перейти к публикации

79 комментариев к публикации

«Зачем так провоцировать людей?» Мизулину возмутил откровенный наряд Бузовой на концерте в Уфе

3 июня 2024, 14:56
Мизулина , обычно, озвучивает мнение кремлёвских и их руководителя .
3 июня 2024, 15:18
Ну вот старички и особенно старушки набежали со своими жёлчными комментами . Легче стало ?
Гость
3 июня 2024, 15:20
тебе далеко за 50,что ты из себя юнца то корчишь?😜
3 июня 2024, 15:29
Гость
3 июня 2024, 15:29
тебе далеко за 50,что ты из себя юнца то корчишь?😜
Гость, ну она по мне ничего )), хотя люблю помоложе и постройнее 🤷‍♂️
Гость
3 июня 2024, 15:39
3 июня 2024, 15:39
Гость, ну она по мне ничего )), хотя люблю помоложе и постройнее 🤷‍♂️
Школоло со своим мнением, даже слушать не стоит.
3 июня 2024, 14:46
Напомню цитатами от 1 июня, кто организовал это непотребство и остался доволен , кто пригласил Бузову на велопробег и кому следует извиниться перед Мизулиной и уфимцами. "В лекториуме фестиваля выступил мэр Уфы Ратмир Мавлиев. Он рассказал, что властям города пришлось уговаривать организаторов провести VK Fest именно в Уфе. — Это был долгий процесс, долго договаривались, даже их уговаривали, в итоге звезды сошлись, и сегодня в Уфе одни из главных артистов, — сказал Мавлиев. Московская певица и мэр Уфы обменялись любезностями, после чего градоначальник пригласил артистку вместе с ним покататься на завтрашнем Дне 1000 велосипедистов. Даже пообещал велик найти"
Гость
3 июня 2024, 17:56
Ехать на велике за такими полуодетыми формами оч.приятно. Рекомендую пропустить барышню вперед)
Гость
3 июня 2024, 15:39
Вот и Мизулина позавидовала Бузовой!
Гость
3 июня 2024, 14:46
Это хуже голой вечеринки!Там был узкий круг,а здесь она на сцене полуголая скачет!
Гость
3 июня 2024, 15:02
Гость,👍👍
Гость
3 июня 2024, 16:10
Гость, 👍👍👍👍
3 июня 2024, 16:13
Людям понравилось и не тебе судить.
3 июня 2024, 17:04
Позор то какой, ей надо лучше петь.
Гость
3 июня 2024, 17:33
14314447, лучше петь не получается,так она голышом своё взяла,а может и не только своё...
4 июня 2024, 13:56
Гость
4 июня 2024, 13:56
14314447, лучше петь не получается,так она голышом своё взяла,а может и не только своё...
Тогда ей надо на завод штамповщицей работать.
Гость
3 июня 2024, 15:18
Есть понятие сценическая культура. В Уфе этого понятия нет. Вообще.
Гость
3 июня 2024, 17:57
Нету) все, что связано с понятием "культура", люди придумывают)))
Гость
3 июня 2024, 15:03
Я тоже крайне возмущена нарядом этой бездарной певички! Дом-2 никогда из неё не выветрится! Зачем её пригласили к нам в Башкортостан - непонятно! Полное дно!!!
Гость
3 июня 2024, 16:11
Гость, все претензии к мэру варягу и к багажнику!Они деньги рубят.
Гость
3 июня 2024, 17:27
Гость
3 июня 2024, 17:27
Гость, все претензии к мэру варягу и к багажнику!Они деньги рубят.
Гость, этим клоунам даже в цирке нельзя выступать...
Гость
4 июня 2024, 10:09
извините в других республиках такое тоже не нужно!
Гость
3 июня 2024, 14:47
голая вечеринка,а кто её позвал ? тож к ответу
Гость
3 июня 2024, 19:46
Гость, Хабирова и Мавлиева?????
Гость
3 июня 2024, 15:43
Скоро Уфу все звезды будут обходить стороной, если не можете смотреть на красивую женщину! Мизулина! Запрети сейчас все пляжи с купальниками, пусть все ходят в парандже, и детей не пускайте туда, что бы не видели женщин в купальниках! Дурдом крепчает!
Гость
3 июня 2024, 16:16
Гость, красивая?!Бузова?!Её умыть,без слёз не взглянешь!
Гость
3 июня 2024, 17:22
Гость
3 июня 2024, 17:22
Гость, красивая?!Бузова?!Её умыть,без слёз не взглянешь!
он имел ввиду красивая до пояса?
Гость
3 июня 2024, 17:22
Гость
3 июня 2024, 17:22
он имел ввиду красивая до пояса?
сверху или снизу???
Гость
3 июня 2024, 17:06
