перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Уфе неизвестные разрушили инсталляцию «Победа» в сквере Юнармейцев — видео

3 июня, 20:31
На святое замахнулись …
Гость
4 июня, 04:43
Когда нет достижений в стране, начинают бесконечно мусолить победы прошлолго, пора уже забыть про 20 век.
Гость
4 июня, 05:38
Гость
4 июня, 04:43
Когда нет достижений в стране, начинают бесконечно мусолить победы прошлолго, пора уже забыть про 20 век.
Именно мусолить достижения того поколения, к которому никакого отношения не имеют. Других успехов нет, заездили и зажевали эту тему. Пора бы одуматься!
4 июня, 08:00
Гость
4 июня, 04:43
Когда нет достижений в стране, начинают бесконечно мусолить победы прошлолго, пора уже забыть про 20 век.
Гость, 👍👍
3 июня, 20:02
Валите всё на бузову ...
Гость
3 июня, 19:48
А почему вечерами не патрулируют город? Кругом стайки агрессивных подростков, многие нетрезвые. Часто нарушают общественный порядок.
Гость
3 июня, 19:59
Гость, Путин "сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
4 июня, 05:40
Надо Кизяков уральских нанимать, у них есть опыт патрулирования😂😂😂
Гость
3 июня, 20:12
Больные🤷‍♂️
Гость
3 июня, 20:59
Гость, поколение путина. он уже 25 лет у власти🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июня, 21:08
Гость
3 июня, 20:59
Гость, поколение путина. он уже 25 лет у власти🤣🤣🤣🤣
Гость, воспитаны родителями,выросшими в 90х🤷‍♂️
Гость
3 июня, 23:30
Гость
3 июня, 21:08
Гость, воспитаны родителями,выросшими в 90х🤷‍♂️
родителей воспитал Сталин🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июня, 19:26
А где это такой сквер в Уфе?
Гость
3 июня, 19:33
Журналист, 🤣🤣🤣🤣
3 июня, 21:18
На улице Мубарякова (в районе Шк МВД). Название "Юнармейцев"- не очень
Гость
3 июня, 20:59
Это поколение 90х☝️
Гость
3 июня, 21:33
Так и есть, ихнее воспитание☝️
Гость
4 июня, 10:15
Гость
3 июня, 21:33
Так и есть, ихнее воспитание☝️
Гость, при путине родились и уже 25 лет дрянь эта.
Гость
4 июня, 08:33
после ВОВ,хоть одну победу назовите,а ВОВ выиграл как не крутите СССР
Гость
4 июня, 10:15
Гость, 👍
Гость
4 июня, 10:15
Гость, и кроме ссср была еще и коалиция.
Гость
3 июня, 20:04
Выросло поколение либерализма, вот и результат.
Гость
3 июня, 20:59
Гость, путин вроде 25 лет у власти. поколение путина🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июня, 20:33
Это бузовцы! От слова бузить!
Гость
4 июня, 10:49
это аналитики ! от слова ан.....?
Гость
3 июня, 22:41
Некогда нормальный район стал районом торчков. Нарики и обыдлоганенные подростки....Вандалов найти и штрафануть так чтобы лет на пять хватило.
Гость
4 июня, 01:46
Гость, Путин за 25 лет поднял Россию☝️
Гость
4 июня, 09:01
Найти и наказать фистингом👍😄
Гость
4 июня, 10:50
лучше петтингом!!!как бузова наказала 13 тысяч декхан!
Гость
3 июня, 19:34
Великий Путин победил в ВОВ☝️
Гость
3 июня, 20:00
Предсказана судьба «Силы Сибири-2» после требования Китая о ценах на газ🤷‍♂️ Переговоры по строительству газопровода «Сила Сибири-2» ведутся уже более пяти лет и могут растянуться еще на долгое время, переговоры между российским холдингом «Газпром» и китайским нефтегазовым концерном CNPC о «Силе Сибири-2» зашли в тупик на фоне стремления КНР приобретать топливо по этому маршруту по ценам, приближенным к внутрироссийским. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 июня, 20:35
Адрес сквера в студию
Гость
3 июня, 22:46
Посадить!
Гость
3 июня, 22:46
А что предприняли тем кто помочился на вечном огне, почему нет огласки?
Гость
3 июня, 23:21
Юнармейцы скоро вырастут, станут армейцами, заменят сегодняшних армейцев. На смену юнармейцам придут новые юнармейцы. И так по кругу, пока все цели не будут достигнуты.
Гость
4 июня, 06:08
А точно вандалы, может от ветра? Качество конструкции было хорошее?
Гость
4 июня, 12:00
С учётом особенностей там агент МВД России то давно раскрыл. Если элитные дети то отбор бедных людей и решить проблему.
Гость
4 июня, 12:03
У нас с районом уехал на работу Казахстан и Монголию. Страх смерти и от этого в армии есть