перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В мэрии Уфы заявили, что «разделяют обеспокоенность» нарядом Бузовой на VK Fest

3 июня 2024, 16:45
Гость
Гость
6 июня 2024, 09:40
Когда уже выгонят наконец со сцены эту шарлотанку? Чем хуже голос, тем откровеннее наряды.
Гость
6 июня 2024, 09:16
Власти подчеркнули, что не согласовывали внешний вид артистов на фестивале О. БУЗОВОЙ. УВОЛИТЬ ВСЮ ВЛАСТЬ И ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВЫНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. СКОРО ДО ВЛАСТИ И БЕЛОУСОВ ДОБЕРЕТСЯ.
Гость
5 июня 2024, 18:42
Все такие нравственные стали. Забыли как стрелки и нанайцы голые выступали. Королева с палочкой выручалочкой и тд и тп.
Гость
5 июня 2024, 08:13
Вполне нормальные костюмы. Странный народ! Одну только дичь может видеть.
Гость
5 июня 2024, 02:04
Вторая волочкова , УЖАС
Гость
4 июня 2024, 22:58
Мавлиева в отставку, ибо зажрался
Гость
7 июня 2024, 12:40
Ну дурачина нефтекамская! Колхоз! Если не ведает что творит, надо на медосвидетельствование.
Гость
4 июня 2024, 22:06
Не сомневаюсь скоро в Уфе будет модно девушкам одеваться и ходить по улице также.
Гость
4 июня 2024, 21:36
Лгбт ой пахнет
Гость
4 июня 2024, 21:35
Рыба с головы гниет
Гость
4 июня 2024, 14:58
Конечно коммерческое, если бы этой оказии не произошло, то Хабиров и Мавлиев громко кричали повсюду, какой замечательный праздник они организовали. А насчет согласования, худшего ответа и не придумаешь, то есть в следующий раз, жителей города может ждать не только откровенный наряд, но и откровенный текст, возможно не очень патриотичный. Так что зря мы их всех кормим, бестолковые они!
Гость
4 июня 2024, 10:06
Так сами же пригласили, да еще за наши деньги! Наше министерство культуры должно за это отвечать, ведь вся программа заранее согласовывается. Это не к артисту претензия- а к нашим властям
Гость
4 июня 2024, 02:36
Я ощутил сегодня снова - так были споры горячи, - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. (И.Губерман)
Гость
4 июня 2024, 02:34
В Уфе до сих пор остро стоит проблема общественных туалетов. Но зато местные скрепоносцы во время поиска унитаза ругают Бузову.
Гость
4 июня 2024, 02:27
Не любят Бузову? Хорошо еще, что книги не жгут на площадях.
Гость
4 июня 2024, 02:24
Трепещи, коллективный запад! Мы слушаем Бузову!!!!!
Гость
4 июня 2024, 02:13
Хотелось бы увидеть физиономии и размеры зарплаты устроителей концерта Бузовой !!!!!
Гость
4 июня 2024, 02:08
Что лучше: пиво по акции в Пятерочке или концерт Бузовой?
Гость
4 июня 2024, 02:05
Хотелось бы узнать: Бузова – это импортозамещение чего?
Гость
4 июня 2024, 02:03
Вспомнил похожую историю. В нашей деревне пастух Васятка на спор обещал свом мужским достоинством бычка из оврага вытащить. Но потом передумал – достоинство оказалось слабовато. Но не все способны на такую самооценку.
Гость
4 июня 2024, 02:01
В Москву приезжала на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии с рассказом об интимной гимнастике. А для Уфы нашлась только Бузова.
Гость
4 июня 2024, 01:55
Только такие таланты могут привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.
Гость
4 июня 2024, 01:54
В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И в Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). И вот они плодятся. Теперь и Бузова приехала.
Гость
4 июня 2024, 01:52
Лепс, Шаман. Бузова. Из всех искусств для нас важнейшим является чёс по диким провинциям!