— Это был долгий процесс, долго договаривались, даже их уговаривали, в итоге звезды сошлись, и сегодня в Уфе одни из главных артистов, — сказал Мавлиев. Московская певица и мэр Уфы обменялись любезностями, после чего градоначальник пригласил артистку вместе с ним покататься на завтрашнем Дне 1000 велосипедистов. Даже пообещал велик найти" ==================================================================== Не, господин Мэр, вы заканчивайте продолжать эти дурные замашки ХРЗ! Не надо нам в Уфе фестивали с тыщами велосипедистами, ради которого перекрываются дороги и страдают десятки тыщ горожан и гости города и тратить бюджетные деньги на оплату выступлений персон с сомнительным репертуаром и весьма посредственным талантом! Лучше бы дали подзаработать местным, они ведь тоже хотят кушать, у них тоже дети есть.
Гость
3 июня 2024, 17:35
Гость, на местных столько не хапнет,как на голозадых...
3 июня 2024, 19:02
Гость, мне одному 🐿 бурундук вспомнился ))? Не лучше Бузова ))
Гость
3 июня 2024, 20:32
3 июня 2024, 20:32
Гость, мне одному 🐿 бурундук вспомнился ))? Не лучше Бузова ))
Чем лучше?У бурундука тоже филей мощный!😜😜😜
Гость
3 июня 2024, 17:09
Моя любовь, Катрин Мизулина ❤️решила словечко вставить, надо кате тоже в такой одежде выступить👍😄
Гость
3 июня 2024, 16:10
Я бы на Мизулину посмотрел в том же☝️
Гость
3 июня 2024, 16:40
Старшую?
Гость
3 июня 2024, 15:10
Дык логично. В таком шикарном наряде положено выступать перед взрослыми детишками...)
Гость
3 июня 2024, 17:28
Гость, так мэр к ним и относится...
Гость
4 июня 2024, 10:10
Гость
4 июня 2024, 10:10
Гость, так мэр к ним и относится...
у мэра еще детство из головы не выветрилось?!😳
Гость
6 июня 2024, 06:05
Гость
6 июня 2024, 06:05
у мэра еще детство из головы не выветрилось?!😳
Он же еще молодой мер
Гость
3 июня 2024, 15:57
Надо просто понимать,что фестиваль был не детский,и писать в СМИ,что мероприятие для взрослых,+16.И не будет возмущений.Ьузова ни причем,так-то ее не предупреждали,что это,,детский праздник,,.Не дура она,причем далеко не дура,как тут пытаются выставить.Мэру минус,кто там у него контролирует инфу,тому и втык
Гость
3 июня 2024, 16:11
Самый лучший концерт про самом лучшем Мэре Мавлиеве👍 В 90х таких не было☝️
Гость
3 июня 2024, 16:13
в 90х таких как ты "купаться" возили за язык)В те года ты бы не выжил)
Гость
4 июня 2024, 01:33
Гость
4 июня 2024, 01:33
в 90х таких как ты "купаться" возили за язык)В те года ты бы не выжил)
Посоны, когда все по зонам рассядетесь?
Гость
3 июня 2024, 17:49
гимнастки в таких же нарядах выступають... чо распетушились?
Гость
3 июня 2024, 18:58
Гость, это пропаганда!
Гость
4 июня 2024, 23:33
У гимнасток спортивная форма, а у Бузовой кожаная амуниция, как для садо-мазо развлечений. Ещё и движения характерные.
Гость
3 июня 2024, 17:22
завуалированный привет хабирке перед выборами??? голосуй или будешь бузову иметь на каждый праздник???
Гость
3 июня 2024, 17:39
Гость, ни его,ни её видеть не хочу.На выборах прошу сделать правильный выбор.А может выбор уже сделан в верхах.Придётся терпеть,пока он снова в багажник не запрыгнет...
Гость
3 июня 2024, 15:25
душнила
Гость
3 июня 2024, 15:44
а я и не слушаю...
Гость
3 июня 2024, 15:51
Фаворитка Хабирова и нашего мэра. Скоро на Тарстау пригласят участников голой весеринки.Только вход будет подороже.
Гость
3 июня 2024, 17:04
Таки не в ту дверь или в ту? Когнитивный диссонанс какой-то и эклектика возникает у ценителей прекрасного
Гость
3 июня 2024, 18:45
Вы лучше напишите сколько народных денег спустили? Налогоплательщиков именно!
Гость
3 июня 2024, 18:46
Мизулина тоже как-то вызывающе выглядит. Пускай носит паранжу!
Гость
3 июня 2024, 21:07
Мизулина,а почему на Украине гибнут люди,а?
Гость
3 июня 2024, 22:16
После драки кулаками не машут.
Гость
3 июня 2024, 22:24
Хмм, было на что приятно посмотреть...
Гость
4 июня 2024, 03:09
А причем тут эта дама без булок, из некой лиги ? Завидует чужим булкам ?
Гость
4 июня 2024, 03:12
Нынче такие велопробеги совершают вовсе без трусов, во фраке Адама
Гость
4 июня 2024, 03:14
А мусульмане, что лысые ? Почему нельзя.? Они тоже хотят бузятины.
Гость
4 июня 2024, 23:29
Редкий случай, когда с Мизулиной можно согласиться.
Гость
3 июня 2024, 17:25
Лишить ее всех доходов от рекламы, заблочить все сети! А так же ждем извинений в свитере под горло…у Фили пусть возьмет
Гость