующий раз когда убьёт некому будет постить фото кроме криминальной хроники
Гость
28 июня, 07:40
Правильно☝️ надо прощать, деньги же перевёл👍😄
Гость
28 июня, 07:41
Видимо тоже не хотела рожать😄
Гость
23 июня, 08:21
Телесные наказания считались чем-то вроде профилактической работы. Они должны были выбить из женщины все те пороки, которыми она по определению была наделена с рождения. Если мужчина бил супругу, значит, заботился о спасении ее души от адского пламени.
Гость
23 июня, 08:37
Точно☝️😄
Гость
23 июня, 16:30
Нормальная философия. Для Средневековья.