Гость
4 июня 2024, 01:44
Умный любит учиться, дурак учить. (А. П. Чехов)
Гость
4 июня 2024, 01:41
Сколько же потомков будочника Мымрецова живет в Уфе?
Гость
4 июня 2024, 01:40
Как же много стало соотечествееников с одной мозговой извилиной.
Гость
4 июня 2024, 01:37
Вот и начинает просыпаться давнее агрессивно-послушное большинство и набросилось на эту неземную красоту только из зависти и подлости натуры.
Гость
4 июня 2024, 01:36
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
4 июня 2024, 01:35
Вот поэтому А. С. Пушкин и говорил: «Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!»
Гость
4 июня 2024, 01:34
Что мне она! – не жена, не любовница, И не родная мне дочь! Так отчего ж ее доля проклятая Спать не дает мне всю ночь!». (Я. Полонский)
Гость
4 июня 2024, 01:32
Сразу стало понятно, что программа концерта Бузовой была составлена городским искусственным интеллектом,
Гость
4 июня 2024, 01:30
Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко уточнял: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало». А что будет у нас после концерта Бузовой?
Гость
4 июня 2024, 01:28
Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и к нам Бузова приехала.
Гость
4 июня 2024, 01:25
Злопыхатели, промывая мозги, нажимайте на кнопку бачка.
Гость
4 июня 2024, 01:23
Это у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А в Уфе пока только гонения на Бузову.
Гость
4 июня 2024, 01:22
Пытаясь представить себе хамов-комментаторов, вспомнил классиков русской литературы: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
4 июня 2024, 01:19
Только такие артисты могут привить молодежи на всю жизнь подлинный патриотизм и чувство гордости за свою страну!!!!!
Гость
4 июня 2024, 01:18
Хамам-комментаторам: В улыбке, жесте, мелкой нотке - едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
4 июня 2024, 01:17
Талант Бузовой способен разбудить даже памятник Феликсу Дзержинскому, стоявший на Лубянской площади в Москве.
Гость
4 июня 2024, 01:15
Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перышки, какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! (И.А.Крылов)
Гость
4 июня 2024, 01:08
Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь им почему-то понадобились Лепс и Бузова.
Гость
4 июня 2024, 01:07
Программа концерта и уровень культуры исполнительницы полностью соответствовали IQ поголовья стада Бесогона.
Гость
4 июня 2024, 01:06
Вот ведь как бывает! Выросла без песен шамана, а какой талант, какой успех!!!!! Красава!
Гость
4 июня 2024, 01:04
В натуре, глядя на такую красоту не хочется даже ехать к нашим братьям по разуму в Кот д’Ивуар, Буркина-Фасо или Эфиопию.
Гость
7 июня 2024, 12:18
Поздно батенька! Братья уже ближе , чем ты думаешь, и боюсь ехать к ним не надА!
Гость
4 июня 2024, 01:01
Лицом красива, фигурой ладна, нравом весела. Вот кто должен быть № 1 в нашей системе воспитания патриотизма и развития и укрепления традиционных сексуально-нравственных ценностей и духовных скреп аборигенов.
Гость
4 июня 2024, 00:59
Давно говорили: "пипл хавает". Этому пиплу нужны только Бузова и Лепс. И пипл охотно пришел на концерт Бузовой. И это правильно, как говорил товарищ Горбачев.
Гость
4 июня 2024, 00:58
Веками в формировании образа России огромную роль играла музыкальная культура. И Бузова - величайший продолжатель этого великого дела.
Гость
4 июня 2024, 00:44
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они-то и набросились на Бузову, ничего не понимая в ее прекрасном творчестве.
Гость
4 июня 2024, 00:41
Провинциальные ругатели при своем IQ утомились от непосильных умственных упражнений В их лицах есть такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу.
Гость
4 июня 2024, 00:35
Вот на кого должны равняться мэры всей страны.
Гость