перейти к публикации

21 ответ к публикации

Как в GTA: в Уфе у полицейских угнали служебную машину, пока они разнимали пьяную толпу — видео

22 июня 2024, 14:14
Нечего ворон считать.
Гость
22 июня 2024, 14:49
как все глупо : теперь одному тюрьма , другому выговор , а третьему больница . КПД потом будет.
Гость
22 июня 2024, 15:06
Один Дурак Всех Подставил а так БЫЛ Рядовой случай .обошлось бы Штрафом
Гость
22 июня 2024, 16:56
Штатские копы давнобыпиф пав и всё☝️
Гость
22 июня 2024, 17:19
У нас в дежурную часть оставить 4 пистолет и два Аксу и иные стволы в сейф и запрет на выдачу без команды с Уфы. Сама оружейной комнаты под бронировании дверей и страх о завладеть оружии преступников. После 18 часов ОМВД закрыт и доступ ограничений и телефон не отвечает.
Гость
22 июня 2024, 17:28
ну а в магазинах в Черниковке- оружие на любой вкус.
Гость
22 июня 2024, 15:55
Надо стражу и прогон по СИЗО о его работы с орерами и многие другие сели по его наводке.
22 июня 2024, 17:09
Нашёл на пятую точку приключение.
Гость
22 июня 2024, 17:26
"Хочу на службу в СВО"-а так просто военкомат не направляет.
Гость
22 июня 2024, 17:30
Ребята из деревын-и думают о том,что у них четырехколесные Бараны некуда без них не убегут.
Гость
22 июня 2024, 18:48
У нас в дежурную часть оставить 4 пистолет и два Аксу и иные стволы в сейф и запрет на выдачу без команды с Уфы. Сама оружейной комнаты под бронировании дверей и страх о завладеть оружии преступников. После 18 часов ОМВД закрыт и доступ ограничений и телефон не отвечает. — кто такое вообще может написать?-эт ж бред какой то
Гость
22 июня 2024, 18:50
ладно хоть успели,ППС сейчас практически нет ,потому такой и разгул преступтонсти идёт
Гость
22 июня 2024, 22:25
А угнать бтр всу как безбашенный Фанис ему слабо?
Гость
23 июня 2024, 11:23
А стрелять полицейских не учат? У каждого по стволу.. Пару предупредительных в воздух..Не легли на асфальт сами, тогда в упор по ногам…Когда начнут показывать что они умеют применять силу, тогда их начнут бояться…
Гость
30 июня 2024, 03:39
ГТА... Потрачено...)))
Гость
22 июня 2024, 14:36
Они ловкие да смелые против девочек с цветами, в прошлом году в это время в Ростове прятались по подвалам
Гость
22 июня 2024, 16:24
Гость, 👍
Гость
22 июня 2024, 16:52
Почему полицейские ходят с автоматами? Потому что пистолеты у них отобрали хулиганы.
Гость
22 июня 2024, 17:27
тренировка--на руках.
Гость
22 июня 2024, 14:25
Слабовики. Они такие неловкие.
Гость
22 июня 2024, 14:42
Это вам не бабушек на рынках кошмарить!